FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи - Страница 139

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Выплата..
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000

hustlers2007

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите новичку, стоит ли мне покупать фабрику теста? На сколько это выгодно? как правильно ей "пользоваться"?)) в том плане, на сколько я понял, я не могу использовать в ней использовать те яйца, которые принесут мои же курицы, надо обязательно их покупать? Покупка яиц 15 р за 100 шт + 2 р за запуск/сбор продукции, получается затраты 17 р, а продать это можно за 19 р, правильно ли я все понял?
 

Barz

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
213
Реакции
140
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Админ, сделай так что бы когда даётся новый уровень.. это г.табличка не мешала сбору\заправке.. :thumbsup:
Если ранее куда ещё не шло, страница просто и быстро обновлялась... то щас при этой "красивой и удобной" загрузке уходит время.. из за чего нарушается время сбора\корма и т.д.
Может и мелочь, но не удобно....
Если уж убирать не охота, сделайте в профиле надстройку что бы отключать.. кому надо пусть смотрит...
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, сделай так что бы когда даётся новый уровень.. это г.табличка не мешала сбору\заправке.. :thumbsup:
Если ранее куда ещё не шло, страница просто и быстро обновлялась... то щас при этой "красивой и удобной" загрузке уходит время.. из за чего нарушается время сбора\корма и т.д.
Может и мелочь, но не удобно....
Если уж убирать не охота, сделайте в профиле надстройку что бы отключать.. кому надо пусть смотрит...
Я не админ, но вставлю свои 5 копеек. Раньше мне тоже мешало всплывающее окошко при апе, но потом я к нему привык. Я не читаю, что там написано, и при появлении сразу же закрываю это окно и продолжаю сбор. На это уходит примерно столько же времени, сколько и при нажатии на F5 в браузере. Но F5 иногда приходится нажимать и самому прямо в процессе сбора, чтобы избавиться от залипшего загона. Такие паузы, будучи однажды введены в процесс сбора, никуда не денутся и во всех последующих сборах. Паузы возникают и по другим естественным причинам. Это приводит к тому, что если человек начинает сбор каждый день в одно и то же время, и в первый раз весь сбор занял 20 минут, то, скажем, через две недели этот же сбор займет уже 30 минут. 10 минут лишнего времени будет тратиться впустую на ожидания между переходами с загона на загон.

Более универсальным решением было бы сокращение длительности одного цикла производства на 30 секунд (с 12:00:00 до 11:59:30). Это позволит постепенно компенсировать любые задержки, которые возникают в процессе сборов, и не растягивать время сборов с течением времени. Также это позволит начинать сборы каждый день в одно и то же время (сейчас начало сборов постепенно сдвигается вперед). А всплывающее окно, которое возникает при апе, можно вообще не трогать, т.к. время, потраченное на его показ, будет скомпенсировано уже в ходе следующего сбора.
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Я не читаю, что там написано, и при появлении сразу же закрываю это окно и продолжаю сбор. На это уходит примерно столько же времени, сколько и при нажатии на F5 в браузере. Но F5 иногда приходится нажимать и самому прямо в процессе сбора, чтобы избавиться от залипшего загона. Такие паузы, будучи однажды введены в процесс сбора, никуда не денутся и во всех последующих сборах.
О чём и речь..
На это уже после 30 не смотриш.. может кто и ранее..
Но есть разница.. когда Сам страницу обновляешь и понимая что это может стоить.. но когда само обновляется это не айс уже.
Но думаю не столь уж сложно будет сделать галочку в профиле что бы иметь возможность отключить подобное.
Ну ли пускай оно появляется в процессе именно обновления страницы пользователем.. а не во время сборов.
 

Max ps

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-то подскажет как развится мне у меня 6 уровень собираюсь закинуть 9000р на следующей неделе и в конце месяца 5000р ну и по возможности по 5000р в месяц следующих месяцов могу закидовать стоит ли стока денег кидать хочу купить опыта до 15 уровня что развивать первое
 

tune

Интересующийся
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
211
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-то подскажет как развится мне у меня 6 уровень собираюсь закинуть 9000р на следующей неделе и в конце месяца 5000р ну и по возможности по 5000р в месяц следующих месяцов могу закидовать стоит ли стока денег кидать хочу купить опыта до 15 уровня что развивать первое
На низких уровнях строить все, что только возможно, т.е. загоны всех видов по максимуму. Это позволит быстро продвигаться по уровням вверх. Ламовники и слоновники не строить. В этой игре чем больше размер вложений, тем больше прибыль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу