FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Так что ждём очередных обнов.. ну и запасаемся ещё баблом кто фабрик накупил_))
Нас не запугаешь обновами, главное что игра развивается и выплаты идут...это самое главное, а различные корректировки и нововведения только на пользу игре и всем игрокам..
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Я говорил то что вложения планирую отбить через 5 или 6 месяцев
Да вы оптимист_) или хоте сразу всё вывести и уйти? то да, получается уложится в этот срок... :biggrin2:

Я смотрел много других видео, и по их расчетам окупаемость примерно 2 месяца, а тут 5-6, многовато что-то.
Вы пропустили главное..где видно что человек сидит с прошлого года, а точней с Июня...и всё развивается_) :t-1doh:

Яйки кончились, но поймал сразу же в течении 2-3 минут.
Дык ещё не у всех запасы кончились, так что ещё несколько дней кайфуем_) :cool:

Нас не запугаешь обновами, главное что игра развивается и выплаты идут...это самое главное, а различные корректировки и нововведения только на пользу игре и всем игрокам..
Ну я бы не сказал что на тех же блинных последние изменения прям такую уж пользу принесли.. Или пофиг на то что заработок упал на них, главное игра не в Скаме... да уж, это выход_) :rolleyes:

Лан и про себя не много расскажу, а то подумаете чё тут негатив разводит_).. видео уж снимать не буду_)...
Сам с прошлого года сижу... только с Августа.. влито 90к, ща 80+ ур.. В самом начале немного купил опыта для разгона..
Только на этой неделе вышел в НОЛЬ...на проекте, и ещё не выводил ни разу.. Думаю я имею право понервничать_)) :d-thumbup:
В принципе энную сумму я закинул не сразу а постепенно накидал.. думаю как и большинство тут_)
А так бы можно было сидеть на купона и не парится.. и пусть что чуть менее доход, но уже бы почти отбил вложенное.
В принципе я не особо понимаю какое отношение они к ферме имеют..по сути это дополнительный хеш на случай скама..
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата!!!
 

anbug

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Только на этой неделе вышел в НОЛЬ..

А так бы можно было сидеть на купона и не парится.. и пусть что чуть менее доход, но уже бы почти отбил вложенное.
Вы вроде и так без купонов отбили к этому же времени. С ваших слов разницы нет каким путем это делать.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
ну вот яйцы пропали а тесто меньше не стало наоборот увеличивается


Мне пришлось начиная с 30 уровня перестраивать стратегию. Конечно, надо довложить, но пока без этого немного трудновато влиться в работу фабрик и развитие загонов, где постоянно кто-то вымирает. :)
 

Фёдор64

Специалист
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1,612
Реакции
22
Поинты
0.000
Мне пришлось начиная с 30 уровня перестраивать стратегию. Конечно, надо довложить, но пока без этого немного трудновато влиться в работу фабрик и развитие загонов, где постоянно кто-то вымирает. :)
...Не знаю...у меня никаких проблем,уровень 33,сейчас молоко в очереди на 20 дней и в загонах умирают тоже, вполне хватает своих средств что бы заменить животных.И с яйцами и мясом нет проблем, покупается в течение минуты или двух...
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
...Не знаю...у меня никаких проблем,уровень 33,сейчас молоко в очереди на 20 дней и в загонах умирают тоже, вполне хватает своих средств что бы заменить животных.И с яйцами и мясом нет проблем, покупается в течение минуты или двух...

Проблем нет. Просто перестраиваться приходится. Сейчас стратегию изменённую обкатываю. Да, животные умирают пачками, а докупаю обычно по 2 или 4.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Новости проекта 22.04.2015

Тех. Работы завершены!
Уважаемые игроки!

Вот и закончились тех. работы!
История полей и продукции удалена, чтобы в игре было меньше лагов.
Справились с задачей очень быстро, мы старались, чтобы не сбивать вам ритм игры )

Удачной игры, Администрация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу