FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

на мой взгляд вся проблема в застое готовой продукции в виде теста фарша сыра сметаны! их в лавке скопилось немеренное количество а покупают ее лишь те кто блинами занимается. Необходимо наверное какие то новые фабрики открыть по переработке этого сырья.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

как из киви деньги ввести в игру подскажите кто знает
капец не могу зайти в лавку
и в блинную тоже тормозит
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

на мой взгляд вся проблема в застое готовой продукции в виде теста фарша сыра сметаны! их в лавке скопилось немеренное количество а покупают ее лишь те кто блинами занимается. Необходимо наверное какие то новые фабрики открыть по переработке этого сырья.



Еще как вариант для решения вопроса с дефицитом продукции в лавке предлагаю следующее:
Для тех у кого нет времени или не хватает нервов:t-1doh: ловить молоко коровы но готов заплатить немного больше, сделать в лавке конвертацию продукции из одной в другую с последующим выкупом этой продукции,например из яиц----> в молоко коровы,(вариантов много) с определенным процентом который пойдет на пополнение резерва лавки + за эту операцию будет сниматься энергия,либо эта энергия и будет % за конвертацию.(вариантов опять же много) Таким образом любой продукт можно будет купить в лавке без проблем,пусть дороже но он будет всегда,и опять же увеличится потребление блинов что сократит очередь в блинной.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

сократит очередь в блинной

Проще все цены заменить энергией на неделю например, тогда очереди в блинной вообще не будет скорей всего)
 

T&H

Специалист
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
565
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Проще все цены заменить энергией на неделю например, тогда очереди в блинной вообще не будет скорей всего)

речь не идет о недельном решении проблеммы:t-1doh:
 

Nishtyak

Специалист
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
648
Реакции
292
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Обновление в лавке!
Уважаемые фермеры!

Мы придумали, как поднять резерв лавки.
В качестве эксперимента, мы вводим в лавку новый механизм для сметаны.
По новым правилам, сначала надо купить сметану и потом можно продать свою. Купленную сметану сможете использовать на фабриках блинчиков со сметаной.
Минимум для продажи сметаны будет 1000. Но, чтобы вы смогли продать эту 1000, вы должны будете купить сначала из лавки 1000 сметаны.
Изменения вступят в силу в течение 2-х часов.

Также мы сообщаем о том, что придумали новый блок игры, который будет употреблять энергию, но он будет готов к Новому Году.

по ходу резерв пойдет вверх :i-yes:
 

genek1254

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
219
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Пойти то пойдет да только в связи с нововведением многие просто в недоумении. Мол сюда заработать пришли а тут последнее отбирают:_378:
 

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

речь не идет о недельном решении проблеммы

Если за неделю очереди не станет, резерв лавки резко будет расти, так как те, у кого блинные начнут активно скупать тесто,варежки и продукцию для блинных, это бы увеличило резерв лавки на несколько месяцев)

П.с последнее обновление не совсем по дуще, ибо у меня 2 фабрики сметаны, которые не окупились, их походу придется забросить на некоторое время, вообщем надо подумать как дальше развиваться)
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Если за неделю очереди не станет, резерв лавки резко будет расти, так как те, у кого блинные начнут активно скупать тесто,варежки и продукцию для блинных, это бы увеличило резерв лавки на несколько месяцев)

П.с последнее обновление не совсем по дуще, ибо у меня 2 фабрики сметаны, которые не окупились, их походу придется забросить на некоторое время, вообщем надо подумать как дальше развиваться)

Со сметанной всё, больше эти заводы не нужны. У меня зависло 3000 руб из за обновлений. Чудесно... И что теперь развивать? Разовьёшь опять подрежут. Обновление думаю надо было делать когда резерв не был в таком печальном состоянии, а не тянуть до нуля. Вообщем зависло 3000 шайбы. А у кого то и 10-20 заводов, сочувствую им.
 

antilacker

МАСТЕР
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
1,602
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Если финансы позволяют надо фабрики блинчиков со сметаной покупать, очередь в блинной из-за прошлого обновления все равно сократится.
 

Tekulari

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вложил 60000, четыре месяца пыхтел, совсем недавно от животных избавился. Деньги ни разу не выводил, ни копейки. На балансе ноль. Часть в блинной в очереди, часть в сметане. Сколько еще вложить теперь, чтобы отбиться хотя бы в ноль через полгодика на блинах? А там опять блины подрежут лимитами и не дадут окупить... Зато 40 миллионов в резерве.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Вложил 60000, четыре месяца пыхтел, совсем недавно от животных избавился. Деньги ни разу не выводил, ни копейки. На балансе ноль. Часть в блинной в очереди, часть в сметане. Сколько еще вложить теперь, чтобы отбиться хотя бы в ноль через полгодика на блинах? А там опять блины подрежут лимитами и не дадут окупить... Зато 40 миллионов в резерве.

Люди попали на деньги. Вообщем с такими обновлениями будущее у проекта как у Украины.
 

PoBecHuk

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
1,897
Реакции
1,678
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Здравствуйте!
Не писал, все читал. Но сегодняшнее нововведение - полнейший неуважение к участникам проекта. У меня 5 фабрик сметаны и что бы продать сейчас свои 5000 сметаны, мне нужно 7550 руб, которых у меня нет. Все в молоке и коровниках. И как быть? Дайте людям хоть закончить цикл, продать сметану и дальше вводите. На это нужно 5 дней. Что же вы так ноги вытираете в своих инвесторов?

Максим Вам не надо ждать 5 дней!!! Минимум для продажи сметаны будет 1000!
Вашем случае это 1 день, а если не хватает денег то покупайте и продавайте по 1000( мелкими партиями)!
 

Maximusvin

Специалист
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Максим Вам не надо ждать 5 дней!!! Минимум для продажи сметаны будет 1000!
Вашем случае это 1 день, а если не хватает денег то покупайте и продавайте по 1000( мелкими партиями)!

Я думал, так же нужно будет продавать сметану по формуле 1000 х количество фабрик.
Ну а если по 1000 разрешат - тогда еще нормально
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Я думал, так же нужно будет продавать сметану по формуле 1000 х количество фабрик.
Ну а если по 1000 разрешат - тогда еще нормально

Ты видимо не совсем понял. Чтобы продать 1000 сметаны нужно 1000 купить. Ты покупаешь дороже а продаёшь дешевле, ты идёшь в минус. Ты разве это не понял? Зачем тебе продавать сметану если ты от продажи теряешь? Вклады заморожены проще говоря. Ты что собираешся заплатить 7000 чтобы тупо продать сметану? Так возьми её и купи в лавке, так дешевле будет. Ты видимо ещё не вкусил аромат этих обновлений. Не один ты потерял на сметане, многие потеряли но уж точно не топовые левела.
 

Константин Рязанов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

зато резерв лавки уже в гору пошел и не хило

Что не может не радовать. Через недельку, думаю, будет в районе 5 млн., как раньше было.
 

BETEPOK

Интересующийся
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - увлекательная онлайн-игра с выводом денег!

Кто считает что у него "зависли" деньги? Выход есть- купи фабрику с блинами со сметаной ! И будет тебе счастье!
И продолжаем играть и выводить дальше! Резерв лавке через 4 дня будет в норме!
Всем удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу