FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 328

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня умиляют кликуши и паникеры. Вот чего тут орать что задерживают выплаты? Сначала напишите в техподдержку, выясните причину, а если и дальше задерживают- тогда и идите сюда кричать.
Нет ни одного основания орать на весь форум про задержку выплат: выплаты производятся в ручном режиме для Вашей же безопасности, поэтому возможны небольшие задержки в пределах разумного.
Успокойтесь уже, понюхайте пустырничку.
 

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, приехали... Теперь денег с продажи блинов вообще не получить.

Покупка своих ставок в блинной!
26.01.2016 14:10:51
Уважаемые фермеры!

Как вы уже заметили, теперь животные покупаются полностью за деньги.
В блинной можно выкупить свою ставку блинчиков, тем самым разморозить свои средства для игры. Выкупается любая ставка, если она простояла в очереди не менее 7 суток.

Купоны также покупаются только за деньги.

Большое обновление, о котором сообщили ранее в новостях, будет готово примерно через 2-3 месяца.

Удачной игры, Администрация.
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ты нарик что ли кокаиновый?

Вы уже нанюхались, похоже?

добавлено через 2 минуты
Ну, приехали... Теперь денег с продажи блинов вообще не получить.

это почему? кто хочет - выкупает свои блины, потребность в энергии никто не отменял пока. а вы, ежели не хотите, покупайте блинчики из общей очереди и ждите, пока ваши не подоспеют.
я пока вижу, что очередь немного двигаться начала, что уже плюс.
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Нововведение теперь, к сожалению, не позволит вывести деньги с блинной никогда.

как вы достали товарищи,какая разница чьи блины покупать..свои даже приятнее-и энергия и сразу деньги на вывод.Все равно же блинчики для работы покупаете верно?
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000

Pozitiv1

Новичок
Регистрация
22.06.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
это почему? кто хочет - выкупает свои блины, потребность в энергии никто не отменял пока. а вы, ежели не хотите, покупайте блинчики из общей очереди и ждите, пока ваши не подоспеют.
я пока вижу, что очередь немного двигаться начала, что уже плюс.

Потому, что активные пользователи - основные потребители энергии, будут выкупать свои ставки, при чём с конца очереди. Поэтому сейчас стата блинов выросла, но завтра она упадет в ноль. А мелочь, извините новички и малоимущие, которые будут покупать по-очереди, погоды тут не сделают т.к. использование энергии свели к минимуму.

как вы достали товарищи,какая разница чьи блины покупать..свои даже приятнее-и энергия и сразу деньги на вывод.Все равно же блинчики для работы покупаете верно?

Разница огромна, объяснение выше
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Будут покупать как минимум те, у кого нет блинных.

Буду только рад если новички будут расскупать не свои блинчики и справятся с такими объёмами, желательно сайт сделать в этом случае на китайском языке.
 
Последнее редактирование:

airborne76

Новичок
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот задолбали хвалить свое болото, когда уже и мухи над ним перестали летать!
Эти обновы - беспредел!
Пришел человек, присмотрелся, почитала что и как. Понравилось. Закинул 100 косарей, развивался, развивался, ничего не выводил и тут БАХ - попробуй теперь выведи!
Все направлено на выкачивание денег! А если я уже не хочу играть, как мне деньги из блинов достать? СВОИ ДЕНЬГИ??? Начиналось в се с очереди в месяц, потом дошло до 3-х, а теперь еще круче! Ешь сам! А я на диете, тогда что?
Хватит уже отмазывать ФС! Все хуже и хуже! Это факт! Хватит всех нытиками называть! Оптимисты вы, малоосведомленные или просто недалекие!:scam2::rip3:

добавлено через 1 минуту
Буду только рад если новички будут расскупать не свои блинчики и справятся с такими объёмами, желательно сайт сделать в этом случае на китайском языке.
+1... Боюсь без китайцев никак.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Буду только рад если новички будут расскупать не свои блинчики и справятся с такими объёмами, желательно сайт сделать в этом случае на китайском языке.

Новички не справятся с такими объемами, т.к. расход энергии обрезали по-максимуму, даже с купонов убрали. На поля и загоны идет очень мало энергии, особенно у новичков.
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Новички не справятся с такими объемами, т.к. расход энергии обрезали по-максимуму, даже с купонов убрали. На поля и загоны идет очень мало энергии, особенно у новичков.
уточнение: с покупки купонов убрали. а со сборов как было так и осталось.
но согласна - сама не понимаю, к чему было заменять энергию на деньги при покупке животных и купонов - по мне, так это не вылечит РЛ...
 

fireants

Интересующийся
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
59
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dixi

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Как к чему, чтобы денег на вывод стало ещё меньше. Ведь на вывод идут деньги только с продаж блинов. (при продаже самому себе на вывод деньги не идут).

То, есть потраченные деньги на выкуп своей ставки на счет вывода не переходят? Деньги остаются на балансе оплаты?
Кто знает, кто выкупал свои ставки. В новости об этом нет ни слова.
 

Onega

Новичок
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как к чему, чтобы денег на вывод стало ещё меньше. Ведь на вывод идут деньги только с продаж блинов. (при продаже самому себе на вывод деньги не идут).

"простите, но когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите" (copyright)...
деньги на вывод идут с продажи первички, продуктов первичной переработки, блинов и купонов. на баланс оплаты средства идут от продажи кормов.
что касается продажи самому себе, то в новости нет уточнения, а вот в комментариях есть сообщения игроков, которые пишут о том, что средства от выкупа собственных блинов также идут на баланс для вывода.
сама я смогу это проверить только через пару часов - 7 суток с первой ставки не прошло еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу