• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Fidelity повторно подает заявку на создание биткоин-ETF в SEC

1697613063738.png

Fidelity Investments, ведущий эмитент ETF с капиталом в $37 млрд. в 58 ETF, повторно подала заявку в комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) на спотовый ETF для биткоинов. Пересмотренное предложение направлено на решение проблем, ранее поднятых регулятором при отклонении обновления для биткоин-ETF.

Обновление биткоин-ETF позволит инвесторам легко покупать и продавать акции фонда, которые отражают цену биткоина. Это удобное решение предлагает институциональным инвесторам более безопасный способ взаимодействия с быстро развивающимся, но нестабильным рынком криптовалют.

Решение Fidelity подчеркивает их веру в долгосрочную устойчивость и расширение цифровых активов. Кроме того, они отвечают на растущий спрос со стороны клиентов, ищущих разнообразные и инновационные варианты инвестиций.

Эбигейл Джонсон, генеральный директор Fidelity Investments открыто выступает за интеграцию криптовалют в традиционные финансы. Она стремится повысить доступность для инвесторов, сделав более доступными цифровые активы, такие как биткоин.

Комиссия по ценным бумагам и биржам неохотно одобряет любые биржевые фонды биткоинов из-за опасений связанных с манипулированием рынком, мошенничеством, хранением и защитой инвесторов. Многие заявки от таких компаний, как VanEck и Valkyrie, были отклонены.

Тем не менее предложение биткоин-ETF от Fidelity имеет потенциал для одобрения SEC, поскольку оно может похвастаться хорошей репутацией и достаточными ресурсами. Обновленное предложение решает проблемы SEC, предлагая повышенную прозрачность, ликвидность и безопасность для биткоин-ETF.

Криптовалютное сообщество с нетерпением ожидает результатов обновления биткоин-ETF от Fidelity. Его одобрение потенциально может привлечь институциональных инвесторов и способствовать массовому принятию, что приведет к увеличению спроса и цен на биткоин и другие криптовалюты.

И наоборот, в случае отклонения он может подавить энтузиазм криптоинвесторов, что приведет к снижению рыночных настроений и стоимости. Ожидается, что это обновление спровоцирует конфликт между SEC и криптоиндустрией, поскольку они обсуждают будущее инвестиций в цифровые активы.

vxzvzx.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу