• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

feelprofit.com - feelprofit - Страница 13

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока стоит на месте регился было 428 участников, так и осталось 428.В кабинете кроме того сколько инвестировано,заработано и выведено.Ничего нет,не считая рефки и № кошелька.
 

Виталий Меделян

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
В кабинете на вкладке рефералы видны рефералы активные и неактивные
у меня сейчас например 4 активных еще 2 и матрица закрылась.

И где матрицы смотреть?У меня в кабинете такая картина:

Рефералы
Инвестировано $5
Готово к выплате $0
Выплачено $0
Деньги закинул всё стоит на месте.Так что ничего не прёт-как там выше говорят.:wallbash:
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
Ни кто ни каких новостей не скажет.Достаточно что мы все проплатили участие.Обещаний было много,результат равен нулю.Всё стоит без движения или проэкт не доработан,или идёт банальный сбор денег.....
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот такое обьявление в чате от админа выложили позавчера.

Сейчас такая ситуация в кабинете не правильно показывает всю информацию, в базе данных все верные данные, и сейчас исправляем эту ошибку, что бы все показывало верно, не знаю почему такая ошибка, при тестировании ошибок таких не было, возможно из-за старой базы что то, вообщем решаем проблему. Через пару дней должны восстановить, если не восстановим, то закрываем проект навсегда. Выводы заморожены, т.к. если закрывать проект то надо выплатить всем участникам их депозиты, а если сейчас сделать вывод кому то, то не все получат свои деньги обратно.

Думаю сейчас вкладывать и людей приглашать точно не стоит. Не понятно только почему тогда оплату не отключили если такие проблемы с проектом. Ладно подождём ещё денёк, может что прояснится. Нам то уже поздно думать, деньги вложены.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот такое обьявление в чате от админа выложили позавчера.

Сейчас такая ситуация в кабинете не правильно показывает всю информацию, в базе данных все верные данные, и сейчас исправляем эту ошибку, что бы все показывало верно, не знаю почему такая ошибка, при тестировании ошибок таких не было, возможно из-за старой базы что то, вообщем решаем проблему. Через пару дней должны восстановить, если не восстановим, то закрываем проект навсегда. Выводы заморожены, т.к. если закрывать проект то надо выплатить всем участникам их депозиты, а если сейчас сделать вывод кому то, то не все получат свои деньги обратно.

Думаю сейчас вкладывать и людей приглашать точно не стоит. Не понятно только почему тогда оплату не отключили если такие проблемы с проектом. Ладно подождём ещё денёк, может что прояснится. Нам то уже поздно думать, деньги вложены.

Несмотря на все это, кнопка приема денег работает отлично, зачем принимать деньги если есть ошибки, которые якобы исправляют? Мое мнение, так называемая рыбалка - сшибем по пятоку, и авось рыбка попадется на 2010:q-nono:
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
А такие были обещания от админа.Ну прямо ангел только крыльев не хватает,ну о порядочности говорить не приходится.Я думаю что всем участникам проэкта на конец то дошло-что Feelprofit-это развод на бабки.И это не последний-развод сколько этих скамеров ещё будет.Не забывайте что скоро Лето.Админам-Скамерам нужно отдохнуть,водочки вдоволь попить, на похмелье оставить ,да на Б*****ки сходить.За наши с вами бабки.О возврате депозитов можете даже не мечтать их просто не будет,ведь незря был задуман этот лохотрон.
 
Сверху Снизу