• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fibank запустил способы оплаты через носимые устройства Fitbit

34141621_m.png


Банк First Investment Bank / Fibank (Болгария) объявил о запуске опций оплаты, которые будут связаны с выпущенными Fibank картами Visa с портативными устройствами Fitbit для осуществления платежей в POS-терминалах оплаты.

Этот проект стал результатом партнерства между Fibank, Fitbit и Visa. Платежный сервис Fitbit Pay в настоящее время доступен на Fitbit Sense, семействе умных часов Fitbit Versa, Fitbit Ionic, Fitbit Charge 4 и Fitbit Charge 3 Special Edition. А в мобильном приложении Fitbit для смартфонов на базе Android или iOS пользователи могут просто добавить свои карты Visa, выпущенные Fibank в свой электронный кошелек Fitbit.

Для осуществления таких платежей клиенты нажимают и удерживают на гаджете левую кнопку, пока их виртуальная карта Fibank не появится на экране смартфона. Затем пользователи должны подержать смартфон над платежным терминалом, пока не появится подтверждение платежа. Добавим, что во время настройки мобильного приложения, пользователь также выбирает и PIN-код для дополнительной безопасности.

Технология токенизации Visa делает платежи электронной и мобильной коммерции безопасными, заменяя счета пользователей уникальным цифровым идентификатором или "токеном", используемым специально для каждого электронного устройства, что означает, что данные карточного счета и номер самой карты никогда не передаются на сторону. По словам представителя Visa, компания стремится раскрыть потенциал носимых устройств и предложить больше удобства для оплаты благодаря этому партнерству.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу