• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ФАС оштрафовала Tele2 на 250 тысяч рублей за рекламу во время ЧМ

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342


ФАС оштрафовала Tele2 на 250.000 рублей за рекламу во время Чемпионата мира по футболу.
Федеральной антимонопольной службой (ФАС) наложен штраф на телекоммуникационную компанию Tele2 в сумме 250.000 рублей за проведение рекламной кампании во время проведения Чемпионата мира по футболу, который состоялся в прошлом году.

Данная информация опубликована на официальном сайте ФАС.

В ходе проведения Чемпионата мира по футболу мобильным оператором Tele2 была размещена наружная реклама SPECIALLY FOR FANS («специально для фанатов») и запустил новые тарифные планы «Гол» и «Супер Гол» для футбольных болельщиков.

По информации ФАС, данный рекламный ход мобильного оператора ввел в заблуждение потребителей о причастности компании Tele2 к проведению мероприятий FIFA.

«Данная рекламная кампания спровоцировала снижение спроса на услуги официального спонсора FIFA и, соответственно уменьшение прибыли, на которую рассчитывала международная федерация футбола FIFA и ее официальный партнер», — пояснили в ведомстве.

ФАС наложила финансовые санкции на мобильного оператора Tele2 по жалобе FIFA.

Официальным спонсором FIFA в ходе Чемпионата мира по футболу в России была компания «Ростелеком».

В прошлом месяце появилась информация о том, что компания «Ростелеком» будет владеть 100% долей мобильного оператора Tele2. В ходе проведения ЧМ в России «Ростелеком» владел 45% оператора Tele2.


По материалам: https://rb.ru/news/tele2-fined

 
Сверху Снизу