Фасты 2014: Как отличить партизана от "быстрошлака."

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Начался новый год и в разделе фаст хайпов, от 61% в месяц, стали массово появляться хайп проекты без дизайна, легенды и вообще "без ничего" .
Давайте обсудим, как же все таки отличить хорошего партизана, который будет работать долго, как минимум пару недель, а то и месяц - два и радовать инвесторов прибылью от просто скамера, который решил влиться под это движение, так как по понятным причинам инвесторы стали обращать на партизанов более пристальное внимание, а значит и скамерам есть где сейчас развернуться.:)
На какие детали в первую очередь обращать инвестору, чтобы не потерять свой капитал?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На какие детали в первую очередь обращать инвестору, чтобы не потерять свой капитал?

На те же самые, что и всегда .. :), еще одна тема большого смысла которой я не понимаю...
Что-бы не потерять капитал 100% - нужно не играть в хайпы :i-yes:
Есть же вот подобная тема ..
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А мне список хайпов, где я на 100% выйду в +:i-yes::d-thumbup:
Angelika78, Вы же вроде как завязывать собирались?:wink2:
Никогда (за редчайшим исключением) никто не выложит в паблик своих наработок... Возможно только в общих чертах, но это мало кому в итоге помогает...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
который будет работать долго, как минимум пару недель, а то и месяц - два и радовать инвесторов прибылью от просто скамера

В фастах мне кажеться больше выигрывают те кто вложился в начале и его жадность не одолела играть дальше, ну или те кто в инсайде от админа, не говоря уже о возможной "поддержке", заработок в фастах больше игровой чем инвесторский на мой взляд - особенно со стороны новичков в этой сфере. Собственно говоря за счет новичков фасты .. и приносят прибыль админу и некоторой части игроков.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Angelika78, вы уже видели ответ но зачем то создали тему. Ни кто тут выдавать секреты не будет.
 

bestinf

Специалист
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
590
Реакции
182
Поинты
0.000
Никогда не учавствовал в партизанах и не вижу смысла, поскольку участие в них непрогнозируемо. Админ таких проектов потратит максимум 100$, если лицинзионный GC, то чуть больше 200$, а значит теоритически админ и с 500$ на борту может спокойно скамится.

для меня любой партизан = шлак.
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Я выделю три вида партизанов:

1. Aдмин-нищеброд. Бюджет низкий и проект запускается на-авось. Накидают ему, может и переодеться и поработать. Не накидают - загнется.
Процентные ставки, чуть ниже популярных.

2. Админу невтерпеж. Дизайн в разработке, хостинг и примамбасы проплачены. Можно предстартануть по-маленькой. Такой быстро переоденется и будет работать дальше как получится. Определить это можно по уровню техники.
Процентные ставки - реальные, или чуть ниже.

3. Админ-многостаночник, серийный скамер Оперирует действующими проектами, прикупает место для новых, нарабатывает сроки на мониторах. Переодевается по мере закрытия действующих проектов. Быстро едет и собирает кучу бабла. На период "партизанства" - планы только для мониторов, накрутка статы, техника - в эконом варианте, шлако-дизайн. Залетным буратинам может вовсе в этот период не выплачивать, платить копейки, или переносить депо на долгие сроки.

Участвовать или нет в партизанах, каждый решает сам. Перспективы заработка есть только во втором и третьем вариантах - в плане наработки репутации инвестора. Юзернейм успеет примелькаться у админа, и можно расчитывать на некие преференции в будущем. Также полезно для рефоводов, можно будет показать буратинам богатую историю выплат. :)

В любом случае, вкидываться в "партизанов" сломя голову не стоит.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78, Вы же вроде как завязывать собирались?
Так то оно так, но я же гврила, что пару сотен у меня есть, чтобы играть в фасты, что я и стала делать и хочу теперь в них разобраться...
В фастах мне кажеться больше выигрывают те кто вложился в начале
Ну почему же... Вот на днях я почти первая протестила и на следующий день даже мне не вывели... хых...
Angelika78, вы уже видели ответ но зачем то создали тему.
Чтобы собрать для себя ответы, потом проанализировать, сделать кучу умных выводов и зарабатывать в фастах:wink2:
В любом случае, вкидываться в "партизанов" сломя голову не стоит.
Значит делать так: Неделю наблюдать, потом недельку самим играться, а только потом..... кого либо приглашать, я так поняла?
 

vladgold83

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
4,651
Реакции
7,131
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Так то ж школяр откровенный был. Чего его тестить то было?
Так вот во всем как то надо научится разбираться, понимать, ну а потом делать... вот и хочется для себя выработать тактику и ей следовать...:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Angelika78, вот именно, что методом проб и ошибок, это все теория, а практика это другое.. но важные моменты бы тоже хотел услышать, но почему то молчит Elena82, по ее словам она там достигла определенных высот.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
Отличить может только опытный хайпер, скорее на уровне интуиции, а новичку вы вряд ли поможете. Тем более, что админы тоже читают темы ммжп и учатся на ошибках.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
... но почему то молчит Elena82, по ее словам она там достигла определенных высот.

А чё ты от меня хочешь? Есть конечно признаки, отличающие настоящих партизан от ненастоящих... Но они тебе не понравятся, ибо полностью бьют твои прежние инсинуации на форуме... Вот и варись сам в своём...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Тем более, что админы тоже читают темы ммжп и учатся на ошибках.
Дошло до меня.... нельзя же этого делать, а то и вправду научим админов и они начнут подстраиваться под инвесторов. Вообщем играть только методом проб, ошибок, шишек и нарабатывать только собственный опыт.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Дошло до меня....
Да, женщины они такие, :rolleyes: им говоришь они не понимают, но потом доходит. :) Но главные моменты все же услышать хочется или уже услышали.. что либо проходить мимо, либо тестить мелочью. Похоже больше не кто не чего не добавит.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Да, женщины они такие, им говоришь они не понимают, но потом доходит.
Зато я хоть Правила раздела фастов почитала, ... а вот до этого год на них как то внимание не обращала. Так что может тему и не зря открыла, какие то уроки и выводы для себя сделала.:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так что может тему и не зря открыла, какие то уроки и выводы для себя сделала.:)

Думаю что нет, просто как я понял изначально ни кто секреты не будет выдавать. Маша вон послала меня куда подальше, как блин с ней общаться не знаю, вечно обижается.. А так, чем больше в этом разделе интересных тем, тем (опаньки.. одно слово, два значения, бедные англичане ,им сложно учить наш язык) лучше будет, для нас общение, для новичков совет, главное что бы с пользой все было. :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу