• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

FBS - fbs.ru - Страница 16

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

В компании FBS стало доступно максимально высокое кредитное плечо на Forex – 1:2000! Эта возможность доступна каждому трейдеру на счетах «Микро», «Стандартный» и Zero Spread.

Что сказать на это? Так держать, господа! Кому надо, тот оценит.
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

ну вот не знаю как у кого , у меня с исполнением ордеров частяком возникают проблемы, и по вине брокера....а не так что саппорт втирает про связь компьютер и тд

В конце июля-начале августа, действительно, были небольшие задержки с исполнением по причине того, что мы проводили технические работы. После этого все было восстановлено и работает отлично. В среднем исполнение 0.4-0.5 секунды.
Если у Вас есть какие-то вопросы по поводу исполнения, то пишите, мы обязательно все проверим.

добавлено через 1 минуту
Конкурс FBS Auto Cup! Участвуйте в гонке за автомобилем мечты!

Компания FBS объявляет о розыгрыше сразу трех невероятно роскошных автомобилей!

Впервые на Форекс – впечатляющие призы: Porsche Panamera, Mercedes CLS и Range Rover Evoque! И один из этих сногсшибательных автомобилей, красивых, мощных, с характером, реально может стать вашим! Невообразимо!

Выходим на старт 22 сентября 2014. Все участники на равных условиях – выиграть престижный автомобиль может каждый клиент FBS! Нет никаких ограничений!

Трейдеры FBS заслуживают не только лучшего брокера, но и шикарные автомобили! Это символ успеха и воплощение вашей мечты!

Чтобы присоединиться к FBS Auto Cup, нужно пополнить счет на сумму не менее 500 USD (единовременно или частями) и проторговать 3 лота. Чем больше у вас счетов, на которых выполнены эти условия, тем выше ваши шансы!

Конкурс FBS, как и гонка, пройдет стремительно. Не нужно долго ждать – дата розыгрыша призов совсем скоро!

27 февраля 2015 в честь Дня Рождения компании FBS в прямом эфире мы определим счастливчиков, которым в торжественной обстановке будут вручены ключи от автомобилей.

 
Последнее редактирование:

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

В компании FBS стало доступно максимально высокое кредитное плечо на Forex – 1:2000! Эта возможность доступна каждому трейдеру на счетах «Микро», «Стандартный» и Zero Spread.

Подскажите, является ли это плечо постоянным при соблюдении всех условий, указанных здесь?

Нет ли каких-то дополнительных ограничений по дням недели, времени суток и т.п.?
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Подскажите, является ли это плечо постоянным при соблюдении всех условий, указанных здесь?

Нет ли каких-то дополнительных ограничений по дням недели, времени суток и т.п.?

При изменении объема средств (Equity) на торговом счете клиента кредитное плечо меняется автоматически. То есть как только средств на Вашем счете становится больше 2000 USD, кредитное плечо 1:2000 автоматически изменится на 1:1000.

На бонусном счете (100% бонус на депозит, Страхование Средств) максимальное кредитное плечо 1:500.

Больше никаких ограничений нет! Мы желаем Вам прибыльной торговли!
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

FBS_analytics.
У меня центовый счет в usd. В rub валюту можно перевести?
Бонус 100 % воспользовался. Депозит не 100 % был включен. Около 70 %, странно получилось... У меня 27 $ на счете, а бонусный кредит 19$. Конечно мне это не мешает, потом я снова воспользуюсь услугой и все...
 
Последнее редактирование:

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

У меня центовый счет в usd. В rub валюту можно перевести?
Бонус 100 % воспользовался. Депозит не 100 % был включен. Около 70 %, странно получилось... У меня 27 $ на счете, а бонусный кредит 19$. Конечно мне это не мешает, потом я снова воспользуюсь услугой и все...

На данный момент у нас доступны только USD и EUR валюты торговых счетов.
Бонус 100% начисляется всегда в полном объеме на последний депозит. В вашем случае бонус был начислен в размере 19$, только если это было 2 разных депозита, а последний был 19$. Если же Вы пополнили свой торговый счет единоразовым платежем 27$, то мы обязательно проверим, почему так произошло. Скажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета в FBS.
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

columbus s5

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Основное отличие компании FBS – выгодные торговые условия, уникальные акции и конкурсы

Компания проводит интересные акции и конкурсы –конкурс на демо-счетах FBS Pro, 60% бонус на каждый депозит

Очень доволен качеством работы компании.
_______________________________________

Уникальный дизайн сайта и быстрая помощь поддержки в чате также впечатляют! Молодцы одним словом :)
 

Dimka Neve

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
307
Реакции
12
Поинты
0.000

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Кто-нибудь пробовал? И, если можно, инфо по комиссиям - это в далларах за лот, в пунктах или что там за цифры?

Вы можете ознакомиться с комиссиями на Zero Spread в таблице на сайте компании. Для этого Вам необходимо выбрать Zero Spread.

добавлено через 1 минуту
Подключите услугу «Возврат спреда» БЕСПЛАТНО
Какой % возврата ?!

На сайте компании FBS DS найдете подробную таблицу выплат услуги "Возврат спреда".
 
Последнее редактирование:

seregan105

Новичок
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Я выбрал FBS по следующим причинам –известная международная компания, наличие авторитетных наград и премий, легкое и быстрое пополнение счета и снятие средств без комиссии, хорошие отзывы и репутация, подходящие условия для торговли, совет родственника, друга или коллеги

Компания проводит интересные акции и конкурсы –60% бонус на каждый депозит, программа FBS Страхование Средств, конкурс на реальных счетах Super Trader, конкурс на демо-счетах FBS Pro, розыгрыши реальных автомобилей

Мне очень понравились все услуги компании.
 

koss91s

Новичок
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Основное отличие компании FBS – уникальные акции и конкурсы

Компания сохраняет отличное качество работы. Считаю FBS одним из лучших брокеров.

Моя рекомендация трейдерам –рекомендую открыть счет в FBS и получить бонус $5
 

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Трейдеры взломали сейф лучшего брокера Азии и Ближнего Востока



31 октября и 1 ноября компания FBS приняла участие в международной выставке Moscow Forex Expo 2014, выступив ее золотым спонсором. Сегодня мы с удовольствием подводим итоги выставки и делимся с вами самым интересным!

2014 год стал годом свершений для FBS. Заслуженный итог проделанной работы – пополнение копилки престижных наград еще тремя победами на Moscow Forex Expo:

• Лучший форекс брокер Азии 2014
• Лучший форекс брокер Ближнего Востока 2014
• Лучший аналитический портал 2014

Компания FBS по-настоящему ценит каждый отданный за нее голос и благодарит всех, кто по достоинству оценил наше стремление быть лучшими для своих трейдеров и партнеров!

Еще одна важная награда для компании – невероятный интерес посетителей выставки Forex Expo к FBS. Стенд компании стал настоящим центром притяжения. Специалисты FBS с радостью отвечали на вопросы посетителей, рассказывали о новых улучшенных условиях торговли, выгодных бонусах, а также о самых прибыльных и безопасных торговых стратегиях.

Всем посетителям стенда было предложено взломать сейф с ценными подарками от FBS: за два дня было разыграно около 50 гаджетов и более 100 фирменных подарков.

Мастер-класс от аналитиков компании на тему "Простые и эффективные торговые стратегии с разбором примеров. Торговые идеи на ноябрь-декабрь 2014 г. " собрал полный зал начинающих и профессиональных трейдеров.

Мы были неизменно рады возможности пообщаться с нашими клиентами вживую и в очередной раз подтвердить свое лидерство в таких крупных регионах, как Азия и Ближний Восток.

До встречи на других международных финансовых событиях!



Подробный фотоотчет: http://www.fbs.ru/traders-have-cracked-the-safe-of-the-best-broker-in-asia-and-the-middle-east

добавлено через 22 часа 15 минут
Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе Forex Expert!

Компания FBS выступает спонсором нового конкурса статей "Forex Expert", который проводится на аналитическом портале FX BAZOOKA с 1 по 30 ноября 2014 года!

Призовой фонд 2000$!

Все просто! Вы пишете статью на тему Forex. Это может быть аналитический прогноз, торговые рекомендации, обзор стратегий и систем, материал или история от трейдера. Стать автором может каждый!

Поделитесь опытом, а мы поделимся деньгами!

Участвовать

 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Компания проводит интересные акции и конкурсы
Да, интересно поучаствовать. «FBS PRO» стартовал и, смотри-ка, п.Подъяпольск (Russian Federation) на 2-м месте, в 8 раз (!) за неделю увеличив начальный капитал.

И как это им удается?! У меня только +3% и рад безмерно. (раньше вообще в минус уходил сразу же)
 
Последнее редактирование:

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

FBS_analytics

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
364
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

профи подскажите новичку - где в ЛК можно посмотреть сколько лотов по конкретному счету я наторговал?

На данный момент такой функционал в Личном Кабинете трейдера, к сожалению, не предусмотрен.
Но Вы можете связаться с нашей круглосуточной службой поддержки и спросить наших специалистов посчитать Вам количество наторгованных лотов по любому торговому счету.
 
  • Like
Реакции: Clic

Sad Tiger

Новичок
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: FBS - fbs.com

Основное отличие компании FBS – быстрый вывод средств без комиссии

О FBS я узнал –из Интернета

Компания проводит интересные акции и конкурсы –программа FBS Страхование Средств
 
Сверху Снизу