farmerino - farmerino.com - игра с выводом денег - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuzmakerch

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет выплат. Написал жалобу в пайер, что фармерино мошенники. Указал что после замены ключей (как писали фармерино в новостях) выплаты не идут. Поддержка пайера ответила, что никаких ключей не меняли и заблокировали кошелек фармерино. 09.08. фармерино перечислили на счет в пайер сумму не выплаченных средств (походу последняя выплата, которую я от них получил). Так что пишите жалобы в пайер, может еще что-то удастся вернуть.
 

Дюс Величко

Новичок
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
МНЕ ПОСЛЕДНИХ ПЯТЬ ВЫПЛАТ НЕ ПРИШЛО. ПИСАЛ И НА ПОЧТУ И ВНУТРИ САЙТА....МОЛЧАТ. СЕЙЧАС ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ ПО-МИНИМАЛКЕ, ПРИШЛИ НА КОШЕЛЕК. НИ ЧЕ НЕ ПОНИМАЮ!!!
 

cerg76

Любитель
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
129
Реакции
17
Поинты
0.000
там через раз на кошелёк приходит, я теперь сначала минимум вывожу, если на кошелёк поступило то и оставшуюся часть, если не поступило то жду другого раза
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Да скам уже тут... дожмут последние копейки с незнающих и закроют игру :dirol:
 

Karina Oganesyan

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
31
Реакции
29
Поинты
0.000
Насчет выплат. Написал жалобу в пайер, что фармерино мошенники. Указал что после замены ключей (как писали фармерино в новостях) выплаты не идут. Поддержка пайера ответила, что никаких ключей не меняли и заблокировали кошелек фармерино. 09.08. фармерино перечислили на счет в пайер сумму не выплаченных средств (походу последняя выплата, которую я от них получил). Так что пишите жалобы в пайер, может еще что-то удастся вернуть.

я здесь писала еще 04.08 что выплаты не приходят! странно......сегодня попробовала и получила выплату:_15:не понимаю что там происходит...
 

Елена Петрова 1366598754

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
483
Реакции
2
Поинты
0.000
я здесь писала еще 04.08 что выплаты не приходят! странно......сегодня попробовала и получила выплату:_15:не понимаю что там происходит...

По моему все очень просто..хозяева сняли деньги и просто бросили игру, а мы получаем с новых пополнений, если кто то пополнился минуту назад, то можно успешно словить выплату) В империно никто не пополняет, поэтому там словить выплату уже нереально.
 

ashlikenny

Новичок
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
с Империно 2 маленьких выплаты ушли, и обе дошли до пэйра, а вот с фармерино вылазиет такая фигня
Error code 18 Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation).
 

BOSSiK

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
155
Реакции
67
Поинты
0.000
Цитата:




Error code 18 Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation).
аналогичная ситуация, пока этой таблички не было, еще как-то можно было вывести, а теперь уже никак.
 

wmdrug

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
с Империно 2 маленьких выплаты ушли, и обе дошли до пэйра, а вот с фармерино вылазиет такая фигня
C Imperino теперь тоже самое. Не дало заказать на payeer, но получилось на webmoney. Посмотрим, придет ли.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
C Imperino теперь тоже самое. Не дало заказать на payeer, но получилось на webmoney. Посмотрим, придет ли.

да ничего не придет) у меня и на фармерино и на империно такая ошибка и табличка. Надо писать хостеру что б заблокировал сайты а то так и будут пополнять незнающии. Человек с десяток хостеру пожалуются напишут и тогда прикроют сайты.
 

BOSSiK

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
155
Реакции
67
Поинты
0.000
C Imperino теперь тоже самое. Не дало заказать на payeer, но получилось на webmoney. Посмотрим, придет ли.
на вебмани еще 3-го сентября заказывал, до сих пор висит в обработке...
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выплачивает!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу