farmsatoshi.com - Ферма Сатоши - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
С кем они делятся? Кучу людей забанили при попытке вывода этого профита.
Скам и есть скам.
Действительно, заходил к своему знакомому рефералу - его забанили.
А мне пока платит:k-unsure:
Amount in BTC 0.00055
Created on 2016-01-15 07:44:03
From farmsatoshi
Notes Farmsatoshi.com
Status Complete
 

korovenka

Любитель
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
154
Реакции
96
Поинты
0.000
Действительно, заходил к своему знакомому рефералу - его забанили.

Забанили меня и двух моих знакомых рефералов. В один день.
Может, раскачанных персонажей убрали, а может - увидели, что мы в пушки зашли, и решили сэкономить :)
 

DuMap1k

Интересующийся
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
35
Реакции
9
Поинты
0.000
Забанили меня и двух моих знакомых рефералов. В один день.
Может, раскачанных персонажей убрали, а может - увидели, что мы в пушки зашли, и решили сэкономить
Мой реферал бал 25-го левела, со всеми апгрейджеными складами. Вывел из игры всего 400к (он не считал, посмотрел по рефским). Я же всего 22-го и не особо быстро иду к 23-му. Вывел больше 2м битков из этой фермы.
Вывод: не нужно идти к 25-му левелу:l-1no:
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Меня на 24ом забанили, вывел около 3 лямов. Так что не обязательно последний уровень решает)
Там кто выводил в этот промежуток тех и банили вроде как.

То есть если к примеру ты 20лвл+, то выводя в течении двух дней всех банили, кто не выводил тех не тронули.
 

Viktor550

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня на 18 уровне забанили, стал слишком много зарабатывать - непонравилось видимо. Давайте им тоже репутацию подпортим, обидно что незашто выкинули, без всяких разгаворов...
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот и меня забанили , как только стал выводить. Уровень 24 . Сцуко , столько времени на них убил.
Вывел пару раз по 100к и писец...

 

Irinka355

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет! У меня тоже такая картинка теперь выходит, на 24 уровне при выводе видимо бан дали, видимо да, слишком много стали выводить мы, а кто-нибудь в курсе, игра вообще работает сейчас? или у всех так?
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Всем привет! У меня тоже такая картинка теперь выходит, на 24 уровне при выводе видимо бан дали, видимо да, слишком много стали выводить мы, а кто-нибудь в курсе, игра вообще работает сейчас? или у всех так?

Многие продолжают выводить.
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Вот и второй мой Акк. заблокировали , два раза дали вывести

 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000
ИНСТАНТ (24 лвл)
2016-01-29 19:39:32
2,000 bits received from farmsatoshi
 
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже сегодня приостановили за нарушение. На 24-ом качал сатоши без фанатизма, ничего не нарушал... Есть мысль, что из-за российской почты зарубили.
 

luca38

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Таже фигня, обрадовался норм проект, но утром вывел, покормил, днём уже при выводе забанили
Почему? думаю...
- 2-3 раза в сутки выводил деньги(последние 2 недели), но не более 20k за раз;
- русское мыло - маловерояно (бизнесмен не имеет национальности);
- заходил на сайт в разное время суток, в т.ч. пару раз за последние недели просыпался ночью, покормить животных.
Потом подумал - всё проще, учитывая 3 проекта которые они рекламировали,
cannonsatoshi
coinplants
citysatoshi
На каждом из них большое количество рекламы и необходимость постоянно быть на сайте
И не маловажный момент, длительное время для раскрутки юзера (т.е. юзер думает, что он раскручивается, но на самом деле его раскручивают)
Т.е. скорее всего был/есть счетчик - сколько рекламных денег получили админы минус то, сколько успел вывести юзер
Тут могут быть вариациии, на счет частота захода на сайт, не покормленные (т.е. зря купленные) животные, количество рефералов и приток новых.

Т.е. если часто, заходить на сайт, не много выводить и очень много приглашать, то можно было бы такую ферму бы вечно бы доить бы
 

9379992

Любитель
Регистрация
27.12.2015
Сообщения
216
Реакции
34
Поинты
0.050
сколько заработали здесь ?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
С 09.02.2016, при нажатии на кнопку "Перевести на XAPO" страничка перезагружается и сумма сатоши не списывается со счета (соответственно - и на кошелек XAPO ничего не приходит).

Захожу с российского IP.

Отсюда вопрос - всё, проект больше не платит?

Ну и в чате от Админа висит вот такое послание (перевод от Google):

К сожалению наш счет Google AdSense был отключен сегодня, мы находимся в процессе обсуждения этого вопроса с Google в надежде быть пересмотрены и восстановлены в ближайшие дни.
В случае неблагоприятного результата, мы, возможно, придется перезагрузить сервер и изменить выплат формулы, чтобы соответствовать более низкие доходы
Спасибо за ваше терпение
Администратор

Послание почему то датировано 01.11.2015
 
Последнее редактирование:

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
С 09.02.2016, при нажатии на кнопку "Перевести на XAPO" страничка перезагружается и сумма сатоши не списывается со счета (соответственно - и на кошелек XAPO ничего не приходит).

Захожу с российского IP.

Отсюда вопрос - всё, проект больше не платит?

Ну и в чате от Админа висит вот такое послание (перевод от Google):



Послание почему то датировано 01.11.2015

Точь в точь такая история, еле накопил пол ляма, сегодня зашел вывести, нажимаю на вывод и все - страница перезагрузилась а сатоши так и остались висеть на балансе... Короче, фигню админы этой конторки нагородили - как говорится "Жадность фраера сгубила". Бала ферма и кенонсатоши и сидели бы они себе как коты в масле, но нет, надо же еще больше игрушек наклепать... Вот и сдулись
 

ivaniz

Интересующийся
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
Таже фигня, обрадовался норм проект, но утром вывел, покормил, днём уже при выводе забанили
Почему? думаю...
- 2-3 раза в сутки выводил деньги(последние 2 недели), но не более 20k за раз;
- русское мыло - маловерояно (бизнесмен не имеет национальности);
- заходил на сайт в разное время суток, в т.ч. пару раз за последние недели просыпался ночью, покормить животных.
Потом подумал - всё проще, учитывая 3 проекта которые они рекламировали,
cannonsatoshi
coinplants
citysatoshi
На каждом из них большое количество рекламы и необходимость постоянно быть на сайте
И не маловажный момент, длительное время для раскрутки юзера (т.е. юзер думает, что он раскручивается, но на самом деле его раскручивают)
Т.е. скорее всего был/есть счетчик - сколько рекламных денег получили админы минус то, сколько успел вывести юзер
Тут могут быть вариациии, на счет частота захода на сайт, не покормленные (т.е. зря купленные) животные, количество рефералов и приток новых.

Т.е. если часто, заходить на сайт, не много выводить и очень много приглашать, то можно было бы такую ферму бы вечно бы доить бы

думаю забанили потому что выводили, для создателя не выгодно чтобы вы выводили
 

Egorpalkin89

Любитель
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
625
Реакции
67
Поинты
0.000
думаю забанили потому что выводили, для создателя не выгодно чтобы вы выводили

Так а смысл играть тогда, если не выводить со временем? Просто создатели данных сайтов, явно не далекие ребята, не смогли даже нормально просчитать выхлоп с кранов и расходы:t-1doh:
 

Gir0teh

Специалист
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1,709
Реакции
107
Поинты
0.000
Давненько сюда не заходил.. мой аккаунт вроде как до сих пор не заблокировали, но при попытке вывести сатоши (немного накапало реферских) вообще ничего не происходит.. Печально :_107:

админ сколько заработал?
Да кто его знает сколько он там заработал. Игра то в принципе без пополнений была, админский заработок только от рекламы, которой ооочень много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу