• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fastcashmega.com - Fast Cash Mega - Страница 23

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
есть какая то зависимотсь количество рефералов ---> скорость перемещения. допустим я пригласил одного как быстро я сдвинусь с 20000 места)?

Место в очереди не поменяете, но для перехода на новую линию потребуется меньше времени и микроциклов. Лично приглашенный в первом тарифе = 5 баксов, 6 личных и не надо ждать циклы и очередь, просто переход в новый тариф.
 

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000
Речь идет о надежности С инвестом от этих админов получаю деньги уже больше года, вобще с ними более 2 лет (первой была просто млм игрушка, без инвеста), поэтому к ним и доверие такое.

Где можно глянуть инфу об этих админах ?

добавлено через 7 минут
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Через сколько времени приходят деньги на Либерти после заказа?
Раньше за пару часов, теперь в связи с глюками Либы админы ужесточили проверку и выплата может идти до 72 часов. На Пайза за несколько часов!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Где можно глянуть инфу об этих админах ?

Без понятия. В этом http://www.fastcashlevels.com/ в январе 2 года как зарегился и оплатил, есть еще один с 2009 года но я там не оплачивал и названия даже не помню. В этом я с августа 2011 http://hybridcashsystem.com/, в этом http://pip.fastcashlevels.com (закрытый для новых партнеров) с сентября 2011. Вобщем они своих зарегистрированных заранее оповещают о каком либо своем новом или перспективном запуске, и я сразу иду, ни разу не пожалел.

добавлено через 22 минуты
ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ

Не могли бы Вы скинуть мне свой логин, Вы регились говорите по моей ссылке но новых регистраций у меня в структуре почему то нет.
 
Последнее редактирование:

Skiv

Любитель
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
219
Реакции
639
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Речь идет о надежности С инвестом от этих админов получаю деньги уже больше года, вобще с ними более 2 лет (первой была просто млм игрушка, без инвеста), поэтому к ним и доверие такое.

Не знаю, по мне так никому нельзя верить :) Я вот тоже от Джаста получал деньги почти 2 года и что?) А с Зиком как народ кинули, сама компания на рынке 14 лет была! Так что не стал бы я уж о надежности рассуждать здесь. По мне так вон Баннерс Брокер надежнее некуда. Но я об этом вряд ли кому буду говорить (щас просто тема зашла:)), потому что, если они завтра закроются (а это вообще на раз два может случиться в наших реалиях), то я останусь виноватым перед рефами...Ну это имхо все, конечно.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000


Баннерс Брокер

Это все фигня, пирамиды на все 100%, выплаты за счет новых денег, здесь 1. за счет новых денег, 2. реальная работа на форексе, 3. реальная работа с бинарными опционами. Разница есть?
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
реальная работа на форексе, 3. реальная работа с бинарными опционами

Такая же ширма как у Баннерс Брокер - реклама и не более. Или Вы реально верите в эти сказки?)) И чтобы вы знали, Зик никогда не был пирамидой. Не говорите того в чем не сведуще :i-yes:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Зик никогда не был пирамидой.

Изначальная пирамида, был какой то 14 летний бизнес и прикрутили к нему в 2011 году пирамидонский аукцион, вот и вся история.

В закрытом клубе (куда не берут новых людей поскольку имеется оптимальное количество денег для работы, с большими суммами админ боится что психологочески не справится) получаю от 4% до 10% в неделю, уже давно. Реальные дела красноречивей чем чье то "верю-не верю" и поэтому как то на все это "фиолетово". Часть денег из Fast Cash Mega крутится в закрытом клубе, отсюда и разумная доходность.

добавлено через 2 минуты
Такая же ширма

Эта ширма работает больше года, без привлечения новых людей и без привлечения новых вложений.
 
Последнее редактирование:

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Изначальная пирамида, был какой то 14 летний бизнес и прикрутили к нему в 2011 году пирамидонский аукцион, вот и вся история.

В 2011 была прикручена партнерская программа. До этого компания не делилась ни с кем прибылью. Так что изначально она никак не могла быть пирамидой. Дезинформация.

Эта ширма работает больше года, без привлечения новых людей и без привлечения новых вложений.

В ББ ширма дольше работает и тоже без перебоев, тьфу-тьфу-тьфу.

В закрытом клубе (куда не берут новых людей поскольку имеется оптимальное количество денег для работы, с большими суммами админ боится что психологочески не справится) получаю от 4% до 10% в неделю, уже давно.

Ну сказки про закрытые клубы я тоже уже не раз слышал. Так что здесь не удивлен)) Реальные дела должны подкрепляться реальными прувами. А слова всегда останутся только словами. Здесь я с вами согласен.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,199
Реакции
7,644
Поинты
254.474
ТС что-то давно пропал, что нет его постов и скринов, как ранее было. Проект будет жить до тех пор, пока будет приток новых инвесторов с соответственной прогрессией. Ну и конечно все зависит от самого админа.
 
Последнее редактирование:

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Проект будет жить до тех пор, пока будет приток новых инвесторов с соответственной прогрессией.
Сейчас приток инвесторов заметно оживился - появилось много рекламы на западных ресурсах, народ после Зика ищет куда вложиться - рефералы идут стабильно!
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
ТС что-то давно пропал, что нет его постов и скринов, как ранее было. Проект будет жить до тех пор, пока будет приток новых инвесторов с соответственной прогрессией. Ну и конечно все зависит от самого админа.

Сорри, действительно пропал..)) но попрежнему в проекте, сейчас практически не уделяю ему время, но все-равно потихоньку капает) За все время пребывания в проекте понял одну весч) нужно не просто приглашать, а объяснять все нюансы, причем честно. Наэтом в первый месяц при вложении 10$ (это, кстати все, что я вложил в этот проект) я получил прибыль около 300$. И уже спустя немало времени до сих пор идут начисления..правда уже не в таких размерах, но идут.. Самы большие движения конечно идут от первой линии. Это факт. Приглашайте, общайтесь с реффералами, объясняйте подробно и честно принцип работы и тогда прибыль будет стабильной. Удачи всем)

добавлено через 6 минут
Не знаю, по мне так никому нельзя верить :) Я вот тоже от Джаста получал деньги почти 2 года и что?) А с Зиком как народ кинули, сама компания на рынке 14 лет была! Так что не стал бы я уж о надежности рассуждать здесь. По мне так вон Баннерс Брокер надежнее некуда. Но я об этом вряд ли кому буду говорить (щас просто тема зашла:)), потому что, если они завтра закроются (а это вообще на раз два может случиться в наших реалиях), то я останусь виноватым перед рефами...Ну это имхо все, конечно.

сомневаюсь, что fast скоро закроется.. принцип работы его построен так, что пока человек не внесет свой вклад и не приведет таких же вкладчиков, причем не разово приведет, а должен это делать постоянно, то и проект стабильно получает прибыль. Т.е зарегистрированный юзер не делая ничего, ничего там и не получит и убытка проекту не нанесет никак. По сути система идеальна. Не заплатил, не поехал. Так что, если админам просто не надоест заниматься этим проектом, то он может жить вечно)

при это маркетинг полностью прозрачен! Вы точно знаете откуда беруться деньги на вашем cash балансе! Чего нельзя сказать о джасте, баннерсе и тому подобным проектам. Кстати, там где туман в маркетинге, там и результат на лицо)) не удивлюсь, если баннерс изчезнет черз месяц-другой..)) джаст уже загнулся))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу