FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000
а у меня реальная ферма и на ней козы, гуси, куры, кроли, перепела - вот они дают доход а чтобы игрушка давала че-то я не верю,
И сколько денег , времени и нерв вы потратили / тратите на свою ферму ?
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
а у меня реальная ферма и на ней козы, гуси, куры, кроли, перепела - вот они дают доход а чтобы игрушка давала че-то я не верю,


А это по Вашему не доход?))
И это всего малая часть суточных выплат проекта.
:d-thumbup: :d-thumbup: :d-thumbup:
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
а у меня реальная ферма и на ней козы, гуси, куры, кроли, перепела - вот они дают доход а чтобы игрушка давала че-то я не верю,
Лам со Слонами ещё забыли упомянуть) :biggrin2:
 
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
318
Реакции
115
Поинты
0.000
а у меня реальная ферма и на ней козы, гуси, куры, кроли, перепела - вот они дают доход а чтобы игрушка давала че-то я не верю,
А меня интересует только один вопрос: А что тогда Вы делаете здесь..., в этом разделе?
 

Ellian

Специалист
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
669
Реакции
415
Поинты
0.000
Скоро месяц, как поменяли код, а лаги никак не могут устранить. Уже который день с 9 утра до 1 дня на ферму лучше не соваться, тормозит жутко. А сбор продукции два раза в сутки стало редкостью(( Вот и сейчас подошло время сбора продукции, а сайт недоступен...
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
Если честно то уже тоже начинаю срываться по этому поводу! Все шло по накатанной, до тех пор пока не начали мудрить с дизом, ладно поменяли саму графику, на кой хрен полезли в код, на кой хрен нагородили в нем тормозов в виде дополнительных загрузочных гифок и прочей не нужной лабуды? Согласен с тем кто тут уже писал подобное, на случай проблемной доступности сайта пусть происходит автосбор и кормежка, а то ерунда какаято получается, мы должны как пользователи соблюдать правила сроков, но в тоже время в сроки не вкладываться и вылитать из профита по причине корявости чьих-то рук... Я как и все пользователи сделал вклад, вырываю время, а тут отсос Петрович сайт не доступен, хотя не раз уже слышал от админов, уважайте наше время... а кто мля мое уважит, или время другого мне подобного игрока, а???!!! Тем более прошу учесть что мы там не на плюшки играем и не на виртуальные монетки, а реально вливаем средства и многие закидывают не малые средства! Будьте Админы вежливы, возьмите на заметку и продумайте возможность обоюдной безущербности:mad:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Официальная новость с группы в ВК - http://vk.com/fermasosedi_ru

ДДОС АТАКА!
Уважаемые игроки! Идет массовая атака на игру. И массовое обливание грязью проекта. Конкуренты увидели что проект достойный уважения и начали вести войну со всех флангов.
Скажу одно мы не сдаемся, и скоро все заработает как часы.
А тем кто начали обливать грязью меня и проекта, будет ждать бан. Думайте что не найдем вас, еще как найдем.
Остальные не волнуйтесь все будет хорошо.
Мы искусственно ничего не делаем, когда игра не работает, и мы не зарабатываем.
Так что думайте сами кому выгодно, что бы игра не работала.
С уважением, Администрация.
Tudor Buruiana
 

topbliss

Любитель
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
224
Реакции
26
Поинты
0.000
:mad:Уважаемый, я в игре уже с апреля прошлого года и помню случаи с ддос атаками и помню как поставив антиддосовую защиту мы перестали мучиться, на протяжении довольно не маленького времени. К тому-же могу добавить я просматривал исходный код до того дня как начались изменения на сайте и просматривал в тот момент когда начались с игрой заморочки в виде тормозов и недоступности (открою Вам секрет, основной вид моей деятельности, верстка сайтов, от сюда и профессиональный интерес к написанию кодов и их макетов, а так-же при возникновении любых багов я ищу причины в теле). Что бы Вы не горячились и не точили свой боевой топор на всех кто не поподя начните работу с бэкапа шаблона с которым начали метаморфозы и только тогда ковыряйте код и как совет специалиста, оповещайте игроков заранее и возьмите за привычку все апгейды делать поэтапно, т.е. правила хорошего тона закрыть ресурс не более чем на 2 часа после чего дать людям сделать свое дело. По поводу реплики- "Мы искусственно ничего не делаем, когда игра не работает, и мы не зарабатываем.", немножко Вас подправлю, Вы уже свое заработали, как только я ввел свои деньги в игру (Хотя я понял и Вами вложенный смысл в реплику, - не зарабатываем новых денег), т.е. объективно смотря на ситуацию, я Вам уже дал заработок при вводе, создайте теперь для меня благоприятные условия на обещанный Вами-же вывод заработанных. Ну и на последок, что за прихваты Баном, любой имеет право выразить свое мнение, будь он даволен или нет, тем более что недовольство не беспочвенно. И будьте добры не просто заявлять, но и как то подтверждать свои заявления, я не встретил на просторах интернета массового поливания проекта грязью, будьте добры, покажите где это массовое поливания, а то я начинаю подозревать гугл в сокрытии от меня данной информации
 

poffigu

Интересующийся
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
К тому-же могу добавить я просматривал исходный код
тут я немного удивлён был ))

открою Вам секрет, основной вид моей деятельности, верстка сайтов, от сюда и профессиональный интерес к написанию кодов и их макетов
а здесь меня слегка улыбнуло

уважаемый topbliss, вёрстка с дизайном - это всего лишь, прошу прощения, чайкина какашка на вершине айсберга )) вы даже не представляете себе, что такое проектирование сложных онлайн-приложений... но речь не про это ))

я искренне вас поддерживаю в негодовании по поводу магической неспособности администратора этой замечательной игры противостоять ддосам...
 
Последнее редактирование:

Stason-Kobzon

Любитель
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
260
Реакции
153
Поинты
0.000

Fenixa

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Fenixa

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Есть смысл еще вкладываться сюда новичку или поезд уже ушел?

Проект работать будет и дальше, просто немного проблемы пока что из-за ДДос атак. Но эта проблема скоро будет решена, админ уже что-то придумал)
 

Ellian

Специалист
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
669
Реакции
415
Поинты
0.000
Есть смысл еще вкладываться сюда новичку или поезд уже ушел?
Смысл есть, это на мой взгляд самый надёжный и честный инвестиционный проект. С выплатами никогда проблем не было. Единственная проблема на данный момент - ДДос-атаки. Они-то и мешают стабильной работе. Хочу отметить, что администрация делает всё для защиты данных пользователей. Это я к тому, что на другой ферме в следствие ДДос-атак пользователи потеряли свои аккаунты и их данные попали в руки хакеров.
 
Последнее редактирование:

Fenixa

Интересующийся
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу