• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 21

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не любитель на кранах сидеть, меня это немного напрягает, когда висит куча вкладок и везде собирать поминутно.
У меня краны в основном самые жирные с выдачей от 20 минут до часа - прогуляешься чисто между делом и глядишь что-то накапало. Краны с более частой выдачей напрягают реально.

Мне проще на буксе или на том же форуме просто набить ту же сумму. без сбора каких-то там сатошей.
На буксе количество рекламных ссылок и заданий как правило ограничено. Буксов конечно тоже много, но нормальных из них от силы штук 5, самый нормальный из них - сеоспринт. Там всегда много заданий интересных, большинство правда сильно замороченных, так что приходится ещё выбирать. На форуме, который платит не копейки, а скажем 1000 и более сатоши за один пост, тоже сильно не понабиваешь - там писать по делу надо. Начнёшь флудить - либо забанят, либо оштрафуют.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На форуме, который платит не копейки, а скажем 1000 и более сатоши за один пост, тоже сильно не понабиваешь - там писать по делу надо. Начнёшь флудить - либо забанят, либо оштрафуют.
__________________
Я знаю об одном такой форуме, у меня знакомый там сидит, на подобном форуме. Там в сатоши платят на какой-то счет и так далее. Ну это заморачиваться нужно. А на буксах да, там не всегда полно серфинга и просмотров писем.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Заработок в интернете очень популярная и выгодная штучка)
Помню когда начинала свою карьеру в этом так сказать, сколько было разочарований, и кидали и обманывали и тд.
Но с развитием своих познаний стала находить доверенные проекты и зарабатывать на них да и не только, а по всему интернету!
И по сей день я так зарабатываю и хочу с вами поделиться этим, кто заинтересован в этом пишите, задавайте вопросы с радостью отвечу и помогу, проект в котором я зарабатываю уже длительное время, у меня в подписи, всем огромного заработка друзья!
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
и хочу с вами поделиться этим, кто заинтересован в этом пишите, задавайте вопросы с радостью отвечу и помогу, проект в котором я зарабатываю уже длительное время, у меня в подписи, всем огромного заработка друзья!
Это своего рода скрытая реклама). Вы уверены, что зайдя по Вашей подписи в игру и играя в нее, а точнее в золотые яйца, то можно что-нибудь заработать кроме нервного срыва). Я бы не спешила сюда звать людей.
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Я проверила проект на себе, и вывела что ожидала, теперь моя совесть чиста я не обманываю людей, если у них что то не вышло или они не отбили свои деньги то виноваты они! Так как я такой же пользователь и почему то деньги отбила и заработала. А дальше думать вам...
 

Sunuk

Интересующийся
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Работать в интернете можно и работа разная. Для ленивых серфинг, авто серфинг, для трудолюбивых программирование. Можно заработать на собственном сайте. предварительно раскрутив его. Вариантов куча, и заработок будет зависеть только от вас.
 

Аниточка

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, работая в интернете всё зависит от нас самих.
 
Последнее редактирование:

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
работая в интернете всё зависит от нас самих

Это точно, нужно стараться и работать, когда есть где. Но все таки бывает разное, но домашние дела не дают сесть и поработать, особенно у нас женщин, так часто бывает. А бывает так что и лень наступает, но вот с ней точно надо бороться.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Работать в интернете можно и работа разная. Для ленивых серфинг, авто серфинг, для трудолюбивых программирование. Можно заработать на собственном сайте. предварительно раскрутив его. Вариантов куча, и заработок будет зависеть только от вас.

все верно, работы много всякой разнообразной, было бы желание работать и зарабатывать. еще важно, что заработать может каждый.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
еще важно, что заработать может каждый

Да, думаю, что действительно почти каждый. Правда все таки грамотность должна быть, а то даже и двух строк нормально не напишешь. С ошибками тот кто пишет никому не нужен.
 

HellenG

Любитель
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
196
Реакции
22
Поинты
0.000
Нашла себе три крана, 20 минут, 10 минут и час, за два дня накапало около 6 рублей. И я забросила это дело. Самый на мой взгляд, выгодный заработок в инете и без вложение - это писать статьи, отзывы, комментарии и так далее.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать. Кто хочет, у того все получается:)
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать

Да, так и есть. Но много времени еще может потратиться на поиски того, как заработать в сети, а также на изучение способов заработка. Но все таки тем, кто уже не первый год в сети работает, им проще все даже схватывать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Сейчас много вариантов заработка в сети, многое зависит от желания учиться и от стремления заработать. Кто хочет, у того все получается

вы правы, выбор за человеком. только слабаки сдаются и говорят, что ничего нельзя заработать, а сами даже никаких усилий не готовы приложить.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Посещаю иногда сайты по заработку в сети. Что только люди не придумывают. Писать отзывы и статьи это т-а-а-а-кие цветочки по сравнению с тем чем они там пытаются заниматься. Причем,к примеру,дыра в сайте каком-то, с помощью которой они зарабатывают, может быть и пару часов, потом залатают,но это ж надо еще успеть...
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Ну, знаете, бывают такие дырки в сайтах, что пока её залатают, Вы можете успеть заработать довольно крупную сумму) Но для подобного Вам необходимо располагать определёнными знаниями, уровня "средний уровень юзера ПК" не прокатит)
 

esegar

Любитель
Регистрация
20.11.2016
Сообщения
212
Реакции
28
Поинты
0.000
Не все способны зарабатывать в инете, потому как здесь заработок целиком и полностью зависит от тебе, от твоего желания, работоспособности, желания обучаться. Это тебе не бумажки с места на места перекладывать и выполнять автоматически работу в оффлайне, зная, что в конце месяца тебе обязательно капнет. Нет, тут такого не будет, но и перспектив тут побольше. Вот такие мани мейкеры.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Да, думаю, что действительно почти каждый. Правда все таки грамотность должна быть, а то даже и двух строк нормально не напишешь. С ошибками тот кто пишет никому не нужен.
За довольно продолжительный период работы в интернете понял одно. Заработать конечно можно и тут уже говорилось, что для этого надо. Конечно желание, труд, усидчивость. Но это еще не все. Надо как не странно соблюдать режим труда и отдыха. Если взяться и сидеть сутками за ПК, то во первых можно здоровье подорвать, у вас через некоторое время начнется апатия к работе, которая проходит через день два.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Я знаю об одном такой форуме, у меня знакомый там сидит, на подобном форуме. Там в сатоши платят на какой-то счет и так далее. Ну это заморачиваться нужно. А на буксах да, там не всегда полно серфинга и просмотров писем.

Мне больше нравятся краны, только нужно отобрать их немного и самых щедрых, в идеале бы вообще найти пару суточных кранов с большой раздачей, но мне такие не попадались.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Надо как не странно соблюдать режим труда и отдыха. Если взяться и сидеть сутками за ПК, то во первых можно здоровье подорвать, у вас через некоторое время начнется апатия к работе, которая проходит через день два.

Да, Вы правы, к любой работе нужно подходить с умом, не только в оффлайне, но и в онлайне также. Все таки нужно свой рабочий день расписать, иначе все может очень быстро надоесть.
 
Сверху Снизу