Fastream - fastream.biz - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
В последнее время все больше нищих админов запускают так называемые партизаны
Большинство скамят их не доходя даже до стадии нового дизайна
Остальные скамят сразу же после нового дизайна в ближайшие 3-4 дня
Такую тенденцию очень легко переломить
Давайте дружно не будем в партизан играть и пусть они кормят мониторы и ждут своего часа
После переодевания и срока партизанства в большинстве случаев будет видно для чего пришел админ
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИХ ИГНОРИТЬ!

этот образчик даже трудно партизаном назвать - однозначно шлак и быстроскам
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
И снова невнятный какой-то партизан.
Непонятно, как он вообще будет себя позиционировать дальше. В том случае, если переоденется.
Короче, в закладки кину, ради разнообразия, но не более того.
 

MaxBG

Новичок
Регистрация
17.11.2018
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
В последнее время все больше нищих админов запускают так называемые партизаны
Большинство скамят их не доходя даже до стадии нового дизайна
Остальные скамят сразу же после нового дизайна в ближайшие 3-4 дня
Такую тенденцию очень легко переломить
Давайте дружно не будем в партизан играть и пусть они кормят мониторы и ждут своего часа
После переодевания и срока партизанства в большинстве случаев будет видно для чего пришел админ
ДАВАЙТЕ ДРУЖНО ИХ ИГНОРИТЬ!

этот образчик даже трудно партизаном назвать - однозначно шлак и быстроскам
Не могу не ответить на этот пост. Уважаемый, как правило, все партизаны имеют этот «голый дизайн»- шаблон от GC. Поэтому судить по внешнему виду партизана и говорить что шлак, быстроскам, а что легенда и тому подобное весьма затруднительно. Вы наверное бабушка Ванга. Вспомним Beking, derglobal и так далее. Многих из них сначала тоже обделали на форуме, однако же это хорошие проекты. И есть множество проектов, на создание которых админы прилично потратились, однако они соскамились за три- пять дней. Так что для меня лично стоимость проекта не является критерием. В голову каждому админу не залезешь. Лично я не вхожу в проекты, которые только переоделись после партизанства. Это как правило финишная прямая. А переодевание, это лишь дань устоявшимся традициям. Я к примеру хорошо заработал в Beking как раз в период партизанства. Я не захожу в проекты, которые набирают рекламу по стоимости 1000-3000 $ на блогах. (Как у Вас). Потому что проку от ваших блогов мало, админы тратят на вас наши деньги, опустошают кассу и мы получаем скам. Я не вхожу в проекты, которые берут топовые листинги на мониторах. ( тоже считаю это тратой наших денег). Листинг по цене около 300$ вполне достаточно. А для Вас, судя по всему, проекты, которые Вам заплатили за рекламу, являются хорошими, а все остальные являются шлаком. Лично я предпочитаю принимать решения об участии в тех или иных проектах БЕЗ вашего «экспертного» мнения основываясь лишь на своих наблюдениях и выводах.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
админам партизан-шлаков начинает пукан рвать, что перестают люди в них заходить

Ну так это уже ответное отношение к псевдопартизанам ) раньше ж и играли, и поддерживали с удовольствием, - когда они работали как положено, а не сплошь кидать форумчан приходили ) а сейчас уж просто и не может быть к ним другого отношения - коль два с лишним года только быстроскамить запускаются, то и отношение к ним теперь у всех соответствующее, - то есть это уже естественное следствие от результатов подобной "работы"
 
Последнее редактирование:

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,489
Реакции
5,763
Поинты
27.580
28.11.18 06:54;Account;Receive;Received Payment 1.2 USD from account U18098541 to account U1294000. Batch: 237524921. Memo: API Payment. Withdraw to allhyips from fastream.biz.
27.11.18 22:25;Account;Receive;Received Payment 0.27 USD from account U18098541 to account U1294000. Batch: 237501691. Memo: API Payment. Withdraw to allhyips from fastream.biz.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу