FasteState - fastestate.biz - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,818
Реакции
5,138
Поинты
46.550

Withdrawal has been processed. Batch id: 272832080

The amount of 9 USD has been deposited to your account.
Accounts: U19795671->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale from fastestate.biz..
Date: 10:05 22.07.19.
Batch: 272832080.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,718
Реакции
8,575
Поинты
22.510
Выплата инстантом:

Processor : Perfectmoney
Date : 2019-07-22 16:41
From/To Account : U19795671
Amount : 3.00
Currency : USD
Batch : 272885890
Memo : API Payment. Withdraw from fastestate.biz.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Инстант [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] :thumbsup:
The amount of 0.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U19795671->U*. Memo: API Payment. Withdraw from fastestate.biz.. Date: 16:31 22.07.19. Batch: 272884616.
Спасибо, Админ! :hi000000:
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,488
Реакции
5,763
Поинты
27.580
22.07.19 17:53;Account;Receive;Received Payment 6.00 USD from account U19795671 to account U1294000. Batch: 272894507. Memo: API Payment. Withdraw to all-hyips.info from fastestate.biz.
 

Hongwei

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
8,692
Реакции
370
Поинты
0.000
The amount of 15.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U19795671->U3869878. Memo: API Payment. Withdraw to hyiper_net from fastestate. Date: 12:39 22.07.19. Batch: 272852753.

добавлено через 1 час 17 минут
Date: 22.07.2019 15:06:18
ID: 830643540
Details: P1014722223 → P4192826
Amount: 1.48 USD
Comment: Withdraw to hyiper_net from fastestate
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,721
Реакции
57,018
Поинты
25.010
Сайт удалён + скрин ниже
 

Вложения

  • !scr1.jpg
    !scr1.jpg
    39.4 KB · Просмотры: 169

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
А что, вполне себе такое



:_91::_91::_91:

Я действительно не доволен тем, как этот админ работал здесь, это быстрая афера. Я получил только 11 дней заработка. Я имею в виду на самом деле?

Я действительно в шоке от fasttestate, как это было от действительно хорошего администратора по слухам :(

Сколько ты там потерял? Там я тоже потерял свои средства, потому что это никому не принесло прибыли.
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Я действительно не доволен тем, как этот админ работал здесь, это быстрая афера. Я получил только 11 дней заработка. Я имею в виду на самом деле?

Я действительно в шоке от fasttestate, как это было от действительно хорошего администратора по слухам :(

Сколько ты там потерял? Там я тоже потерял свои средства, потому что это никому не принесло прибыли.

Мы уходим тут в область за гранью добра и зла. Что значит по твоему "хороший администратор"? Одного взгляда на сайт и планы было достаточно, чтобы понять что прибыли вкладчики не увидят.

Я ничего не потерял, потому что не инвестирую в проекты, в которых нет ни одного рабочего плана.

Когда распускают слухи про "хорошего администратора" уже понятно что будет быстрый скам.
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Мы уходим тут в область за гранью добра и зла. Что значит по твоему "хороший администратор"? Одного взгляда на сайт и планы было достаточно, чтобы понять что прибыли вкладчики не увидят.

Я ничего не потерял, потому что не инвестирую в проекты, в которых нет ни одного рабочего плана.

Когда распускают слухи про "хорошего администратора" уже понятно что будет быстрый скам.

Вы правы, когда дело доходит до планов, но если им управляет хороший админ, у которого в программах было прибыльное прошлое, он может заставить все работать. Все зависит от намерений. Планы - это то, что мне тоже не понравилось
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
если им управляет хороший админ, у которого в программах было прибыльное прошлое

Хороших админов ищут с полицией, потому как они успевают облагодетельствоать и надуть соответствующее количество народа.

А этот что прибыльного наадминистрировал? Неуловимый Джо? Который нах никому не нужен? Ну так на том и стоят :crackup:

А вы несите им и прославляйте этих школьников. "отличные ребята - офигенно платят". Из за вас уже и не заработаешь ничего.
 
Последнее редактирование модератором:

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Хороших админов ищут с полицией, потому как они успевают облагодетельствоать и надуть соответствующее количество народа.

А этот что прибыльного наадминистрировал? Неуловимый Джо? Который нах никому не нужен? Ну так на том и стоят :crackup:

А вы несите им и прославляйте этих школьников. "отличные ребята - офигенно платят". Из за вас уже и не заработаешь ничего.

Вы говорите все опытные и профессиональные, как если бы вы сами были администратором, не так ли?

Если вы являетесь администратором, тогда я приму этот комментарий как опыт ваших прошлых проектов, а если нет, то вы просто болтаете и находите человека, виновного в программах, которые не могут работать хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вы говорите все опытные и профессиональные, как если бы вы сами были администратором, не так ли?

Если вы являетесь администратором, тогда я приму этот комментарий как опыт ваших прошлых проектов, а если нет, то вы просто болтаете и находите человека, виновного в программах, которые не могут работать хорошо.

Ты проплаченный блохер, который помогает "тем которые не могут работать хорошо" красть деньги у неопытных игроков. Поэтому молчи в тряпочку, и не болтай про отличных ребят.
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Ты проплаченный блохер, который помогает "тем которые не могут работать хорошо" красть деньги у неопытных игроков. Поэтому молчи в тряпочку, и не болтай про отличных ребят.

И вы являетесь администратором программы, которая набрасывается на людей в связи с кончиной его проектов. Вы быстро мошенник и вам нравится это делать?

Я также могу указывать на вас, как сейчас, но у меня есть хорошие наставления от моих старших, в отличие от вас, так что молчите. Это лучшее, что я думаю, а не спор о незрелости

Кажется, я вытащил там фальшивую розетку, которая сгорела
 

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
И вы являетесь администратором программы, которая набрасывается на людей в связи с кончиной его проектов. Вы быстро мошенник и вам нравится это делать?

Я также могу указывать на вас, как сейчас, но у меня есть хорошие наставления от моих старших, в отличие от вас, так что молчите. Это лучшее, что я думаю, а не спор о незрелости

Кажется, я вытащил там фальшивую розетку, которая сгорела

Что ты несешь? Всем давно понятно что ты просто referral whore. Загоняешь людей в быстроскамы. Топишь за дешевых серийных скамерков лишь бы тебе отстегивали. Я то тут причем? Почитал бы ты свои хвалебные посты по всем быстроскамным веткам.

Мгновенный вывод из этой прекрасной программы, ребята
Я очень люблю это здесь с большой прибылью и хорошим ежедневным доходом :)
Мне тоже платили огромные реферальные комиссии

Твоя писанина? Ты видел что проект баблосбор по всем параметрам и админ серийный мошенник и подпевал ему за деньги.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,721
Реакции
57,018
Поинты
25.010
Иной "добрый и идейный" лоховод, в сто крат хуже любого админа-скамерка, потому как "загоняет" неопытных участников в проекты-быстроскамы.
 

heatstreak

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
4,926
Реакции
779
Поинты
0.020
Что ты несешь? Всем давно понятно что ты просто referral whore. Загоняешь людей в быстроскамы. Топишь за дешевых серийных скамерков лишь бы тебе отстегивали. Я то тут причем? Почитал бы ты свои хвалебные посты по всем быстроскамным веткам.



Твоя писанина? Ты видел что проект баблосбор по всем параметрам и админ серийный мошенник и подпевал ему за деньги.

Вы находитесь на этом форуме с 2007 года и у вас меньше сообщений, чем у любого нового новичка на этом форуме. Это доказывает много вещей, либо вы эгоистичны и не публикуете доказательства своих инвестиций, либо вы сами являетесь администратором, который просто использует вашу учетную запись здесь, чтобы пролистывать форум и посрать на других людей, как вы делаете сейчас.

Я уверен, что вы являетесь администратором некоторых дешевых проектов и злитесь на то, что не принимаете инвесторов, не настолько умны. Вы сейчас? Ваше имя говорит иначе.

Я публикую доказательства и не заставляю никого вкладывать деньги. Я участвую во многих программах, и вы найдете только программы быстрого мошенничества, в которые у меня есть инвестиции? Скажите мне названия хороших программ, в которые вы вложили деньги, а также разместили доказательства. Я был во многих хороших программах, и я до сих пор. Жду вашего ответа на этот. Интересно, я уверен, что не будет много.

Теперь вам нужна вечеринка, чтобы помогать в собственных битвах? Ты такой человек. Я встречал много русских, но есть люди, которые действительно логичны и добры. Я могу быть самим дьяволом для таких как ты. Так осторожно, что вы говорите дальше, вы обвиняете и указываете на людей, принимающих вещи.

Узнайте одно: если вы не можете делать добро, распространяя свои инвестиции или даже добрые слова людям, которые, возможно, вам следует промолчать, чтоб оставить позитивность вокруг, а также не оказать негативное влияние на отрасль в целом.

добавлено через 1 минуту
Иной "добрый и идейный" лоховод, в сто крат хуже любого админа-скамерка, потому как "загоняет" неопытных участников в проекты-быстроскамы.

Я публикую доказательства и не заставляю никого вкладывать деньги. Я участвую во многих программах, и вы найдете только программы быстрого мошенничества, в которые у меня есть инвестиции? Скажите мне названия хороших программ, в которые вы вложили деньги, а также разместили доказательства. Я был во многих хороших программах, и я до сих пор. Жду вашего ответа на этот. Интересно, я уверен, что не будет много.
 
Последнее редактирование модератором:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Вы находитесь на этом форуме с 2007 года и у вас меньше сообщений, чем у любого нового новичка на этом форуме. Это доказывает много вещей, либо вы эгоистичны и не публикуете доказательства своих инвестиций, либо вы сами являетесь администратором, который просто использует вашу учетную запись здесь, чтобы пролистывать форум и посрать на других людей, как вы делаете сейчас.

Доказательства своих инвестиций я постил много и разнообразно до 2007 г. на других форумах. Здесь я пишу только в случаях когда мне действительно есть что сказать, этим зрелые игроки отличаются от таких проплаченных реферальных как ты.
Видишь явное скамло, и все равно ведешь туда людей.

Все итак видят чего стоишь ты и твои 100500 постов здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу