FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 346

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока гадюка шипит-выплаты идут!Публикуйте скрины выплат ребята,заткнем рты троллям

Да я рад бы опубликовать, я даже обещаю это сделать, как только мне сделают выплату. А то уже с 23 числа жду.
 

crazyxxx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
я 21 заказывал)Получил сегодня днем

А что так долго стало, у тебя вообще 8 дней получилось. Сейчас выплаты люди очень мало заказывают, а сроки становятся больше. Странно.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
А что так долго стало, у тебя вообще 8 дней получилось. Сейчас выплаты люди очень мало заказывают, а сроки становятся больше. Странно.

нужно различать срок выплаты игрой и срок когда деньги пришли на карту или кошелек.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
T&H, кризис РК в том что покупка купонов компенсирует только бОльшую часть от суммы дохода по этим купонам. Остальная сумма должна идти с продажи животных игрокам. Ну а так как ферма уже не первый месяц в состоянии кризиса и смысл прокачки и покупки новых животных полностью убит привязками то нетрудно догадаться что из этого следует. При нулевом резерве лавки почти все игроки оказались в ситуации когда они просто не могут продать продукцию чтобы купить новых животных, а те счастливчики что всё-таки продают ещё 10 раз подумают над тем чтобы снова приобретать животных и заниматься мазохизмом. Как и всегда предсказать поведение толпы несложно - намучившись в лавке игроки накинулись на купоны где нет проблем с миллионами кликов, очередей и нулевого резерва. В результате одновременно возросло количество купленных купонов и значительно уменьшилось поступление денег с животных которое и компенсировало естественную просадку РК. Умные игроки поняли что без работы основной игры купоны обречены, т.к. не могут поддерживать свой резерв в условиях кризиса - он будет постоянно падать даже если все купонщики будут брать новые купоны после сбора номинала. Именно они начали вывод средств что ещё более усугубило ситуацию и повлекло за собой резкое падение РК. Об этом я и писал тут ранее - следующим шагом будет падение резерва купонов до нуля.
 
Последнее редактирование:

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
RTR54,Да подпитка РК шла так же за счет продажи животных,это факт.Но она не была столь существенна для того чтобы удерживать РК в стабильном состоянии,а приносила хоть малую и стабильную но, далеко не решаюшую роль в поддержании РК , все таки в большей степени на его стабильность влияет именно фактор перекупки новых купонов игроками. Что до обвала РК и происходило,а как начал падать - то и купоны покупать стали меньше,а выводить больше.К примеру - вот сейчас мы видим тот самый "голый" РК практически без подпитки с животных т.к их покупают сегодня очень мало.Тем не менее за сегодняшний день наблюдается замедление падения РК. Я считаю что связано это с тем что ВNM777 ,как он сам написал в комментах,договорился со всеми топ 10 купоноводами,что сливать они их не будут,ни при каких условиях,а будут покупать новые,тем самым поддерживать РК:d-thumbup: На фоне этого,идею поддержали и многие другие купонщики.
Скажу сразу что это мое мнение насчет сегодняшнего замедления,оно может отличаться от вашего, и как долго оно продержится - будем посмотреть.Но то что РК на сегодняшний день более стабилен чем вчера это очевидно.Хотя по идее все обвалы происходили лавинообразно и необратимо.Завтра понаблюдаем как поведет себя РК и как люди отреагировали на этот призыв от топов.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
нужно различать срок выплаты игрой и срок когда деньги пришли на карту или кошелек.

я то различаю,выплата сделана с ФС,а на карту еще не пришли.Банк обычно 2-3 дня еще переводит
 

blast999

Интересующийся
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
270
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра платит или нет? поставил на заказ 23.02.2016 выплату, сегодня последний день по регламенту, впервые такая задержка... :m-sad:

Платит..я за 21 февраля получил.Просто некоторые задержки,временные.Завтра послезавтра получите
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра платит или нет? поставил на заказ 23.02.2016 выплату, сегодня последний день по регламенту, впервые такая задержка... :m-sad:

В том то и дело, что раньше не было таких задержек по выплате, у меня всегда максимум 3 дня было. Тем более, что сейчас и выплат то мало заказывают. Ладно бы много люди заказывали на вывод, можно было бы на 7 дней сослаться или выходные. Странно, очень странно.
 

40 тонн

Новичок
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А что странно,понятно уже давно что Тудор всячески пытается оттянуть выплаты,а почему ? Да потому что никто в проект на данном этапе не заливает денег и платить особо нечем,хотя Тудор не однократно утверждал что у проекта нет и не будет проблем с выплатами,а последнее время что то с выплатами начались проблемы,9-10 дней на выводе,такого раньше не было да и официальной новости я что то не видел на ферме,что у проекта форс-мажор или какие проблемы-сбои связи с чем и будут задержки с выплатами,хотя резерв выплат приличный и позволяет выплачивать без проблем тем более сейчас меньше выводят из-за очередей,предположительный вывод: значит в нарисованном резерве выплат нет 96 лимонов а максимум 500 к,за последнее время это можно даже по тенденции выплат понаблюдать,Тудор о резерве выплат тоже говорил как бы и не на этом форуме,что там давно и далеко не такая сумма которую видят,если бы у проекта не было бы проблем с деньгами то выплаты и были бы стабильные как и раньше 1-3 дня и тем более в какой красивой ситуации проект на данный момент находиться,Тудору нужно хотя бы выплатами держать свою так скажем марку а тут и с выплатами кризис начался,значит в проекте заканчиваются деньги...
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Исходя из этих данных я бы заключил, что сейчас на руках у фермеров находится купонов на сумму (244851600 + 15%) - 233534695 = 48 млн. рублей. Ведь система покупает купоны на 15% дороже, чем их продает.
Или по другому. Цифра в графе «Куплено системой купонов» - это сколько денег система отдала за купоны. То есть, это цены купонов + 15% прибыли. Получается, что продавала она игрокам эти купленные купоны за 234952740/1,15=204306730 Тогда по «закупочным ценам» на руках у игроков 246050800 - 204306730=41,7 млн. А продать их игроки должны за 41,7*1,15 ... примерно 48 млн. Продажа существующих купонов и покупка такого же количества новых заберёт у системы 48-41,7=5,3 млн. р. И это в течение 40 дней. Или 5,3/40=132 тыс. в день. Существующего резерва купонов хватит на 1967480/132000=около 15 дней.
Делаем вывод: если все купонодержатели будут только забирать проценты и не будет новых вливаний в купоны, то резерв купонов обнулится через 15 дней.
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Или по другому. Цифра в графе «Куплено системой купонов» - это сколько денег система отдала за купоны. То есть, это цены купонов + 15% прибыли. Получается, что продавала она игрокам эти купленные купоны за 234952740/1,15=204306730 Тогда по «закупочным ценам» на руках у игроков 246050800 - 204306730=41,7 млн. А продать их игроки должны за 41,7*1,15 ... примерно 48 млн. Продажа существующих купонов и покупка такого же количества новых заберёт у системы 48-41,7=5,3 млн. р. И это в течение 40 дней. Или 5,3/40=132 тыс. в день. Существующего резерва купонов хватит на 1967480/132000=около 15 дней.
Делаем вывод: если все купонодержатели будут только забирать проценты и не будет новых вливаний в купоны, то резерв купонов обнулится через 15 дней.
Согласен. Только 48-41,7=6,3. Ну и для точности надо еще учесть, что только 96% от закупочной цены купона идет в резерв купонов. А также резерв купонов пополняется от покупки животных. Раньше, когда основная игра работала, видимо этот вклад от животных был значительным. После того, как основная игра встала и животных практически перестали покупать, подпитка РК прекратилась. Так что сейчас чтобы РК хотя бы не падал, нужна его ежемесячная подпитка примерно на 5 млн. рублей, чтобы покрыть разницу в цене между покупкой и продажей всех купонов на руках у игроков. Единственный источник этой подпитки - вливания новых игроков в купоны либо реинвест старых игроков. Недостаточно просто перекупать свои купоны и выводить лишь проценты.

Падение РК немного замедлилось, думаю после призывов BNM777, но я не верю, что это решит проблему в долгосрочной перспективе. Итогом будет то, что все топы-купонщики вскоре останутся ни с чем, т.к. при нулевом РК работать с купонами будет невозможно.
 

Lanc1

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
114
Реакции
2
Поинты
0.000
Итогом будет то, что все топы-купонщики вскоре останутся ни с чем, т.к. при нулевом РК работать с купонами будет невозможно.
Думаю, при таком раскладе на купоны тоже введут очередь. Будет очередь в «купонной».
 

loquat

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец то пришла выплата на 7-й день :)
1.03.2016 01:17:15
43606790
187,19 руб.
187,19 руб.
Visa QIWI Wallet 1161
FermaSosedi, Выплата для rusy33

Если 180 рублей 7 дней тянут, сколько же мою выплату тянуть будут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу