Ferrari раздаст всем своим сотрудникам акции на $2 240

1.jpg


Руководство производителя спорткаров Ferrari (Италия) предложило своим сотрудникам стать акционерами этой успешной компании.

В течение первых 6 месяцев 2024 года более 5 000 всех сотрудников Ferrari могут рассчитывать на получение пакета акций на сумму 2 065 Евро или $2 240 и это коснётся даже тех, кто находится за пределами Италии.

При этом, если эти новые владельцы акций не станут продавать их в течение первых 3-х лет, то они смогут получить дополнительный транш на сумму до 15% от первоначальной.

Параллельно с этой инициативой руководство компании согласилось принять на работу ещё 250 новых сотрудников и до 2027 года подписало с профсоюзами новое соглашение о вознаграждении за конкурентоспособность. Сумма вознаграждения может превышать 17 000 Евро и до 3 000 Евро из них можно будет ежегодно конвертировать в акции, не уплачивая налогов.

А ещё программа поддержки детей сотрудников компании Ferrari, ранее действовавшая по детям с 5 до 15 лет, теперь распространяется на возрастную группу с 4 до 18 лет. Плюс программа поддержки родителей, дающая им удобный график работы и возможность взять оплачиваемый отпуск, теперь распространяется на детей до 10 лет, а это больше, чем гарантирует местное итальянское законодательство.

Тем временем, Ferrari обещает запустить в производство свой первый спорткар на электротяге к концу 2025 года.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу