• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fibo - fibo-forex.ru - Страница 8

Скибицкий Игорь

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Почему меня это не удивляет :)? Думаю, скоро и остальные появятся.
Главное, чтобы директором ФИБО не стал неожиданно Тарас Базиленко -опытный антикризисный менеджер :)
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Вангую о скаме фибо... Вот сроки только не ясны пока...
 

Скибицкий Игорь

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Почему меня это не удивляет :)? Думаю, скоро и остальные появятся.
Главное, чтобы директором ФИБО не стал неожиданно Тарас Базиленко -опытный антикризисный менеджер :)

Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?
 

Представитель компании

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
205
Реакции
1
Поинты
0.000
Академия FIBO Group

Академия FIBO Group - это профессиональные эксперты, лучшие подходы к обучению, отличные методики и, как результат, - системные знания в области торговли. Единая философия подхода к биржевым и внебиржевым рынкам, их анализа и торговли формирует целостное мировосприятие трейдера.
Не зависимо от того, опытный ли Вы трейдер, или только заинтересовались торговлей, - мы предоставим Вам все необходимые знания для хорошей ориентации в современных рынках.


А безупречный дилинг от FIBO Group позволит Вам получить опыт торговли в оптимальные сроки.

Академия FIBO Group это:
* Профессиональное обучение и опыт торговли;
* Ведущие специалисты с большим стажем работы;
* Разнообразные программы обучения (On-line webinars, семинары и видеокурсы);
* Разработка индивидуальной стратегии;
* Ежедневная аналитика от экспертов финансового рынка.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?

Эти ники, при правильном подходе способны подтянуть большой КИ, а брокеры с большим КИ долго не живут. Поверьте на слово!
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
Вы в чем-то правы, к примеру первый из них ТР счет ему уже открыт. Как вам такое?

А то что это именно "тот самый ТР" инвесторы должны исключительно поверить Вам на слово?
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?

Или это новый метод анализа стабильной прибыльности ПАММ-счета, "Анализ ника"?
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
А то что это именно "тот самый ТР" инвесторы должны исключительно поверить Вам на слово?
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?

Или это новый метод анализа стабильной прибыльности ПАММ-счета, "Анализ ника"?

Или это доказательство его реальности?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Интересно узнать от каких фактов отталкиваетесь? Или просто ванговать нравится?

1.бывшие сотрудники ФТ, которые якобы теперь с ним борются, Кайзер и Резник, всех тянут именно в Фибо. Хотя это достаточно мелкая и малоизвестная контора.
2.Уже говорят о появлении там известных управляющих с ФТ.
3.Читал где-то, что ФТ в январе купил ФИБо. Вполне вероятно, в свете последних событий.
Но в таком случае скама тут сразу не будет, год-два точно есть в запасе.
 

mister-doubler

Должник!!!
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Поинты
0.000
Меня настораживает одно в этой компании - уже месяц звонят (хотя телефона не давал и не регался) и предлагают уйти к ним с другого брокера. И индивидуальные условия по % на депо предлагают, и встречу и т.п.
Может спутали с кем :rolleyes: я человек не богатый, живу на одну зарплату :)
 

Скибицкий Игорь

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Эти ники, при правильном подходе способны подтянуть большой КИ, а брокеры с большим КИ долго не живут. Поверьте на слово!
Ну это субъективное мнение. Брокеры могут "жить" не долго из за многих факторов. КИ рассматривать отдельно не стоит.

добавлено через 3 минуты
На TenkoFX, например, некто под ником Sven еще месяц назад ПАММ открывал, тоже "тот самый Sven"?
Да, я видел счет этот на Tenko. Ничего конкретного сказать не могу, возможно кто-то хотел на этой волне собрать лишние средства.

добавлено через 32 минуты
Меня настораживает одно в этой компании - уже месяц звонят (хотя телефона не давал и не регался) и предлагают уйти к ним с другого брокера. И индивидуальные условия по % на депо предлагают, и встречу и т.п.
Может спутали с кем я человек не богатый, живу на одну зарплату
Телефон Ваш могли взять из баз данных подобных проектов это распространенная практика, как и индивидуальные предложения.
 
Последнее редактирование:

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите, а какие у этого брокера есть доказательства того, что они выводят сделки на межбанк?
У ФТ, помню, на форуме я сам допытывался чтобы они предоставили хэш по сделкам трейдеров. Они наотрез отказывались слушать меня и тех, кто хотел этого же. Но зато придумали видео открытия сделок, которые в принципе не являются гарантией выхода сделок на межбанк.
У этого брокера какие доказательства?
И еще вопрос: почему этих топовых трейдеров тянут именно на Фибо? Может уже нужно прекратить торговать у этих брокерах-кухнях СНГшных?
Мое личное мнение: если ВСЕ топовые трейдеры (ФТшные и ПФные) откроют свои ПАММ-счета только у этого брокера, это будет означать только одно - перед нами очередная кухня и ее скам рано или поздно придет. И будет всё то же самое, что сейчас творится с ФТ и ПФ.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
 

taxfreelt

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
98
Реакции
63
Поинты
0.000
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/

несколько лет торгую в фибо. Особых проблем не было. То что некоторые управы перешли в фибо - так вы же все говорили что они рисованные? :_1:
 

Скибицкий Игорь

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
несколько лет торгую в фибо. Особых проблем не было. То что некоторые управы перешли в фибо - так вы же все говорили что они рисованные? :_1:

Поддерживаю! Фибо один из нескольких достойных брокеров на нашем рынке.

Касаемо отзывов на сайте скаминфо, сами гляньте каким годом они датированы. И еще как совет: не доверяйте непроверенным сайтам, сообщения на которых приравниваю к разряду "а на заборе тоже написано".
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/

Я не защищаю компанию, но хочу сказать что этот обзор для девятиклассников. Написано мнение автора, приведена статистика только счета Kayzer'a, где не доказана, что причина - принудительный слив со стороны компании, а не результат неудачной торговли. Получается, если счет приносит прибыльный - значит он реальный, а если нет - тогда "кухня"? В ФТ тоже многие счета стабильно плюсовали. Исход известен.

Какие-то отзывы без ссылок и "вырванные" среди сотен других, где я уверен были и положительные.

Если такой ресурс утверждает о кухонности, то должны быть четкие доказательства, хотя бы скрины с терминала или видео.

С компанией может произойти все что угодно, так как нету должной регуляции. Со счетом Kayzer'a тоже может произойти все что угодно, так как никто не видел результаты его торговли в прошлом. Я даже не уверен, что он будет прибыльным. История покажет.
 

ПАММщик

Интересующийся
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Если такой ресурс утверждает о кухонности, то должны быть четкие доказательства, хотя бы скрины с терминала или видео.
А что должно быть на этих скринах (видео), чтобы было понятно, что компания - кухня? Чисто из любопытства спрашиваю, так сказать, для общего развития).
 

Atrius

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут есть реальные клиенты ФИБО? Как вы расцениваете вот эти отзывы о компании? scam-info РУ /fibo/
Являюсь клиентом Фибо с 2009 г. Нормальная контора. Деньги выводили. Были периодически зависания на важных новостях, так я на новостях не торгую. Сквизы/ сопли не наблюдал.
 

Karpuha

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
157
Реакции
39
Поинты
0.000
Поддерживаю! Фибо один из нескольких достойных брокеров на нашем рынке.

Касаемо отзывов на сайте скаминфо, сами гляньте каким годом они датированы. И еще как совет: не доверяйте непроверенным сайтам, сообщения на которых приравниваю к разряду "а на заборе тоже написано".


Также присоединяюсь к словам. Много сайтов левых, которые брокеры сами клепают в своих целях.
 
Сверху Снизу