FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Внесу свои 5 копеек.
1. Сделать чтобы урожай портился ( засуха, черви поели, пчёлы не опылили и тд.) Не собрал через час, урожая стало на 20 % меньше и так до 0.
2. Сделать чтобы портились яйца,мясо и тд. (яйца стухли, или сами куры их поклевали,крысы съели. в мясо мухи личинки отложили. молоко прокисло и тд.)
и также каждый час продукция уменьшается на 20%.
3. Сделать защиту от того чтобы продукция портилась. Например от червяков или всякой там саранчи,химикаты,которые покупаются за энергию. От птиц покупается пугало. Чтобы не протухали яйца,сделать для них спец склад для хранения,который тоже будет использовать энергию. Или чтобы крысы не поедали мясо,придумать капканы и которые тоже будут потреблять энергию.( Типа фермеру надо поставить капкан,натянуть пружины и тд.)
4.Если хочешь больше урожая, покупай теплицу, которая будет даваться на месяц. Перед тем как посадить в теплицу её нужно открыть и закрыть ( нужна энергия), если урожай вырос, а ты забыл открыть теплицу, то он начинает там от жары пропадать.
5.Также сделать сезонность. Например летом можно без теплиц садить. Зимой только с ними, иначе вообще ничего не вырастет ( на улице холода) И в зависимости от сезона зависит количество урожая.
6.Сделать аватарки за энергию. Понты стоят денег.
7.Раз блины не продаются, сделать ярмарку,где каждый будет выставлять блины по той цене, которую он хочет. Напрмер,не хочет человек месяц ждать,чтобы блины продавались,а хочет прибыль сейчас и небольшую,то пусть наваривается в 1-2 копейки с блина.
8. Чтобы торговать на ярмарке,надо платить налог с прибыли и покупать энергию ( так как весь день стоять и не кушать человек не сможет)
9.Если товар не продался на ярмарке,то он также начинает портится,чтобы не портился, нужна витрина.
Пока как-то так.)

Это на случай,если в коментах на сайте не увидят)
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Внесу свои 5 копеек.
1. Сделать чтобы урожай портился ( засуха, черви поели, пчёлы не опылили и тд.) Не собрал через час, урожая стало на 20 % меньше и так до 0.
2. Сделать чтобы портились яйца,мясо и тд. (яйца стухли, или сами куры их поклевали,крысы съели. в мясо мухи личинки отложили. молоко прокисло и тд.)
и также каждый час продукция уменьшается на 20%.
3. Сделать защиту от того чтобы продукция портилась. Например от червяков или всякой там саранчи,химикаты,которые покупаются за энергию. От птиц покупается пугало. Чтобы не протухали яйца,сделать для них спец склад для хранения,который тоже будет использовать энергию. Или чтобы крысы не поедали мясо,придумать капканы и которые тоже будут потреблять энергию.( Типа фермеру надо поставить капкан,натянуть пружины и тд.)
4.Если хочешь больше урожая, покупай теплицу, которая будет даваться на месяц. Перед тем как посадить в теплицу её нужно открыть и закрыть ( нужна энергия), если урожай вырос, а ты забыл открыть теплицу, то он начинает там от жары пропадать.
5.Также сделать сезонность. Например летом можно без теплиц садить. Зимой только с ними, иначе вообще ничего не вырастет ( на улице холода) И в зависимости от сезона зависит количество урожая.
6.Сделать аватарки за энергию. Понты стоят денег.
7.Раз блины не продаются, сделать ярмарку,где каждый будет выставлять блины по той цене, которую он хочет. Напрмер,не хочет человек месяц ждать,чтобы блины продавались,а хочет прибыль сейчас и небольшую,то пусть наваривается в 1-2 копейки с блина.
8. Чтобы торговать на ярмарке,надо платить налог с прибыли и покупать энергию ( так как весь день стоять и не кушать человек не сможет)
9.Если товар не продался на ярмарке,то он также начинает портится,чтобы не портился, нужна витрина.
Пока как-то так.)

Это на случай,если в коментах на сайте не увидят)

следуя Вашим предложениям, все фермеры обанкротятся. Сейчас сайт висит, а у меня подошло время собирать продукцию и запускать фабрики и чего мне прикажите делать? а многие работают и у каждого есть своя личная жизнь, это не выход
тоже самое за корм и блины, как это портятся? Корм для коров высаживаю на ночь, мне ночью вставать по будильнику чтоб собирать? тогда это уже не игра, а ерунда какая-то
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

следуя Вашим предложениям, все фермеры обанкротятся. Сейчас сайт висит, а у меня подошло время собирать продукцию и запускать фабрики и чего мне прикажите делать? а многие работают и у каждого есть своя личная жизнь, это не выход
тоже самое за корм и блины, как это портятся? Корм для коров высаживаю на ночь, мне ночью вставать по будильнику чтоб собирать? тогда это уже не игра, а ерунда какая-то

Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
 

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
в начале игры я ночью вставала чтоб собрать и посадить корм, но на данном этапе роста (как и в реале, когда работают люди меньшего ранга, а начальство только сливки собирает) хочу получать удовольствие от игры и я его получаю + зарабатываю денежки. И игре я уделяю достаточно внимания в течении дня, а ночью я хочу спать ;)
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Раз Вы работаете, то прекрасно понимаете, чтобы заработать надо работать. Также и тут. Кто хочет денег, тот будет и ночью вставать и собирать урожай. Некоторые люди в игры сутками играют и бесплатно,а тут за это ещё и деньги получат.
Круглые сутки кормить кур ипасти коров-это уже совсем не игра будет, да и жена из дома выгонит через неделю
 

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

в начале игры я ночью вставала чтоб собрать и посадить корм, но на данном этапе роста (как и в реале, когда работают люди меньшего ранга, а начальство только сливки собирает) хочу получать удовольствие от игры и я его получаю + зарабатываю денежки. И игре я уделяю достаточно внимания в течении дня, а ночью я хочу спать ;)

прочитав ваш пост пришла мысль а что как в игре завести нового юнита(управляющий,приказчик)ну который работает пока мы душим диван по ночам?:biggrin2:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

люди переживают что после падения резерва до нуля они потеряют свои вклады.
Никто ничего не потеряет, Вы больше смотрите на резерв выплат - вот когда он падать будет, тогда и будет повод для беспокойства - а в лавке теперь будет так: чтобы продать что-нибудь , сначала надо будет купить - только и всего......:thumbsup:
 

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

игра приближенная к реалиям жизни,поэтому в любом случае при каких то трудностях можно сделать проще,обьявить дефолт и тупо "убрать нули"
главное что бы игра жила

добавлено через 2 минуты
а мне в 3 утра по москве не спалось я собрал урожай,собрал животинку накормил и со спокойной душой спать пошел,может у меня открылся третий глаз?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

olyana

Новичок
Регистрация
05.09.2009
Сообщения
1,211
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

завести нового юнита(управляющий,приказчик)ну который работает пока мы душим диван по ночам?
отличная идея! :d-thumbup: и будет как в армии: солдат спит, служба идет, а у нас: фермер спит, бабки капают :biggrin2:
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Круглые сутки кормить кур ипасти коров-это уже совсем не игра будет, да и жена из дома выгонит через неделю

Ну,если ферма основной заработок,то жена по любому выгонит)))
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

С каждым днем все чаще ферма зависает. Играть не удобно. И жалко бросить, так как вложил 18000 руб и ее ни разу не выводил и продолжать страшно, так как неполадки практически каждый день.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000

mag1x

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
62
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

У меня в ферму заходит, но постоянно выдает ошибку сервера. Собрать продукцию вторые сутки не могу уже.

Да тормоза жуткие у всех, надо через некоторое время заходить, приходится только так собирать (
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу