• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

fiery-horse.com - Fiery Horse - Страница 4

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

DolarN

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
7,540
Реакции
9,796
Поинты
0.000

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Да не в Князе дело, он монитор. Его задача показать проект и сказать: PAYING или NOT PAYING.

Ну как бы люди тоже наблюдают кто создает тему на форуме и если по статистике из созданым им тем 1 из 10 проектов только платит, то не пойдут за таким ТС или монитором в проекты, ведь вероятность профита очень маленькая будет.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,224
Реакции
62,952
Поинты
25.010
если по статистике из созданым им тем 1 из 10 проектов только платит, то не пойдут за таким ТС или монитором в проекты, ведь вероятность профита очень маленькая будет
А вам своя голова на что? Разве он, как монитор, заранее может знать намерения админа? Хотя конечно, очень удобно, переложить ответственность с себя, на кого-то другого. Дурачком то неприятно быть.
з.ы. Смотрите сами, оценивайте, анализируйте проект.
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,377
Реакции
9,568
Поинты
0.010
у князя почти все шлаки и быстроскамы

Внимательно читайте первый пост.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.

Проекту поставлен статус ПРОБЛЕМЫ на мониторе

не пойдут за таким ТС или монитором в проекты
Никого не зову в проекты, моё дело выплачивать рефбеки заявленные на мониторе, по ним я думаю, ни у кого претензий нет
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Внимательно читайте первый пост.



Проекту поставлен статус ПРОБЛЕМЫ на мониторе


Никого не зову в проекты, моё дело выплачивать рефбеки заявленные на мониторе, по ним я думаю, ни у кого претензий нет

Да Knjaz тут не причем. Он рефбек выплачивает постоянно! Ну а то что проект бывает "новогодний"..., так думаю притензии не к нему....
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
ну вот такой народ у нас жадный)
пытается отжать друг у друга крополя, а в итоге админчик прошвыривает всех и оказывается прав, потому что без лоха и жизнь плоха)
в такие шняги не депать нужно, а топить их :caveman012:

ну зато у шлакоадминки на новогоднем столе и шампусик и мандаринчики и селедочка под шубой будут... и подарочки родным :harhar:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,041
Реакции
7,595
Поинты
216.580
У меня тоже пендель. Если не будет утром никаких виплат, нужно дружно топить проекты таких админов, а ТС тоже должен не весь мусор приводить, а немножко думать, что выставлять на показ. Я тоже это заметил в последние время, как работают у ТС проекты ( в трех в минусах), как когда был один такой ТС-Жук. Так у него все проекты почти скамеры были. Как говорят в таких ТС есть другая сторона медали. Так что не совсем они не безвинны. Ведь общее дело мутят с админом и им пофиг, что выставлять на люди. Они всегда думают за себя, а не за людей.
 

Thought

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
19
Реакции
7
Поинты
0.000
Они всегда думают за себя, а не за людей.
Видите ли, если моники начнут думать о людях, вряд ли заработают. Князь свою работу выполняет четко и без задержек, постоянно на связи, чем и располагает к себе, но вот то, что как ни проект, то скам, уже стоит задуматься. В общем-то мутят проекты одни и те же, все знакомы, итог предсказуем, хватит ли тяму у моника отказаться от выставления быстроскама в пользу своей репутации, большой вопрос.
Рано или поздно кормушка закроется, народ не глуп и не слеп, а выводы каждый делает сам стоит ли входить в проект под чьей-то реф. ссылкой или не стоит ваще.
К работе ТС не подкопаешься, но вот на чем основана эта работа и с кем пока рука руку моет....
 
Последнее редактирование:

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Никого не зову в проекты, моё дело выплачивать рефбеки заявленные на мониторе, по ним я думаю,
может тогда подчеркивать, что по опыту, вы представляете в большей части проекты в которых вкладчики не выходят в плюс? ;)
действительно примелькалось, хотя правил не нарушает.

переношу в скам
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
может тогда подчеркивать, что по опыту, вы представляете в большей части проекты в которых вкладчики не выходят в плюс?
а как моник может знать выйдут вкладчики в плюс или нет?
у него купили листинг-он открыл тему
точно такие же претензии можно предьявить форуму за передоставление площадки для пиара скамов
 
Последнее редактирование модератором:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Seb Valmont

Должник!!!
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1,313
Реакции
1,141
Поинты
0.000
У него просто самые доступные цены на листинги, вот и шлакоадмины, охотно берут у него рекламу
Почти нет разницы в цене листинга по сравнению с другими известными мониторами.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
а как моник может знать выйдут вкладчики в плюс или нет?
наверное вы правы, я погорячился.

точно такие же претензии можно предьявить форуму за передоставление площадки для пиара скамов

начинаем бороться..
Примечание: хайпы, MLM и азартные игры, а также сопутствующие им проекты (мониторы, блоги и партнерские сайты хайповой тематики) в наши баннерные ротации не допускаются.
но этого конечно мало.

а темы, это площадки для обсуждения, и на них не всегда пиар ;)
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000
эх, что я не запустил такой шлак, мне бы на лекарства не помешало бы, да и на еду, скоро совсем с голода сдохну

Так скамь свое пиво, кидай п_е_йдиков и будет бабло на лекарстваи еду! :e-clap:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,465
Реакции
8,975
Поинты
0.000
Примечание: хайпы, MLM и азартные игры, а также сопутствующие им проекты (мониторы, блоги и партнерские сайты хайповой тематики) в наши баннерные ротации не допускаются.
имеется ввиду в подписях у модераторов тоже?

тогда это здесь нужно прописать)
https://mmgp.com/showthread.php?t=104393
 
Сверху Снизу