FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 120

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Меня опрокинули на этом проекте.

добавлено через 4 минуты
После того как вкинул в проект крупную сумму денег, а именно 7500 рублей, на следующий день не смог зайти в аккаунт, пишет мол аккаут заблокирован за попытку взломать сайт.
Писал админам, обьяснял что таким не занимаюсь, а они ни в какую на своем типа я пытался взломать игру. И деньги мне вернуть отказались!

добавлено через 8 минут
Вывод не вкладывайте крупные суммы в этот лохотрон.

напиши на емайл, разберемся с тобой.
 

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Меня опрокинули на этом проекте.

Писал админам, обьяснял что таким не занимаюсь, а они ни в какую на своем типа я пытался взломать игру. И деньги мне вернуть отказались!

Доказательства в студию, скрины, а то больно уж на "засланного казачка" смахиваете :t-1doh:
 

dvtlt

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
231
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Меня опрокинули на этом проекте.

добавлено через 4 минуты
После того как вкинул в проект крупную сумму денег, а именно 7500 рублей, на следующий день не смог зайти в аккаунт, пишет мол аккаут заблокирован за попытку взломать сайт.
Писал админам, обьяснял что таким не занимаюсь, а они ни в какую на своем типа я пытался взломать игру. И деньги мне вернуть отказались!

Моя подруга тоже месяца два назад попала в похожую ситуацию. Ее обвиняли в том, что она хотела взломать кошелек админа фермы соседи, ее заблокировали. Я ее хорошо знаю. Она уже играет более 3 лет в эту игру и понятия не имеет как взламывать чужие кошельки. Она даже сообщения в форуме не знает как написать. После небольших переговоров с администрацией, ей вернули доброе имя! У меня вопрос, откуда берутся эти ненавистные злодеи и как они умудряются портить жизнь честным фермерам и как с ними бороться?

Я к чему все это говорю! У нас адекватная администрация, если ты не в чем не замешен, всегда тебя вернут в игру и оправдают. Свяжитесь с ними Александр Крикун и у вас я думаю все наладится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Крикуна уж давно здесь нет...
Зарегистрировался год назад, а сообщение решил оставить только сейчас...и пошёл спамить дальше по другим темам...
Не странно ли...?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Новости:


Атака на сервер!
Уважаемые Пользователи!

Со вчерашнего дня идут DDoS-атаки на наш проект. Игра была отключена во избежание потерь данных. Не беспокойтесь, система защиты не даст взломать игру. Нужно было так же установить некоторые технические обновления. Оптимизировали поля и фабрики, теперь сборы, посадки и запуски работают быстрее. Загоны еще нет, но наладим и их, не переживайте.

Если вы вдруг заметите какие-то странности в игре, пишите об этом модераторам в чате, они передадут всю информацию сразу администрации на проверку.

Сегодня сайт может лагать, это нормально. Это последствия DDos атаки.

Внимание! Если вы увидите в истории входов ip 93.115.XXX.XXX и страну A1, не бойтесь, это от прокси сервера, который фильтрует ддос атаку. Это не взлом акка, это не кто-то чужой, гуляющий по аккаунту. Это просто система безопасности.

На всякий случай сохраните в браузере ссылку на форум, так, в случае подобных ситуаций, вы всегда сможете там спросить или прочесть, что случилось.
Так же уведомляем вас, что, если у вас наблюдаются какие-то технические проблемы в игре, пожалуйста, сначала поинтересуйтесь информацией на форуме в теме Технические неполадки и выполните описанные там рекомендации по устранению.

С уважением, Администрация.

выплата:

 

nvidia2013

Интересующийся
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Меня опрокинули на этом проекте.

добавлено через 4 минуты
После того как вкинул в проект крупную сумму денег, а именно 7500 рублей, на следующий день не смог зайти в аккаунт, пишет мол аккаут заблокирован за попытку взломать сайт.
Писал админам, обьяснял что таким не занимаюсь, а они ни в какую на своем типа я пытался взломать игру. И деньги мне вернуть отказались!

добавлено через 8 минут
Вывод не вкладывайте крупные суммы в этот лохотрон.
люди по 100к вкладывают) а вы 7 я не думаю что он из за 7к се репутацию портить будет)
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000

Павел Борисов

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 116

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Может лучше закрыть на сутки, и сделать все как надо .

Идут постоянные ДДос атаки, так что "закрыть на сутки, и сделать все как надо" тут не прокатит... Остается только ждать. :m-sad:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

а что с сайтом выдает такую картинку


Выше было описание. Судя по всему DDoS атака продолжается.
 

Денис Ишков

Интересующийся
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
82
Реакции
2
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Пока с игрой проблемы:

Уважаемые фермеры! Нашу игру атакуют мощной ддос атакой! Просьба не волноватся, ваши данные не пострадают! Не нужно обновлять страницу, она сама обновляется каждые 5 минут! С уважением, Администрация!

Взято с зеркала http://fermasosedi.org/, а вот форум игры http://forum.fermasosedi.ru/
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу