FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 136

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Уважаемый, я спросил конкретного совета, зачем отвечать расплывчато? Что по Вашему значит "по хорошему развивать загоны?". Какие, сколько? Если есть стратегия - поделитесь. Если нет, зачем писали? Все что было раньше имеет свойство устаревать.
Ну как бы вкуснее всего заводы сметаны, но чтобы ее продавать в лавку, надо ее покупать из лавки, что приводит нас к мысли о фабрике блинчиков со сметаной, но ведь тогда будет возможность продавать очень много молока, то есть - коровники, фабрики сметаны (придется купить и забить на них тесто, фарш, сыр), фабрики блинчиков со сметаной...
 

fedoska

Любитель
Регистрация
30.08.2010
Сообщения
202
Реакции
65
Поинты
0.000
1.Выплаты ведь ручные
2.Наши данные собираете(имя,ф и номер карты)
Даже с киви легко вывести на любую карту и банк счёт (Пример Казахстан 1% комиссия)
При чём тут партнёр ? или наши данные передают 3му лицу ?

1. Выплаты полу-автоматические.
2. При заказе выплат вы карты, там есть оферта партнера с которой вы соглашаетесь при выводе. Партнер Яндек.Деньги. Данные передаются ему при каждой выплате.
 
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Verislav, если у вас 14 коровников, то дальше два пути: или покупать новые коровники с коровами и продавать их молоко в магазине, как вы сейчас это делаете, или же покупать фабрику сметаны и фабрику "Блинчик со сметаной" с 50 уровня, чтобы свободно продавать молоко в лавке и замыкать круг производства. Выбор за вами. Это зависит от средств и от анализа поведения очередей. Например, сейчас очередь на продажу молока в магазине - 10 дней, а очередь на продажу блинов - более месяца.

Wildestboar, вывод денег с полученной прибыли рассчитывается на калькуляторе. Сколько видите чистой прибыли в месяц, столько можете и выводить, если не планируете дальше развиваться. Если выводить параллельно с дальнейшим развитием, то это вам решать: сколько выводить, а сколько оставлять на покупку новых загонов, к примеру. Конечно, при выводе нужно учитывать, все ли загоны и фабрики окупились, чтобы не просчитаться.

добавлено через 11 минут
И очереди, конечно, тоже нужно учитывать. Калькулятор показывает одно, а доход с прибылью может стоять в очереди на продажу.
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
1. Выплаты полу-автоматические.

спасибо за ответ !
теперь понятно что такое полу-автоматические выплаты
на счёт передачи вам личных данных нет возражения )
просто было не понятно с партнёром
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Вот моя выплата:

 

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Михаил Шебунин, да, калькулятор это понятно. Но это в теории, так как не всегда получается вовремя покормить или запастись кормом. В любом случае благодарю за ответ. Сейчас экспериментирую с 5% удержанием на вывод.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Wildestboar, вы писали:

"Насчёт молока овец и коров: ну это только первую неделю ждать придётся. А дальше постоянно закидывая в очередь на потоке будут выплаты происходить".

Но дело в том, что очередь-то растёт. Тогда она была неделю, а сейчас 11 дней. И есть вероятность её дальнейшего увеличения. То есть даже при ежедневном выставлении в очередь очередных порций молока, получение прибыли будет замедляться. И в итоге может получиться так, что для замены умирающих овец и коров потребуются новые вливания. Поэтому я и пишу, что при расчёте прибыли необходимо учитывать рост очередей.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Wildestboar, вы писали:



"Насчёт молока овец и коров: ну это только первую неделю ждать придётся. А дальше постоянно закидывая в очередь на потоке будут выплаты происходить".



Но дело в том, что очередь-то растёт. Тогда она была неделю, а сейчас 11 дней. И есть вероятность её дальнейшего увеличения. То есть даже при ежедневном выставлении в очередь очередных порций молока, получение прибыли будет замедляться. И в итоге может получиться так, что для замены умирающих овец и коров потребуются новые вливания. Поэтому я и пишу, что при расчёте прибыли необходимо учитывать рост очередей.


Согласен с Вами. Здесь столько динамических аспектов как в любой экономической игре, что необходимо мониторить и отслеживать изменения параметров. И я сам ещё до конца не вижу все моменты.
 

Sergo78

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
89
Реакции
16
Поинты
0.000

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
А я чё-то не пойму, чё за хрень сегодня появилась. Хочу продать молоко овцы, а мне вылезает : "молоко овцы, купите 50". Зачем мне чё-то покупать, если нужно продать 100 молока овцы?

С 30-го уровня молоко овцы просто так нельзя продать в лавку, а с 35-го уровня - и молоко коровы. Их можно продавать либо в магазин без ограничений, либо в лавку, но предварительно эти продукты нужно выкупить из лавки и использовать на фабриках. Об этом написано и на странице самой лавки, и в инструкции к игре, и на игровом форуме.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Всем привет сайт лежит или только у меня проблема?
Обычно проверяется подобными сервисами: isup.me - где-то здесь на MMGP есть тема про это, но найти не могу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу