• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 14

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000
В проекте регистрировался еще весной. Купил цикл за 10 баксов и стал наблюдать. Никого не приглашал. За первую неделю цикл сделал 3 оборота, в следующую - 2, а потом и вовсе встал. И у меня интерес к нему пропал. Теперь вот вижу, что зря. Придется наверстывать упущенное.
Не нашел ссылок на вебинары. Их что, не проводят?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Придется наверстывать упущенное.
Не нашел ссылок на вебинары. Их что, не проводят?


Программу чуть меньше месяца назад подправили и улучшили, у меня в подписи описание на русском. А вебинаров и в правду нет, да и смысла в них не вижу поскольку здесь и так все проще простого :i-yes:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Rianon, скажите, если я ещё внесу депозит на 3%, то для того, что бы он заработал надо ли покупать циклическую поз? Они вообще связаны?

Нет, достаточно иметь хотя бы одну позицию в основной цикличной программе и все. Связаны тем что это единая программа и цикличная часть является ее основой, 3% после конвертации = 2.1% на вывод или реинвест + 0.9% на накопительный счет только для приобретения цикличных позиций, что собственно и гарантирует всем продвижение в основной программе.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
имеет смысл обращать внимание на более стойкие проекты

Совершенно верно, только вот более стойкого проекта не знаю, кроме того как я уже говорил ранее у этого админа имеется закрытый инвест-клуб, новых вкладчиков не берут уже более полу-года и исправно платят, деньги делаются на форексе и на торговле бинарными опционами. Деньги вложенные сюда так же крутятся в инвест-клубе..... я с ними уже почти 2 года, поэтому доверия к этому проекту больше чем ко всем остальным на этом форуме вместе взятым. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Валера 07

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
122
Реакции
15
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вклад под 3%: 180% это чистая прибыль или в эти 180% входит основной вклад?


Разумеется это не чистая прибыль а возврат вложений с определенной прибылью. А если только вкладывать и выводить без реинвестов, то чистая прибыль составит 26% или 13% в месяц, это с учетом того что на вывод идет возврат 2.1% в день а не все 3%.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

yevgen74

Специалист
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
465
Реакции
381
Поинты
0.000
Большинство из вас видели на кончике Максимальная мощность прибыль (также известный как Paradigm Shift ) мы отправили ранее. Много сделал умное решение и присоединился, потому что основатель вариант закроется на вторник 7 августа в 12:00 Время полночь Тихоокеанского .


Все участники, которые подписали с УПП и до сих пор имеют статус "Партнер" необходимо обновить или хотя бы подать заявку на основателя, потому что все, что имеет статус "В ожидании Основатель" или "Wannabe Основатель" по-прежнему смогут обновить после вторник 7 августа. Это Очень важно, чтобы вы перейти на основателя, потому что все основатели получит долю "Учредители: Бассейн" каждые 3 дня! Это без рефералов или ничего. Если у вас есть направление вы будете зарабатывать даже больше. Я искренне считаю, что это будет гигантский! Если вы еще не зарегистрировались еще вот ссылка раз: http://www.ultimatepowerprofits.com/pipteam ВАЖНО: Вы можете использовать кредитную карту или дебетовую карту для обновления. Если у Вас нет кредитной карты или дебетовой карты, свяжитесь с нами и мы поможем вам обновить (вы можете заплатить нам Payza, LR, STP или PayPal). ЗАПИСИ вебинары Вот записи вебинаров, которые действительно убеждены, нам эта программа будет большой производитель денег: Название: GlobalOne ... Конференция призывает начать!
кто может это разъяснить?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
кто может это разъяснить?

Помимо своих проектов они сами вкладываются в перспективные, тем кто вступит по их ссылке в Paradigm Shift как оплаченный партнер-основатель (23 бакса) в подарок получит 10 баксовую позицию в fastcashmega на выбор, либо 1 профит юнит (который 3% в день) или одну цикличную.

Итак в проекте все как и положено просто супер, вложенные менее месяца назад $350 уже превратились благодаря реинвесту в $510 (и это я еще 10 дней выводил) поглядим во что это выльется еще через месяцок........... :money: :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
накапало $12. Здорово! Подскажите, как сделать реинвест?

Пока мало, сначала на первой странице бэк-офиса, в графе где начисления нажимаете - [Convert To Cash Balance] Конвертируете деньги и отправляетесь в раздел - Buy Profit Units за очередной позицией.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Регистрироваться не поздно - админы имеют очень хорошую репутацию и выплаты приходят честно и без обмана! Вложил 140 баксов и постоянно прибыль пускаю на покупку новых акций! Будут вопросы - обращайтесь в личку - помогу! :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, сюда сейчас не поздно регистрироваться?


С этими админами делаю деньги больше года и доверия к этому проекту больше чем любому на этом форуме :i-yes:
 
Сверху Снизу