• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fast-qiwi - fast-qiwi.com - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я всего лишь открываю темы тех проектов которые успеваю. для зарабатывания реф.бонусов. За админов ответственности не несу. и даю только ознакомление. так что не надо!

Правильно, а чо, рефские почти всегда платят, даже если проект скам, поэтому буду размещать все подряд, даже откровенное говно, главное никого не заставляю, рефские получу и все, на народ мне насрать.
 

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по росту все достаточно не плохо идет! Участников так с утра прибавилось прилично! Надеюсь все будет ОК!)

добавлено через 2 минуты
Правильно, а чо, рефские почти всегда платят, даже если проект скам, поэтому буду размещать все подряд, даже откровенное говно, главное никого не заставляю, рефские получу и все, на народ мне насрать.
Не конечно!) но как ты угадаешь? Даже супер сайты с охренными ЛК и админами которые не скамились предыдущие проекты в итоге на 3-4 перезапуске берут и кидают всех. Гарантий нет ни от кого!
 
Последнее редактирование:

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость на сайте, только что. обстановка по проекту! :d-thumbup:
Приветствуем Вас друзья! Совсем мало времени осталось до старта, менее двух часов!
Обстановка на данный момент отличная, количество участников перед стартом набирает все больше оборотов! Мы благодарны всем тем кто решил к нам присоединится и приложим максимум усилий для того чтоб оправдать ваше доверие!

Тем кто еще сомневается рекомендуем вливаться в нашу дружную команду победителей!

Система прошла контрольное тестирование, все готово к работе и к успешному старту!

И самое важное! В 22:00 по МСК намечен онлайн вебинар для участников! приходите обязательно и приглашайте друзей! На этом вэбинаре мы в режиме реального времени ответим на ваши вопросы, расскажем о ходе работы и обстановке дел и объявим о наших акциях которые мы будем проводить весь период работы нашей программы. Ссылка на онлайн-вэбинар будет опубликована позже в новостях.

Всем желаем удачи! следите за новостями!
 

donalit

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
200
Реакции
216
Поинты
0.000

Leni

Новичок
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А регистрация тут обязательна,если платежи на прямую между кошельками? У меня просто с мобильного не проходит,а за компом пока не могу быть
Сказали что нет, это сделано для работы реферальной программы.
 

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Не конечно!) но как ты угадаешь? Даже супер сайты с охренными ЛК и админами которые не скамились предыдущие проекты в итоге на 3-4 перезапуске берут и кидают всех. Гарантий нет ни от кого!

Согласна на все 100. Поэтому никогда не обращаю внимание на возгласы про классных админов. В этом разделе все проекты рискованные, но кто не рискует... :drinks_c: Зарегистрировалась, посмотрим.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Сверху Снизу