ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Путина - Страница 2

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,987
Реакции
4,188
Поинты
2.356
Re: ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Пут

В целом сейчас просто очищают банковский сектор.
Угу про двойную бухгалтерию "Мособлбанка" знают с 2012 года, но вместо отзыва лицензии и посадок, выдают кредит на покрытие вкладов выведенных за баланс банка и санируют его. да это называется очистка.
Да даже вовочка проговорился, что по его мнению слишком много банков у нас и поэтому надо сократить их количество. А я вот думал, что надо следить за соблюдением ими законодательсва и 80 тысяч если я не ошибаюсь сторудников ЦБ РФ вполне могут ~800 банков должным образом контролировать. Иначе какого хрена столько дармоедов держать?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Пут

Вчера по ТВ показывали эту рекламу как ни в чем не бывало..
 

Leshka

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Пут

Угу про двойную бухгалтерию "Мособлбанка" знают с 2012 года, но вместо отзыва лицензии и посадок, выдают кредит на покрытие вкладов выведенных за баланс банка и санируют его. да это называется очистка.
Да даже вовочка проговорился, что по его мнению слишком много банков у нас и поэтому надо сократить их количество. А я вот думал, что надо следить за соблюдением ими законодательсва и 80 тысяч если я не ошибаюсь сторудников ЦБ РФ вполне могут ~800 банков должным образом контролировать. Иначе какого хрена столько дармоедов держать?

Проблема в том, что раньше всем этим практически не занимались. У нас ведь банки тоже не ангелочки. Очень много организаций, которые нарушают законодательство, играют с отчетностью, отмывают деньги, ведут чрезмерно рискованную политику. За все это взялись только сейчас. Хотя я не исключаю, что ЦБ применяет законодательство избирательно и специально давит только неугодные банки, а те, которые "правильные" - выгораживает. Там все хороши.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Пут

Вчера по ТВ показывали эту рекламу как ни в чем не бывало..

В топике речь об уличной рекламе
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ФАС запретила рекламу банка "Траст" с Брюcом Уиллисом после жалобы в приемную Пут

Ну, жительница Мурманска, молодец!!!Умеет отстаивать свои права, обманули - значит в приёмную Путина!!!
 
Сверху Снизу