• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 10

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Вот на счёт копирования. это очень нужная и полезная услуга для начинающих трейдеров. Но вот может же быть и так, что трейдер сделки которого копируют может быть против, того что бы его сделки кто-то повторял...Как ни как он имеет на это полное право.

))danuJIbI4, так это не просто так делается, а вполне официально, с разрешения и по желанию трейдера. Кстати, он получает свои комиссионные со сделок, которые за ним повторяют,и сам же доступ дает к этой информации.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну меня уже чуток просветили по этому вопросу, ну мне кажется, что редко какой из этих трейдеров, не даёт разрешение на копирование своих сделок, раз ему идёт процент.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ну меня уже чуток просветили по этому вопросу, ну мне кажется, что редко какой из этих трейдеров, не даёт разрешение на копирование своих сделок, раз ему идёт процент.
Мне вот отказал как раз ..один такой!)) Ничего не объяснив к тому же, но я у того брокера совсем недавно зарегилась, может,поэтому)
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Мне вот отказал как раз ..один такой!)) Ничего не объяснив к тому же, но я у того брокера совсем недавно зарегилась, может,поэтому)

Очень странно, обычно брокеры не сильно разбрасываются инвесторами)) может быть и из-за того, что вы только зарегились, но это обычно ни как не влияет. А какую сумму вы хотели ему инвестировать?? мб просто она для него мала?
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Очень странно, обычно брокеры не сильно разбрасываются инвесторами)) может быть и из-за того, что вы только зарегились, но это обычно ни как не влияет. А какую сумму вы хотели ему инвестировать?? мб просто она для него мала?

Неет, это я про трейдера профи имела ввиду, который дает доступ к своим сделкам другим. Про копирование сделок выше писала. Так вот, отказал он мне)
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Неет, это я про трейдера профи имела ввиду, который дает доступ к своим сделкам другим. Про копирование сделок выше писала. Так вот, отказал он мне)

Ааа, так тут то и понятно, ему то получается ничего с того, что он просто показывает сделки и не идёт то в карман)) Вот он и отказал, что уж тут судить его...
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Я кстати вот сейчас тоже занялся поиском хорошего трейдера, но блин как вы и говорили трудноватый это процесс, найти такого которому можно доверить в управление свои финансы.
 

Торгаш

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Я кстати вот сейчас тоже занялся поиском хорошего трейдера, но блин как вы и говорили трудноватый это процесс, найти такого которому можно доверить в управление свои финансы.
Дело не в доверие к трейдеру, а в успешности его торговой стратегии на достаточно длительном промежутке времени. Безопасность взаимоотношений стоит доверить либо торговой площадке через которую будет осуществляться заключение договора доверительного управления, либо частному юристу, но это скорее для очень больших сумм.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ээ, вы там поосторожнее! Ищите с рейтингом, участников биржи с отзывами!Ни в коем случае не "ведитесь" на предложения одиночек, с собственными сайтами, где отзывы о них - оплаченные!
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Ээ, вы там поосторожнее! Ищите с рейтингом, участников биржи с отзывами!Ни в коем случае не "ведитесь" на предложения одиночек, с собственными сайтами, где отзывы о них - оплаченные!

НУ я как бы и ищу трейдеров по биржам стараюсь присматриваться к тем, у которых есть статистика хотя бы за 8 месяцев и более.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

вот это правда, не стоит складывать все яйца в одну корзину. При самом расчудесном брокере всегда нужно иметь в виду запасной вариант.

Я вот допусти так же стараюсь не влаживать все свои деньги отложенные на инвестиции в одну корзинку, обычно в одно место вкладываю не более чем 10 процентов от всей суммы.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Интересно,значит, вы инвестируете не меньше, чем в 10 вариантов?! И какой процент у вас отбивается, не подскажете? Это касается инструментов внутри биржи определенной, или не только?
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Интересно,значит, вы инвестируете не меньше, чем в 10 вариантов?! И какой процент у вас отбивается, не подскажете? Это касается инструментов внутри биржи определенной, или не только?

Выходит не менее 10 процентов в месяц. Инвестирую не только в орпеделённой нише, так же работаю и хипами, в сайты иногда инвестирую, Да во многие ниши в принципе, всё что в моём понимание актуально, я могу поддержать финансово.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

А хипы - я слышала, у них средний срок "жизни" - 3 года, вы отслеживаете это? Или с определенными проверенными только работаете? И сколько лет вы на бирже работаете, какие самые стабильные инструменты, если не секрет?)
 

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Re: FBS - fbs.com

Форекс брокер ФБС (fbs.com) отказывается решать проблему и выплачивать

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге http://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
2. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Буквально вчера после того как запостил на форумах свой отзыв хотя бы стало возможным вывести остаток 65$, пока не начнешь публично что-то делть - не шевелятся.
Но разве этого достаточно? Возвращайте клиентов и начисляйте за все это время.


Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
 

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

loveforex, вы бы выложили текст пунктов договора, которые, по вашему мнению, были нарушены. Тогда как то более предметно можно было бы обсудить, и вам бы ответил ФБС.
 

danuJIbI4

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
49
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

А хипы - я слышала, у них средний срок "жизни" - 3 года, вы отслеживаете это? Или с определенными проверенными только работаете? И сколько лет вы на бирже работаете, какие самые стабильные инструменты, если не секрет?)

Ну таких хайпов которые прожили 3 года можно перечислить на пальцах одной руки. А в первую очередь смотрю на наличие документации и нишу в какую влаживаються деньги из системы.
 

Торгаш

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Форекс брокер ФБС (fbs.com) отказывается решать проблему и выплачивать

В середине июня я разместил пост-отзыв в своем блоге http://affiliatebiz.ru/?p=1442
, где расписал возникшую проблему.
Господа из fbs.com ничего не сделали и ничего не компенсировали, большинство вообще никогда не оставляет отзывы и проходят мимо, сколько таких как я мне неизвестно, но что-то подобное встречал в интернете.

1. Они нагло отключили от моего аккаунта более 850 привлеченных клиентов - а это потерянная прибыль, растраты на рекламу, растрата своего личного времени
2. fbs.com не хотят начислять деньги за простой и возвращать клиентов - а это нормальная практика для серьезной конторы, могли бы обратить внимание как работают конкуренты.

Буквально вчера после того как запостил на форумах свой отзыв хотя бы стало возможным вывести остаток 65$, пока не начнешь публично что-то делть - не шевелятся.
Но разве этого достаточно? Возвращайте клиентов и начисляйте за все это время.


Я буду держать в курсе событий форумчан пока не решится вопрос.
__________________

Держать в курсе о чем? О том что вы не соблюли условия договора и по своей невнимательности или другим факторам потеряли часть дохода? Не думаю, что у Вас что-то измениться и брокера вины тут ну никак нет.
 

Nikolay08

Новичок
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

добавлено через 2 минуты
Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда :thumbsup:

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов
 
Последнее редактирование:

Keitrin

Новичок
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
59
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

добавлено через 2 минуты
Мой номер счета в FBS 276825

Какие новые/дополнительные сервисы Вы бы хотели видеть в брокерской компании FBS?
Больше аналитики, разработка новых платформ для удобной торговли...

Какие акции/бонусы Вы бы хотели, чтобы ввела брокерская компания FBS?
Возврат части спреда :thumbsup:

Напишите свои идеи по развитию компании FBS?
Больше рекламы, больше интересных акций и конкурсов

Это что?? К чему?? Где этот опросник взяли, в теме нет ничего?Бред какой то.

добавлено через 2 минуты
Ну таких хайпов которые прожили 3 года можно перечислить на пальцах одной руки. А в первую очередь смотрю на наличие документации и нишу в какую влаживаються деньги из системы.

А по какому алгоритму вы вычисляете надежных? И что должно быть в документации, чтобы выяснить степень надежности? И как можно отследить,что происходит с деньгами вкладчиков, компании об этом говорят открыто? В смысле,куда вкладываются..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу