• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 17

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
inik1080, да любой новичек проходит такое вот "крещение", кто то понимает и разбирается, а кто то теряет и уходит, не чего не поняв..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
да любой новичек проходит такое вот "крещение", кто то понимает и разбирается, а кто то теряет и уходит, не чего не поняв..

заметил, что сейчас многие ленятся разбираться что к чему и бросают, а может это мне такие рефералы попадаются )
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,825
Реакции
14,940
Поинты
115.745
любой новичек проходит такое вот "крещение", кто то понимает и разбирается, а кто то теряет и уходит, не чего не поняв..
Сколько мы потеряли хороших форумчан вот так вот! :i-yes: Закидывают мутные компании, прогорают и уходят босые, да и еще обиженные :k-unsure:
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
заметил, что сейчас многие ленятся разбираться что к чему и бросают, а может это мне такие рефералы попадаются )
это всегда так было, на разных коучингах так и говорят что работающих будет 5-10 %
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сколько мы потеряли хороших форумчан вот так вот! Закидывают мутные компании, прогорают и уходят босые, да и еще обиженные
Да текучка большая и мало кто остается, я вот за три года почти не вижу перемен, одни и те же лица в пирамидах играют.. -) Видимо теряется интерес или не добиваются прогресса, не видят в этом перспективы..
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
А так чтобы без потерь что-нибудь можно заработать? Ну хоть долларов пять в день?
 

natn

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Не знала в какую тему приткнуть вопрос. Свою тему создать не могу из за ограничений "новичка". Подскажите плииз. Я хочу допустим заработать на своих знаниях/умении чего-либо. Хочу получить оплату за продажу своих знаний (делюсь навыками за весьма небольшую плату). Вопрос. Как получить за это деньги? У меня есть вэбмани кошелек допустим. Я прошу чтоб на него перечислили деньги. После поступления денег высылаю материал заказчикам.
Это надо написать номер кошелька так?
А дальше как не запутаться? Как узнать что именно этот заказчик оплатил. Если их например сразу несколько. Поделитесь как это правильно делается?
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
я на кликах и доллара не зарабатываю в день, к сожалению. Хоть из всех нравится Wmmail. Да и тошно уже от бесконечных вступоений в группы за 0.01$
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Лучше что-то стоящее выучить и на этом деньги зарабатывать как веб-мастер. Веб мастер себя уверенней чувствует, чем фрилансер. В случае чего можно и настоящую работу найти.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
Это надо написать номер кошелька так?
А дальше как не запутаться? Как узнать что именно этот заказчик оплатил. Если их например сразу несколько. Поделитесь как это правильно делается?

естественно, нужен ваш номер. ну и нужно знать номера кошельков или вмид заказчика, вряд ли они информацию о себе показывают в настройках кошелька.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,825
Реакции
14,940
Поинты
115.745
Да текучка большая и мало кто остается, я вот за три года почти не вижу перемен, одни и те же лица в пирамидах играют.. -) Видимо теряется интерес или не добиваются прогресса, не видят в этом перспективы..
Да, если убрать новых мониторов, то действительно лица одни и те же. Все хотят быстрых денег и чтоб без потерь :biggrin2: Даже форум не читают, сразу вкладывают, а потом вопросы задают:k-unsure:
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
я на кликах и доллара не зарабатываю в день, к сожалению. Хоть из всех нравится Wmmail. Да и тошно уже от бесконечных вступоений в группы за 0.01$

Ой, я от этого уже давно отказалась, если честно. Давно бросила кликать, да и задания никакие такие выполнять не охота на подобных сайтах и биржах.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ой, я от этого уже давно отказалась, если честно. Давно бросила кликать, да и задания никакие такие выполнять не охота на подобных сайтах и биржах.

Так и я ж ищу другие перспективы, более радужные. Но таки первые копейки именно на кликах были заработанные. Ну как толчок к действию их вполне можно рассматривать
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
как толчок к действию их вполне можно рассматривать

Ну да, конечно, я же не отрицаю, сама кликала, было дело. :_1:
Просто если бы я тогда знала, что существуют форумы с оплатой за сообщения, причем не один, я бы не кликала, а лучше бы на форумах сидела. Причем это еще и полезно познанием инфы, также о способах заработка в сети.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да, если убрать новых мониторов, то действительно лица одни и те же. Все хотят быстрых денег и чтоб без потерь Даже форум не читают, сразу вкладывают, а потом вопросы задают
Основной костяк в хайпах один и тот же из года в года, удивительно это, что людей новых, которые стали в хайпах зарабатывать, на постоянной основе нет, много текучки, тех кто тут появлялся и ушел ..
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,377
Реакции
9,335
Поинты
78.161
хотелось бы на необуксе научиться норм зарабатывать с рентами ..

лучше с директами, для рентов нужно вложить большие деньги и тратить много времени на рециклы, да и самому нельзя пропускать ни дня.
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Ой, я от этого уже давно отказалась, если честно. Давно бросила кликать, да и задания никакие такие выполнять не охота на подобных сайтах и биржах.
Если задания стоящие, с достойной оплатой, то почему бы и не выполнить с десяток. Если действительно мало оплачиваемые задания, то не стоит тратить время.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
ДИВО, да, конечно, если задания стоящие и с нормальной оплатой, то да. Есть такие биржи, которые неплохо платят за размещение рекламы на качественных площадках. Но для этого нужно иметь раскрученные площадки, популярные, чтобы был больше ваш доход.
 
Сверху Снизу