• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

File-seven.ru - зарабатывай скачивая - Страница 5

ifkey

Новичок
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Не за что! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы по работе с файлообменником, рад буду на них ответить!
Скажите, файлообменник платит за мобильный трафик? И если да - то сколько?
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет! У кого вопросы по поводу где эффективно распространять ссылки и найти рефералов. Вот моя статья: https://files-seven.ru/articles/file-7/
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,615
Реакции
2,778
Поинты
11.180
Отличное видео!
Кстати можете рассказать, что именно скачивается и устанавливается на компьютер вместе с файлом. А то мне один мой попдисчик прислал следующее:
...вместе с файлов, ресурс вкладывает 9 видов троянов, 3 бекдора, 2 клава грабберов, плюс батник, который вписывает в реест этот батник, открывает порт 2210 и коннектится к какому то ресурсу и автоматом качает вирусню без остановки..
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
...вместе с файлов, ресурс вкладывает 9 видов троянов, 3 бекдора, 2 клава грабберов, плюс батник, который вписывает в реест этот батник, открывает порт 2210 и коннектится к какому то ресурсу и автоматом качает вирусню без остановки..
истинная правда, до сих пор не могу выпилить из реестра этот батник+ в папке с виндой плодится какая то дичь
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
В реестр прописывается реклама, обычно это касается браузера IE. В любой момент открывается стартовая страница с какой-либо рекламой. Излечивает реестр DrWeb Curreit!
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
В реестр прописывается реклама, обычно это касается браузера IE
не, не так. устанавливаются плагины в браузеры, и прет реклама (поверх/на/за/сбоку/низ-верх) около реклам яндекса/гугла + открываются странички неясного содержания аки кликандер)
как раз вот эти расширения и скачивает батник, вроде как
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
file-seven, а как идут дела со скачками? у меня по нолям :_1:
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
По-разному, когда как. У меня два сайта: один музыкальный, второй о данном файлообменнике. Туда залил сокращенные ссылки. За вчера 200 рублей заработал + рефералы немного.
 

SergeAyt

Интересующийся
Регистрация
05.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм,очень интересно,у меня скачали 20 файлов а деньги за них так и не пришли..........так и должно быть?
 

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,615
Реакции
2,778
Поинты
11.180

добавлено через 6 часов 17 минут
Это правда, что есть шейв 1 к 3? :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу