• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 10

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ​

Мы, наконец, получил изменения для новой системы о которых я говорил ранее. Теперь мы должны сделать тестирование, чтобы убедиться, все работает как должно (может занять несколько дней).


Новая система в NUTSHELL
Новая система основана на дневной заработок и циклер пятна. В общем, вы купите единиц, которые будут платить 3% в день в течение 60 дней (180%). Я знаю, что есть сайты, которые говорят, что они платят, как 10% или 15% в день, но я думаю, мы все знаем, что это невозможно в долгосрочной перспективе. Мы, а держать его устойчивым с реальной системой, которая работает для всех, краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Как нам удается платить 3% в день вы можете спросить. Ну, прежде всего, доход от торговли иностранной валютой. Мы торговли иностранной валютой на протяжении 7 лет и использовать его для других сайтах мы сталкиваемся тоже. Рядом с валютных доходов у нас есть система, которая позволит нам сохранить этот ход. Вот как это работает:

Вы покупаете единиц за $ 10 за единицу, которые платят 3% в день в течение 60 дней. Если денежные средства там будет на 30% защищены в выкупе баланса и 70% выплачиваются. С помощью выкупа баланс можно только купить циклер пятна. С циклер пятна начинаются от $ 10 ($ 10 линии) нужно как минимум $ 10 в выкупе баланс купить циклер месте. Вы также можете разрешить ваш баланс выкупа расти, пока не достаточно, чтобы купить $ 20, $ 40, $ 80 месте и т.д.

С помощью этой системы вы не только заработаете каждый день, но она также будет двигаться циклер линии так, вы будете получать от этого тоже. Мы можем даже сохранить линии работает без одного нового члена вступление в случае необходимости, как выкуп баланса могут быть использованы только купить циклер пятна.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
заинтересовали эти изменения!!! когда они вступят в силу?

Судя по письму, на этой неделе протестируют и возможно со следующей, однако следует учитывать возникающие косяки, недельные линии несколько раз переделывали, по мелочи но тем не менее. А так действительно новость очень привлекательная :i-yes:
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А то, что у меня там уже вложено $10 (куплен 1 спот) как-нибудь учитывается?

Думаю нет (если имеете ввиду 3% в день, а двигаться будете), это как я понял будет 2 в одном, берете позиции под 3% в день и с этих денег только 70% к выплате а на остальные 30% обязательная покупка спотов в любой линии (смотря сколько у вас там денег), а споты в линиях работают и двигаются точно так же как и раньше, просто теперь начнется непрерывная движуха. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Поделитесь опытом кто давно в теме, как успехи и за сколько лучше входить?

Сейчас система будет обновляться в очень положительную сторону, вкладывайте сколько не жалко, я с ними в разных проектах делаю деньги не первый год (включая совсем закрытый клуб) и никогда не было проблем с выплатами.
 

Alekssergee

Новичок
Регистрация
13.06.2011
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Хотите сказать что админа знаете?

Знаю как клиент не более, но куда бы не получал от него приглашения через рассылку - везде оставался в прибыли (включая чужие проекты)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С сегодняшнего дня запустили 3% в день:

DAILY СИСТЕМЫ НА ПРИБЫЛЬ
Ежедневно система прибыль на основе ежедневных доходов и циклер пятна. В общем, вы купите единиц, которые будут платить 3% в день в течение 60 дней (180%).

Вы покупаете единиц за $ 10 за единицу, которые платят 3% в день в течение 60 дней. Если денежные средства там будет на 30% защищены в выкупе баланса и 70% выплачиваются. С помощью выкупа баланс можно только купить циклер пятна. С циклер пятна начинаются от $ 10 ($ 10 линии) нужно как минимум $ 10 в выкупе баланс купить циклер месте. Вы также можете разрешить ваш баланс выкупа расти, пока не достаточно, чтобы купить $ 20, $ 40, $ 80 месте и т.д.

С помощью этой системы вы не только заработаете в день, но она также будет двигаться циклер линии так, вы будете получать от этого тоже когда-то у вас есть циклер места в линиях. Мы можем даже сохранить линии работает без одного нового члена вступление в случае необходимости, как выкуп баланса могут быть использованы только купить циклер пятна. Чем больше единиц ежедневно прибыль у вас есть, чем больше вы будете зарабатывать в день (в краткосрочной перспективе). Чем больше вы будете зарабатывать ежедневно более циклер пятна можно купить с помощью выкупа баланса. Чем больше циклер пятна у вас в линии тем больше вы будете зарабатывать долгосрочной перспективе, поскольку они получают перемещается вверх на новые места, которые будут добавлены каждый раз, когда члены покупать новые пятна с их выкупа баланса.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Есть смысл вступать? Платит? Как быстро закрываются матрицы?

Матриц нет, покупаете по 10 баксов сколько угодно позиций и получаете 3% в день на протяжении 60 дней. 70% из этих денег на вывод или реинвест, 30% идут на другой счет и могут быть потрачены только на цикличные позиции любого номинала - 20, 40, 80, 160, 320.............. Платит хоть каждый день от 5 баксов, смотря сколько вложите.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Новый сплэш сайт обновленной системы:


 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
SHARE PURCHASE DETAILS

1. Amount Paid: $70
2. Paid Via: Alert Pay - [email protected]
3. Batch#: B4BAD-66B46-85E62
4. Plan Name: Daily Profit Units
5. Shares: 7
6. Date: 7th Jul 2012

добавлено через 2 минуты
А вот собственно и первый доход в обновленной системе:

Daily Profit Units $4.50. Active

добавлено через 17 часов 34 минуты
После регистрации и пополнения счета в бэк-офисе:

Buy Cicler Spot - Покупаете позиции в основной цикличной части программы.
Buy Profit Units - Покупаете позиции которые будут приносить 3% в день.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу