Favourite Profit - www.myloveinvest.com

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Нарыл очередной проект.
Старт проект 4 мая. Минимум от 0.01 у.е. проценты от 1% в день.
1 - 2.2% в день типа пожизненно ( видимо имеется ввиду жизни проекта)
Сумма от $0 до $501 1.00%
Сумма от $501 до $1,001 1.50%
Сумма от $1,001 и выше 2.20%

На 3 дня 34% в день
Сумм от $11до $100 34.00%

Вклад на 30 дней. от 150% по истечения срока
Сумма от$11 до $50 150.00%
Сумма от $50 до $500 165.00%
Сумма от $500 и выше 180.00%
Рефские от 5%

Favourite Profit - подробности

Сам решил вложится на пробу.
 
Последнее редактирование:

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Первые выплаты

Получил первые выплаты. Проект дышит ! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы то наши поэтому не мог найти тем на МГГ и ДТМ.
Работает с WebMoney!
Domain Name: MYLOVEINVEST.COM

Registrant:
N/A
Aleksey Kutuev ([email protected])
Lenina 75-18
Kursk
Kurskaya oblast,302000
RU
Tel. +007.712562117
Fax. +007.712562117

Creation Date: 04-May-2007
Expiration Date: 04-May-2008

Domain servers in listed order:
ns2.peterhost.ru
ns1.peterhost.ru


Administrative Contact:
Peterhost.Ru
Dmitry Kostyakhin ([email protected])
ul Professora Popova 37B
Saint-Petersburg
null,197376
RU
Tel. +007.3477743
Fax. +007.3477743

Technical Contact:
Peterhost.Ru
Dmitry Kostyakhin ([email protected])
ul Professora Popova 37B
Saint-Petersburg
null,197376
RU
Tel. +007.3477743
Fax. +007.3477743

Billing Contact:
Peterhost.Ru
Dmitry Kostyakhin ([email protected])
ul Professora Popova 37B
Saint-Petersburg
null,197376
RU
Tel. +007.3477743
Fax. +007.3477743

А ты случаем не админ проекта? Если нет то откуда узнал про хайп?
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!

Я администратор проекта myloveinvest.com

кто зарегистрируется и внесет деньги в течение с 13 мая до 20-ого мая, получит премию - 0,5 $
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос админу myloveinvest.com Вы знаете что WM блокирует WMID при участии в подобных проектах, почему Вы начали работу с WM?
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн хуже не придумаешь.
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
2myloveinvest.com
На сайте не нашол информации, что Вы собираетесь делать с вложенними средствами? Каким образом планируете обеспечить 1% в день?
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать от топикстартера как идут выплаты?
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Про выплаты

Прошу прощения у уважаемого сообщества, но в данный момент никак не могу ни подтвердить ни опровергнуть поступление выплат. Нахожусь в командировке и не имею доступа к счету е-голд. Если кто то еще участие принимает в этом проекте, может быть поделится информацией ? На выходные должен, как я надеюсь очень, все таки попасть домой. Будет какая то иноформация сразу же дам знать.
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Про выплаты

Последняя заказанная 17 числа выплата поступила.:thumbsup:
Скрин прилагаю.
Пока больше не заказывал потому как мало накопилось.
 
Последнее редактирование:

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
акция 50 центов на первый депозит продлена до конца мая
++администратор++

также мы приступили к ликвидации неактивных аккаунтов.
неактивные аккаунты для нас это те, которые зарегистрированы в системе более 5 суток, в которых вклад равен 0 долларов и вклад рефералов на этом аккаунте равен 0 долларов или рефералы вообще отсутствуют.
удаление неактивных аккаунтов связано с тем, что мы сотрудничаем только с активными пользователями, которые развивают наш проект.
им же мы можем в качестве поощрения зачислять бонусные депозиты в аккаунт за новых рефералов, совершивших вклад(т.е. активных)
++Фин. менеджер++

MyLoveInvest-Favourite_Profit

Вопрос админу myloveinvest.com Вы знаете что WM блокирует WMID при участии в подобных проектах, почему Вы начали работу с WM?
Я написал о процедуре получения финансов в свою компанию непосредственно через систему вебмани.
вот здесь http://myloveinvest.com/?a=cust&page=webmoney
у меня трехуровневая система защиты от блокировок аккаунтов

кстати, на е-голде блокируют аккаунты мониторингов и хайпов даже чаще чем на вебмани.
если возникнут вопросы по оплате - я на них отвечу.

Дизайн хуже не придумаешь.
дизайн уже обновлен.
и вообще, для нас важнее стабильность заработков, а не разрисованность сайта
или вам важнее дизайн?
тогда давайте я потрачу 50000 на красивый, очень привлекательный сайтик, а в итоге моя команда кинет всех вкладчиков!(как это все западные инв.сайты и делают)
хотите?

2myloveinvest.com
На сайте не нашол информации, что Вы собираетесь делать с вложенними средствами? Каким образом планируете обеспечить 1% в день?

Если я отвечу о том, как заработать деньги, то вы все следом ринитесь по моему пути.
я думаю, у каждого фонда есть свои секреты.
Возможно, для многих будет новость, но в сети все же существуют проекты, работающие и в реальной жизни, имеющие свой банк, платящие налоги, сертифицированные. процент, естественно, там выше чем в обычном банке.
я сам раньше вкладывал деньги в хайпы, терял, но и зарабатывал.
теперь система заработка разработана именно на получение прибыли, что дает шанс жить моей системе по крайней мере ближайшие 730 суток точно!
Думаю, не для кого не будет секретом, что вклады рефинансируются по другим компаниям в разных процентных объемах. из воздуха их никто не делает. остальное - это секрет
--------------

в ближайших планах - прекращение сотрудничества с мониторингами, так как они просто высасывают деньги каждый день и по статистике посещений - ноль эффекта.
добавлю форум на своем сайте, чтобы инвесторы могли быстрее получать ответы на свои вопросы и делиться мнением.

если у вас есть предложения, которые помогут развить проект, буду рад их прочитать.
за любое стоящее предложение будет лично от меня бонус! размер бонуса - 5-10% от прибыльности вашего предложения.
 

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая акция

+ 3%

Теперь мы рады предложить 3% дополнительно от вклада рефералов всем, кто создаст топик о нашем сайте или прорекламирует его!
Инвесторы Sersaid и StarTruth уже включены в эту программу и им отправлено сообщение по почте!
подробнее об этой акции по этой ссылке
http://myloveinvest.com/?a=cust&page=ref
 

StarTruth

Интересующийся
Регистрация
20.12.2006
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая акция

+ 3%

Теперь мы рады предложить 3% дополнительно от вклада рефералов всем, кто создаст топик о нашем сайте или прорекламирует его!
Инвесторы Sersaid и StarTruth уже включены в эту программу и им отправлено сообщение по почте!
подробнее об этой акции по этой ссылке
http://myloveinvest.com/?a=cust&page=ref

список сайтов и ссылок. в поле «логин» - логин ответственного пользователя на нашем сайте
ссылка
логин
dreamteammoney.com/index.php?showtopic=25893
StarTruth
hyipforum.ru/index.php?act=ST&f=3&t=1785
sersaid
moneymakergroup.com/index.php?showtopic=148324
StarTruth
moneymakergroup.ru/showthread.php?t=2820
sersaid
rusmmg.ru/index.php?showtopic=6032
sersaid
Спасибо админу за поддержку!
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
myloveinvest.com у форума есть более симпатичная картинка, чем размещена у вас на сайте
 

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
myloveinvest.com у форума есть более симпатичная картинка, чем размещена у вас на сайте
Благодарю за подсказку! сам я не мог найти ссылку на баннер сайта, пришлось придумать на скорую руку.
-----------

Рад сообщить, что список форумов, где мы есть - пополнился.
проценты по вкладам и бонусные отчисления мы СТАБИЛЬНО выплачиваем всем нашим вкладчикам!

Так же, нами произведена работа по перестановке бонусных депозитов для мониторингов. нам пришлось изменить условия сотрудничества с теми из них, где мы были зарегистрированы. причина - некачественный траффик, направляемый мониторингами на наш сайт. в итоге - некоторые "нехорошие" из них поместили нас в свой скам лист. Я не буду доносить и заниматься антирекламой, пусть это останется на совести их администраторов и менеджеров.

как уже я писал ранее - мы готовы к рекламному сотрудничеству только с теми, кто помогает развивать наш проект, т.е. оплата по процентам от сделок (для всех вкладчиков и мониторингов), и по минимальной фиксированной ежедневной прибыли 1 цент с бонусного депозита в 20 долларов - для поддержания работы мониторингов.
еще раз подчеркиваю, что это не отменяет действующих депозитов для реальных вкладчиков, вложивших свои личные деньги, все получают в соответствии с выбранным депозитным планом, это изменение связано только с работой мониторингов и присутствием ссылки нашего проекта на их сайтах.

в связи с последними событиями, я публикую новое предложение для мониторингов:

"я предлагаю ВСЕМ мониторингам зарегистрироваться в нашем проекте!
и послать нам уведомление о регистрации через страничку SUPPORT
на ваш баланс аккаунта будет добавлено 20 долларов (депозит для мониторов под 0,05% в сутки), что позволит вам ежедневно получать от нашего проекта по 1 центу. Кроме этого, если ваш реферал совершит вклад на нашем сайте, вам будет зачислено(помимо реферальских) еще дополнительные 3% от суммы вклада реферала
еслы вы не согласны - то не стоит регистрироваться, дабы потом не отправить наш проект в ваш скам лист! ибо нашим вкладчикам мы стабильно выплачиваем по вкладам!
гонять 20 долларов через систему е-голд мы не собираемся
это не выгодно ни для нас - ни для вас, т.к. уйдет большой процент комиссии, поэтому прошу вас самих регистрироваться, если будет на то ваше желание."

с уважением, Администратор сайта.
 
Последнее редактирование:

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВЫЙ БОНУС!

НОВЫЙ БОНУС!
1.00$ ДЛЯ НАШИХ ВКЛАДЧИКОВ!

мы экономили на платежах в мониторинги и теперь рады предложить бонус нашим вкладчикам
для этого вам надо просто внести депозит! и в течении суток, к вашему депозиту прибавится еще 1 доллар!
http://myloveinvest.com
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Вложил для проверки 2 бакса. Бонус получил очень быстро.
 

myloveinvest

Новичок
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и прошел первый месяц работы
благодарим всех инвесторов за доверие!
http://myloveinvest.com/
Running days 31
Total deposited $ 3,110.31
Total withdraw $ 1,682.96
 
Сверху Снизу