• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FAQ: Заработок в Интернете - Страница 19

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,291
Реакции
9,300
Поинты
48.305
В принципе я так и делаю, но иногда так хочется посмотреть и протестировать на платежеспособность новые сайты,а вдруг на них получится выбить больше. И как всегда получается не то. что ожидалось.

на новые проекты тоже можно обращать внимание, вдруг что-то интересное появится, но слишком много внимания уделять не стоит, потому что распыляться затратно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
потому что распыляться затратно.
Да. согласна полностью, затратно по времени, когда срочно нужны деньги. В основном просто сидеть лучше там, где долгое время стабильно и привычнее. Хотя, надоедает однотонность. Вот и тянет на новые проекты и сайты в поисках счастья.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот и тянет на новые проекты и сайты в поисках счастья.

Еще и как тянет, ну это и правильно, с другой стороны. Потому, что если не узнавать и не пробовать что-то новое, то можно и не узнать о том, что где-то можно заработать. Так что пробовать и искать что-то новое нужно всегда, я так считаю.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Еще и как тянет, ну это и правильно, с другой стороны. Потому, что если не узнавать и не пробовать что-то новое, то можно и не узнать о том, что где-то можно заработать. Так что пробовать и искать что-то новое нужно всегда, я так считаю.
Вот у мен недавно был опыт в сборе сатоши. Все словно с ума посходили, собирают этот биткоин. Я до сих пор не могу понять сколько сатошей нужно, чтобы было хотя бы пять баксов. Для меня эти сатоши как прорубь, вообще не понятно. Обросла я сайтами, собирала эти крупицы, а потом забросила и привычным для себя образом начала работать, то есть писать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Вот у мен недавно был опыт в сборе сатоши. Все словно с ума посходили, собирают этот биткоин. Я до сих пор не могу понять сколько сатошей нужно, чтобы было хотя бы пять баксов. Для меня эти сатоши как прорубь, вообще не понятно. Обросла я сайтами, собирала эти крупицы, а потом забросила и привычным для себя образом начала работать, то есть писать.
Вы переведете эти заработки в сатошах и сравните с обычными деньгами и поймете что традиционные деньги выгоднее. Ну если у вас не цель накопить биткоины и ждать когда он будет стоит больше тысячи баксов.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вы переведете эти заработки в сатошах и сравните с обычными деньгами и поймете что традиционные деньги выгоднее. Ну если у вас не цель накопить биткоины и ждать когда он будет стоит больше тысячи баксов.
Вот Вы знаете, когда я именно это поняла, что реальные деньги ценнее, так сразу же и забросила это гиблое дело со сбором сатошей. Как по мне, то мне проще написать отзыв и в этот же день получить за него деньги, чем на миллионах сайтов собирать не понятные мне сатоши. А ведь кто-то же их собирает, есть такие фанаты.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
А ведь кто-то же их собирает, есть такие фанаты.
Конечно есть фанаты, регистрируются в массе кранов и кликают периодически между ними. Один чел писал что до 100 долларов можно заработать если очень плотно этим заниматься и своевременно выводить, особенно с иностранных кранов.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
недавно был опыт в сборе сатоши

Я когда-то тоже увлекалась сбором биткоина, ну сатоши изначально конечно, со всяких кранов собирала, тоже пока не поняла, что я полной ерундой маюсь и что лучше заняться чем-то посерьезнее.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я когда-то тоже увлекалась сбором биткоина, ну сатоши изначально конечно, со всяких кранов собирала, тоже пока не поняла, что я полной ерундой маюсь и что лучше заняться чем-то посерьезнее.
Главное что вы это в какой-то момент поняли что стоит остановиться. Не все готовы это дело бросить потому что привыкли к такому простому "заработку" и являются фанатами криптовалют. И сидят так месяцами
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
и являются фанатами криптовалют. И сидят так месяцами
знаю некоторых людей, которые именно такими заработками фанатеют, не знаю правда сколько в долларовом эквиваленте они на этом зарабатывают, но раз сидят люди, значит их все устраивает.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,291
Реакции
9,300
Поинты
48.305
знаю некоторых людей, которые именно такими заработками фанатеют, не знаю правда сколько в долларовом эквиваленте они на этом зарабатывают, но раз сидят люди, значит их все устраивает.

на кранах без рефералов ничего нормально не заработаешь. вот если удастся сколотить немаленькую команду, то тогда стоит этим заниматься.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
на кранах без рефералов ничего нормально не заработаешь. вот если удастся сколотить немаленькую команду, то тогда стоит этим заниматься.
Ну значит мне этот вид заработка не грозит. Я не умею завлекать рефералов. Везде бросаю ссылки а они не идут. Или идут, но неактивные. Поэтому потихоньку себе штампую отзывы.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Не все готовы это дело бросить потому что привыкли к такому простому "заработку" и являются фанатами криптовалют. И сидят так месяцами

Правильно, что вы слово заработок в данном случае обозначили кавычками, потому что заработком все это назвать довольно таки трудно. Я не привыкла к этому, поэтому и бросила, когда поняла, что это мне не приносит почти что ничего.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Правильно, что вы слово заработок в данном случае обозначили кавычками, потому что заработком все это назвать довольно таки трудно.
Ну это хобби-"заработок" у пользователей, которые считают что в будущем эти сатоши принесут им большую прибыль - типа выгодное инвестирование посещением кранов. Хотя по выхлопу проще написать комментарий или отзыв на каком-нибудь ресурсе.
 

Olegbsss

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
85
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну это хобби-"заработок" у пользователей, которые считают что в будущем эти сатоши принесут им большую прибыль - типа выгодное инвестирование посещением кранов.
Они и сейчас прибыль приносят. Пусть небольшую, но это тоже деньги, да и курс биткоина растёт.

Хотя по выхлопу проще написать комментарий или отзыв на каком-нибудь ресурсе.
По выхлопу да, но число такого рода заданий на одном и том же ресурсе как правило ограничено и надо постоянно новые задания искать. Краны же можно дёргать в любое время пока они живы. Писать постоянно комменты тоже надоедает, поэтому использую несколько способов заработка в интернете и переключаюсь между ними.
 

OlegOlegovich

Новичок
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинал из написания статей, потом отзовиков. Но все это приносило денег не в том количестве, в котором хотелось. А вернее почти ничего (хватало на инет и телефон). Баловство, одним словом. Вот 10 месяцев назад нашел работу на дому Postamatic. Оплата осуществляется ежедневно. Лимита на вывод нет. Работы полно, только успевай писать) В среднем за день 1200-2000р выходит. Мне нравится
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
на кранах без рефералов ничего нормально не заработаешь. вот если удастся сколотить немаленькую команду, то тогда стоит этим заниматься.
И то... спорный вопрос на счет даже большой команды и хорошего заработка.
Было то время, когда сидел на кранах. Больше 3 долларов все равно не заработать в день. Да, именно в день, так как тратилось на краны около 6 часов :biggrin2:
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,291
Реакции
9,300
Поинты
48.305
И то... спорный вопрос на счет даже большой команды и хорошего заработка.
Было то время, когда сидел на кранах. Больше 3 долларов все равно не заработать в день. Да, именно в день, так как тратилось на краны около 6 часов

а сколько было рефералов? у меня знакомый подсел на эти краны, не понимаю что он там может заработать, причем у него и рефов практически нет, сам кликает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,688
Реакции
14,891
Поинты
80.263
а сколько было рефералов? у меня знакомый подсел на эти краны, не понимаю что он там может заработать, причем у него и рефов практически нет, сам кликает.
Если честно уже не помню, было дело года 2 назад и большинство приходило через буксы.
Да-да :thumbsup:, я тоже удивлялся, что с буксов можно людей переманить на другой вид заработка
 
Сверху Снизу