FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов - Страница 38

vagluk

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Здравствуйте уважаемые администраторы fastpamm! Хотелось бы попросить Ваc добавить колонку "% убыточных недель за последний год" с возможностью экспорта данных в Exel. И колонку "максимальная рабочая просадка". Спасибо!!!
 

vikshu

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
26
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

У всех так.В кабинете тоже ничего не меняется.Наверное проблема в самом брокере.

Понятно.Спасибо за ответ,будем дружно ждать разрешения общей проблемы!

добавлено через 7 минут
Наверное проблема в самом брокере.

Будем надеятся ,что сегодня у них не праздник, брокер жив-здоров
и продолжит работу.:_4:
 
Последнее редактирование:

KPI

Интересующийся
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В ЛК уже изменения за 15.01.2015 появились, а на Фастпамме никакой обновленной информации нет. У всех так?
 

Tirro

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
343
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В ЛК уже изменения за 15.01.2015 появились, а на Фастпамме никакой обновленной информации нет. У всех так?

По ходу да! ФастПамм не обновляеться.
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

В ЛК уже изменения за 15.01.2015 появились, а на Фастпамме никакой обновленной информации нет. У всех так?

Да, у всех так.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Раздражает что в ЛК тоже обновление молчит в FT и PT :( Инвестфлоу работает нормально... Но с Фастиком привычнее))
 

PranT

Интересующийся
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Вероятно, когда начались проблемы со статистикой на сайте брокера, обновление информации на FastPamm отключили, и пока не включили обратно.
 

Fenixbel

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
593
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Вероятно, когда начались проблемы со статистикой на сайте брокера, обновление информации на FastPamm отключили, и пока не включили обратно.

Если так, было бы неплохо такие маневры в новостях публиковать.
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Возникли некоторые проблемы с получением данных, которые сейчас решены. Сейчас идет процесс перевода FastPamm на получение данные через InfoAPI, что позволит значительно увеличить оперативность и надежность получения данных.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сделайте пожалуйста приложение под Android, я думаю многие (кто юзает сервис) смогут и скинуться на разработку.
 

vova319

Профессионал
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
794
Реакции
1,188
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сделайте пожалуйста приложение под Android, я думаю многие (кто юзает сервис) смогут и скинуться на разработку.
Не знаю как у вас,но у меня Fastpamm в андроиде прекрасно работает.
 

barbados-fs

Профессионал
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
855
Реакции
441
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Друзья, наверняка этот вопрос уже обсуждался, но 100 страниц я не осилю прочитать.

Почему доходность по фаспамму (графа "Мой баланс") в большинстве случаев отличается от суммы, которую отображает мне в лК ПФ. Иногда совпадают, но в большинстве случаев разница от нескольких центов до нескольких долларов. (перед началом новой недели, допустим, я исправляю "мой баланс" согласно ЛК ПФ а в конце недели по завершению РО, уже есть разница в суммах.

В какой из дней недели (суббота или воскресенье) нужно нажимать "Подготовить баланс к следующей недели"?
Что б он корректно перешел.
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Не знаю как у вас,но у меня Fastpamm в андроиде прекрасно работает.

Отображается без кривизны как и любой другой сайт - да. С мобильным интернетом грузится иногда долго из за джава.

Приложение в любом случае удобнее сайта, так как это уже будет не просто адаптированная верстка под корректное отображение на разных устройствах, а юзабилити адаптированное для использования функционала на андроид или иос.
 

Dmfkeeper

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
122
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я тоже за приложение, уже давно высказывался!
И уведомления при изменении на избранных счетах.
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Писал в группе FastPAMM с предложением подумать над разработкой приложений для мобильных платформ, но никакого ответа не дождался (
 

w00d00

Любитель
Регистрация
05.03.2012
Сообщения
200
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Еще хотелось бы предложить руководству сервиса следующее предложение (см. картинку).

Буфер обмена01.jpg

В данный момент ссылка 1 и ссылка 2 ведут на одну и ту же страницу, так скажем профиль управляющего, где отображена оферта, месячная доходность и прочее. Однако зачем в одном месте две ссылки на одну страницу, было бы не удобнее, если бы по переходу по ссылке 1 открывался профиль управляющего, как это реализовано сейчас, а по ссылке 2 открывалась детализация управляемого счета, где можно было бы быстро посмотреть список совершенных сделок? Помоему, это было бы логично, удобно и интуитивно понятно (юзер-френдли интерфейс, е-мае))) Эта страница так же имеет статический адрес и проблем с реализацией данного функционала возникнуть не должно.
 
  • Like
Реакции: YUTU

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Ждём когда сам фт, что-о решит насчёт мониторинга. А пока фаст-памм помогает очень сильно, особенно при просадках, как вчера у ахмеда.
 

ivo

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
251
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А почему на Фастпамм перестали отображаться заявки на вывод КУ?
 

Beethoven

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
595
Реакции
262
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Индекса Popular пока ещё нет на сервисе, а также индекс Прайз 2 со старым распределением долей.
 

FastpammCom

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
213
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: FastPAMM.com - сервис мониторинга ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Сделайте пожалуйста приложение под Android, я думаю многие (кто юзает сервис) смогут и скинуться на разработку.
Сейчас идет реорганизация архитектуры сервиса. Разрабатывать мобильное приложение сейчас нерационально.

Почему доходность по фаспамму (графа "Мой баланс") в большинстве случаев отличается от суммы, которую отображает мне в лК ПФ. Иногда совпадают, но в большинстве случаев разница от нескольких центов до нескольких долларов.
Наиболее частая ошибка - отсутствие или неправильно указанное значение баланса на начало торгового периода. Для ПАММ-счетов с торговым периодом больше 1 недели необходимо сохранять значение баланса на начало ТП.

В какой из дней недели (суббота или воскресенье) нужно нажимать "Подготовить баланс к следующей недели"?
Что б он корректно перешел.
В любой из этих дней.

было бы не удобнее, если бы по переходу по ссылке 1 открывался профиль управляющего, как это реализовано сейчас, а по ссылке 2 открывалась детализация управляемого счета, где можно было бы быстро посмотреть список совершенных сделок?
Ссылку на детализацию счета в FastPamm выводить не получится, т.к. для эта ссылка отличается для каждого инвестора (в адресе присутствует номер инвесторского счета).

А почему на Фастпамм перестали отображаться заявки на вывод КУ?
Сейчас идет работа по переходу на InfoAPI, поэтому для исключения лишней нагрузки на сервера Forex Trend часть второстепенных функций (в т.ч. и данная) временно отключена либо выполняется с отставанием. После перехода на InfoAPI функциональность будет полностью восстановлена.
 
Сверху Снизу