• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fast-Funds - fast-funds.org - Страница 14

Sudakov Sergey

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
928
Реакции
44
Поинты
0.000
не вы ли должны были всем нам глаза то раскрыть на проект... ан нет
я если честно, то поначалу сомневался (вчера, когда тема только появилась). Но сегодня сопоставил факты и т.д. И сразу было ясно, что скам будет. Когда админ на форуме появляется анонимно, то вероятнее всего "летальный исход". И вообще, как вы видите у меня статус - "Любитель", а не "Специалист", мне господа администраторы форума, ещё не дали таких привилегий.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
не вы ли должны были всем нам глаза то раскрыть на проект... ан нет

... ко мне. каждый день админы добавляются и просят.

Проекты местами сами за себя говорят, а вот Админы правду о себе
выкладывают не каждому.

добавлено через 48 минут
Админ появится на форуме.
Когда админ на форуме появляется анонимно, то вероятнее всего "летальный исход".
А под каким-таким ником тут появлялось его Админское Высочество?
Или оно еще только появится, проводить награждение победителей конкурсов в трёх номинациях, которые были объявлены на сайте?
 
Последнее редактирование:

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
всех киданул. нет ему тут места среди нас.
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые. Я администратор программы Быстрые деньги.
Сразу скажу, что сервер не ляжет, мы постарались над оптимизацией и функционалом.
Ну, если у кого будут вопросы - задавайте.
Сорри. Вот и Админ.
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да чтоб у него все отсохло от нашего бабла. так и будет :dancingguy:
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
сейчас админ проснется и все оставшиеся деньги выведет себе на счет. за счет нас.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
При любом раскладе будут виноваты инвесторы.:rolleyes:
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Вот ведь б****, чёрт дёрнул сюда зайти, ведь не собирался изначально, хорошо не намного..
 

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
меня тоже черт дернул. а я же Денису Ричмонду поверил. вот и тут даже кидало во. даже слова опытных не спасает наш депозит.
короче нужно вывести от всего этого хлама, админов уже с доверенным проработанными проектами и туда вкладывать. а админов без проверки в доверии в их проекты нужно просто поначалу тестить по 1$.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну че теперь сокрушаться, еще один урок. Не может быть гарантий тут никаких. Не знаешь что у человека на уме, вроде ведет себя гладко и адекватно, а потом всех кидает, а потом новый проект и он уже с другим ником и снова все ровно и внушает доверие. Мы тут все в эти игры вслепую играем, полные надежд, а ТС получается слепой поводырь у слепой толпы. (никого не хотел и не хочу обидеть) А админ, конечно потом раскается, в жизни не бывает безнаказанности, везде равновесие - баланс, сегодня он кинул на копейки, а через какое то время ему придтся потерять на рубль, если люди еще этого не понимают, значит время не пришло, жизнь сама позаботится об этом.:thumbsup:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скам
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Во всём виноваты YA и tigr :lol:
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
а ТС получается слепой поводырь у слепой толпы. (никого не хотел и не хочу обидеть)
Печально известно такая платная миссия для вожачков - водить за собой толпы, стада и отары на убой и каждый раз втихаря возвращаться за следующими через боковую калитку в загоне.
 
Последнее редактирование:

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Кто то мне помнится говарил ,что тут 70% иностранцев играет !!!
Какой бред !:lol:

добавлено через 5 минут
Мы тут все в эти игры вслепую играем, полные надежд, а ТС получается слепой поводырь у слепой толпы.

Я полностью с тобой согласен! Надо как то это безобразие упорядочить.
Я уже говорил нефиг открывать здесь тему кому попало ! Сам админ должен прийти, открыть тему, и сказать за себя пар слов !
В противном случаю эти ублюдки будут издеваться до бесконечности...
 
Последнее редактирование:

Sergey Plusnin

Любитель
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
да с этими админами нужно вести жесткие правила. а то они совсем распоясались. обнаглели
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
прошу прощения за то. что притащил это на форум.
но вы должны понимать, что я не могу видеть мысли админа. его намерения и так далее.
ругать меня-это просто злоба за потерянные деньги. то же самое, что ругать монитор за скам проекта.
если бы не я был ТС-был бы другой. и все равно бы потеряли деньги
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
если бы не я был ТС-был бы другой. и все равно бы потеряли деньги
Не кто-то другой, а только Админ должен нести бремя ТС.
Пока это правило не введут официально, нужно договориться
бойкотировать любой проект, возле которого "кто-то другой"
будет мямлить, что "он не Админ".
В итоге, по каждому Админу будет накапливаться общеизвестные сведения о его репутации, а потери денег вкладчиков, наконец, перестанут зависеть от незнания повадок конкретных Админов.
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
прошу прощения за то. что притащил это на форум.
но вы должны понимать, что я не могу видеть мысли админа. его намерения и так далее.
ругать меня-это просто злоба за потерянные деньги. то же самое, что ругать монитор за скам проекта.
если бы не я был ТС-был бы другой. и все равно бы потеряли деньги

в следущий раз не ведись камрад(не котан заметь)...
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
какой нормальный админ будет открывать тему?
Админы кушать захотят - вынуждены будут сами открывать и заманивать вкладчиков в свои темы.
А сейчас им "нищие" ТС-активисты услужливо носят "закусончики" на блюдечках с голубой каемочкой.
 
Сверху Снизу