FAQ: Заработок в Интернете - Страница 25

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Только, чтобы его заработать на кранах, к примеру, нужно потратить очень много времени. Не уверена, что за год его можно будет таким способом заработать.

естественно, посмотрите как у него цена. а вот если бы он стоил 50-100 долларов, то на кранах было бы возможно собрать 1 биткоин довольно быстро.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Это уж точно. Прежде чем что-то начинать, нужно хорошо в этом разобраться.
Ага. Сколько уже денег себе сберег благодаря тому, что прежде читаю отзывы, а потом вкладываю деньги. Хотя и отзывы иногда накрученные пошли.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Ага. Сколько уже денег себе сберег благодаря тому, что прежде читаю отзывы, а потом вкладываю деньги. Хотя и отзывы иногда накрученные пошли.

сейчас выбор информации по проектам очень широкий, можно найти правдивые отзывы о работе. взять хотя бы этот форум, посмотрите сколько информации.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
сейчас выбор информации по проектам очень широкий, можно найти правдивые отзывы о работе. взять хотя бы этот форум, посмотрите сколько информации.
Согласен, но все же очень много сайтов, где есть накрученные сайты, а этот форум я нашел спустя несколько месяцев поиска
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Согласен, но все же очень много сайтов, где есть накрученные сайты, а этот форум я нашел спустя несколько месяцев поиска

вроде бы этот форум идет первым в списке выдачи. даже когда тут тему создаешь с описанием проекта, то она в топе благодаря форуму.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
естественно, посмотрите как у него цена. а вот если бы он стоил 50-100 долларов, то на кранах было бы возможно собрать 1 биткоин довольно быстро.

Это точно. Даже за месяц, наверное, можно было бы собрать)

добавлено через 1 минуту
Ага. Сколько уже денег себе сберег благодаря тому, что прежде читаю отзывы, а потом вкладываю деньги. Хотя и отзывы иногда накрученные пошли.

Дело даже не в отзывах, а в схеме заработка. Нужно самому разобраться что к чему и как, а отзывы это уже второстепенное.
 
Последнее редактирование:

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
вроде бы этот форум идет первым в списке выдачи. даже когда тут тему создаешь с описанием проекта, то она в топе благодаря форуму.
Ну я искал по двум запросам. Первый - заработок в интернете, а второй - партнерские программы и этого форума не было ни то что на первых местах, но и на первой странице.
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Ну я искал по двум запросам. Первый - заработок в интернете, а второй - партнерские программы и этого форума не было ни то что на первых местах, но и на первой странице.
Это потому что поисковик не рассматривает форум как место заработка. Ведь форум предназначен в первую очередь как площадка для общения, а уже во вторую - как средство заработка на оплате сообщений.
 

Leawood

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
342
Реакции
29
Поинты
0.000
Это потому что поисковик не рассматривает форум как место заработка. Ведь форум предназначен в первую очередь как площадка для общения, а уже во вторую - как средство заработка на оплате сообщений.
Я не искал этот форума как место заработка. Я искал форум, где обсуждаются места с заработком в интернете. Мне куда интересней найти людей, которые работают с партнерками и готовы поделится знаниями, но пока не одной более менее хорошей темы не нашел, к сожалению
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Мне куда интересней найти людей, которые работают с партнерками и готовы поделится знаниями
А чего их искать? Выбираете понравившийся проект и начинаете строить свою партнерскую сеть. Все равно даже если найдете успешного рефовода, во первых как вы проверите что его слова это правда, а не пустые рассказы, а во вторых - зачем кого то копировать? Создавайте свое!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Ну я искал по двум запросам. Первый - заработок в интернете, а второй - партнерские программы и этого форума не было ни то что на первых местах, но и на первой странице.

понял, я искал запросом "форум по инвестициям" и как раз он на первом месте. по заработку в интернете много накрученных сайтов выдает.
 

bazel71

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей, спасибо за статью! Для новичков подано всё грамотно и рассудительно.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Нужно самому разобраться что к чему и как, а отзывы это уже второстепенное.
Просто нужно усвоить, что все что рекламируется бурно в интернете, да и на форумах, процентов на 95% есть пирамиды и хайпы. Нет таких фантастических прибылей.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Просто нужно усвоить, что все что рекламируется бурно в интернете, да и на форумах, процентов на 95% есть пирамиды и хайпы. Нет таких фантастических прибылей.

но это не значит, что на них нельзя заработать. взять для примера этот форум - сколько тут информации по разным проектам, разбирайтесь и зарабатывайте.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
но это не значит, что на них нельзя заработать. взять для примера этот форум - сколько тут информации по разным проектам, разбирайтесь и зарабатывайте.
Я это не отрицаю, просто делаю акцент. Что это очень рисковый проекты, без должно информированности лучше не инвестировать. А единствен нормальные проекты ту находятся в разделах Форекс, ПИФ и Фоновый рынок.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Я это не отрицаю, просто делаю акцент. Что это очень рисковый проекты, без должно информированности лучше не инвестировать. А единствен нормальные проекты ту находятся в разделах Форекс, ПИФ и Фоновый рынок.

для кого-то и форекс может быть рискованнее хайпов, потому что люди не разбираются в нем. я сам такой, что больше бы хайп выбрал )
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
для кого-то и форекс может быть рискованнее хайпов, потому что люди не разбираются в нем. я сам такой, что больше бы хайп выбрал )
Там хотя бы есть самоконтроль над своими деньгами и понятие где и почему слил или заработал. А хайпах все зависит от админа, когда он прикажет долго жить.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,271
Реакции
9,505
Поинты
110.404
Там хотя бы есть самоконтроль над своими деньгами и понятие где и почему слил или заработал. А хайпах все зависит от админа, когда он прикажет долго жить.

на форексе тоже контроль сомнительный, вроде бы должно идти в одну сторону, а пошло в другую. а в хайпе просто не нужно слишком жадничать и нужно пораньше выходить.
 

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Просто нужно усвоить, что все что рекламируется бурно в интернете, да и на форумах, процентов на 95% есть пирамиды и хайпы. Нет таких фантастических прибылей.

Можно найти проекты, которые приносят хорошую прибыль. Но их не очень много. Большая часть рекламируемых проектов не очень честны с пользователями, мягко говоря.
 

Valusha 5

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне показалось, что весь интернет, есть правда некоторые исключения, построен на обмане. здесь можно продать буквально все, надо только стараться это сделать.
 
Сверху Снизу