FAQ: Заработок в Интернете - Страница 24

gmoneypro

Любитель
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
676
Реакции
37
Поинты
0.000
Так каким же способом зарабатывать биткоин? Покупать? Но есть риск не только не получить доход от роста криптовлюты, но и потерять часть денег из-за того, что он упадёт в цене. Конечно, курс биткоина растет постоянно, не смотря на периодическое падение в цене.
А Вы как хотели? Это интернет, тут на каждом шагу риск. Думайте на шаг вперед
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
Так каким же способом зарабатывать биткоин? Покупать? Но есть риск не только не получить доход от роста криптовлюты, но и потерять часть денег из-за того, что он упадёт в цене.

покупайте биткоин, когда цена находится на низком уровне, а не на пике. заработать его можно на кранах (медленно без рефералов) и на биткоин-буксах.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
покупайте биткоин, когда цена находится на низком уровне, а не на пике. заработать его можно на кранах (медленно без рефералов) и на биткоин-буксах.
ну заработать на кранах без рефералов практически невозможно. За год и биткоина не набрать? или я ошибаюсь?
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
ну заработать на кранах без рефералов практически невозможно. За год и биткоина не набрать? или я ошибаюсь?

Кранов для заработка биткоина много существует, я так думаю. Если на каждом из них собирать понемногу каждый день, то может быть за год и удастся собрать.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Кранов для заработка биткоина много существует, я так думаю. Если на каждом из них собирать понемногу каждый день, то может быть за год и удастся собрать.
Ну все равно - это же не заработок. Меньше, чем 100 долларов в месяц, а нужно тратить много сил, при чем ежедневно. Да и еще и на нескольких площадках
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
ну заработать на кранах без рефералов практически невозможно. За год и биткоина не набрать? или я ошибаюсь?

так и есть, нужны рефы. если круглосуточно сидеть за компьютером, то можно и набрать, но вопрос стоит ли оно того гробить свое здоровье.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
так и есть, нужны рефы. если круглосуточно сидеть за компьютером, то можно и набрать, но вопрос стоит ли оно того гробить свое здоровье.
Ну вот. Как по мне, то лучше устроится раздавать листовки, чем самому набивать биткоины.И здоровье будет крепче и денег больше.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
Ну вот. Как по мне, то лучше устроится раздавать листовки, чем самому набивать биткоины.И здоровье будет крепче и денег больше.

когда биткоин стоил дешево, то люди могли набить приличное количество сатоши, а потом курс биткоина вырос и они оказались в выигрыше.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
когда биткоин стоил дешево, то люди могли набить приличное количество сатоши, а потом курс биткоина вырос и они оказались в выигрыше.
Но ведь это не значит, что биткоин и дальше будет расти в цене и все будут зарабатывать. Вдруг завтра биткоин совсем упадет, то и потерять можно все.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
Но ведь это не значит, что биткоин и дальше будет расти в цене и все будут зарабатывать. Вдруг завтра биткоин совсем упадет, то и потерять можно все.

если вы следите за движением биткоина, то можете увидеть, что его курс сильно колеблется и может с 1000 долларов упасть до 200, а потом снова вырасти. сейчас курс 1038 долларов за биткоин.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Но ведь это не значит, что биткоин и дальше будет расти в цене и все будут зарабатывать. Вдруг завтра биткоин совсем упадет, то и потерять можно все.
По прогнозам, курс будет стабильно расти и есть вероятность, что он вырастит минимум еще в два раза от сегодняшней позиции.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
По прогнозам, курс будет стабильно расти и есть вероятность, что он вырастит минимум еще в два раза от сегодняшней позиции.

прогнозов столько, что верить им вряд ли стоит. важно только то, что использование биткоина расширяется и значит цена его будет достаточно высока, но от падений от не застрахован.
 

BigMarShaL

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
прогнозов столько, что верить им вряд ли стоит. важно только то, что использование биткоина расширяется и значит цена его будет достаточно высока, но от падений от не застрахован.

биткоин валюта стабильная, не думаю что она может сильно упасть, а вот возрасти это вероятнее всего:_106:
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Ну все равно - это же не заработок. Меньше, чем 100 долларов в месяц, а нужно тратить много сил, при чем ежедневно. Да и еще и на нескольких площадках

Согласна. Заработком это назвать сложно. По этому из всех перечисленных форумчанами способов заработка на криптовалюте самым адекватным является покупка биткоина и дальнейшая продажа (обмен) его по выгодной цене.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Согласна. Заработком это назвать сложно. По этому из всех перечисленных форумчанами способов заработка на криптовалюте самым адекватным является покупка биткоина и дальнейшая продажа (обмен) его по выгодной цене.
Ну тут тоже нужно хорошенько разобраться во всем. С комиссиями, биржами обмена и т.д. Иначе потерять можно все. Да и вложиться придется
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
биткоин валюта стабильная, не думаю что она может сильно упасть, а вот возрасти это вероятнее всего

в прошлый раз, когда было такое крутое пике тоже не думали, что может упасть. биткоин слишком чувствителен ко всякого рода запретам.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Согласна. Заработком это назвать сложно.
Если есть уже отдача в денежном эквиваленте от вашего труда, то это уже как бы, есть заработок. А биткоин это инвестиционный инструмент, для спекуляций.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,304
Реакции
9,523
Поинты
11.844
Согласна. Заработком это назвать сложно. По этому из всех перечисленных форумчанами способов заработка на криптовалюте самым адекватным является покупка биткоина и дальнейшая продажа (обмен) его по выгодной цене.

не все могут себе позволить такие инвестиции, биткоин дорого стоит, а вот заработать его и потом уже продать на пике цены - это хороший вариант.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
У меня тут вопрос один назрел. Скажите кто нибудь в проекте "Golos" участвует. Сам там только неделя как буду. Вроде перспектива есть. Там можно майнингом заниматься и писать посты.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
не все могут себе позволить такие инвестиции, биткоин дорого стоит, а вот заработать его и потом уже продать на пике цены - это хороший вариант.

Только, чтобы его заработать на кранах, к примеру, нужно потратить очень много времени. Не уверена, что за год его можно будет таким способом заработать.

добавлено через 2 минуты
Ну тут тоже нужно хорошенько разобраться во всем. С комиссиями, биржами обмена и т.д. Иначе потерять можно все. Да и вложиться придется

Это уж точно. Прежде чем что-то начинать, нужно хорошо в этом разобраться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу