• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

File-seven.ru - зарабатывай скачивая - Страница 4

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствую, друзья!
Делимся своим опытом работы с файлообменником!
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, оставляйте свои комментарии!!
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Наверняка многие из Вас знают программу-бот Втопе. Используйте ее сразу для двух целей: раскрутки социальных сетей и распространения ссылок на скачивания!
На сегодняшний день программа позволяет одновременно продвигать страницы в Контакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, ASK.FM, Instagram, Youtube.

Скачать ее можно с официального сайта Втопе.
 

Dreamer7

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый FILE-SEVEN! С праздником!
Рассматриваю вопрос заработка на файлообменнике file-seven, но интересуют некоторые вопросы, может Вы знаете:
1. Если перед скачиванием файла пользователь предварительно отключает возможность установки всех сопутствующих программ, будет ли оплачено такое скачивание?
2. Учитываются ли незавершенные скачивания?
2. Будет ли засчитано уникальное скачивание, если пользователь не перешел по ссылке с сайта, а скопировал ее и сам вставил в новое окно?
3. Есть ли ограничение по минимальному объему скачиваемого файла с точки зрения монетизации?
4. Не совсем понял за что конкретно платится при включении рекламного баннера. За клик по баннеру?
5. На сколько честно на Ваш взгляд файлообменник учитывает уникальные скачивания?
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый FILE-SEVEN! С праздником!
Рассматриваю вопрос заработка на файлообменнике file-seven, но интересуют некоторые вопросы, может Вы знаете:
1. Если перед скачиванием файла пользователь предварительно отключает возможность установки всех сопутствующих программ, будет ли оплачено такое скачивание?
2. Учитываются ли незавершенные скачивания?
3. Будет ли засчитано уникальное скачивание, если пользователь не перешел по ссылке с сайта, а скопировал ее и сам вставил в новое окно?
4. Есть ли ограничение по минимальному объему скачиваемого файла с точки зрения монетизации?
5. Не совсем понял за что конкретно платится при включении рекламного баннера. За клик по баннеру?
6. На сколько честно на Ваш взгляд файлообменник учитывает уникальные скачивания?

Приветствую, Вас также с праздником!
1. Если конечный файл был успешно закачен через загрузчик с возможностью обхода установки доп. ПО, скачивание зачтется и будет оплачено. Но наверняка этот метод уже предусмотрен администрацией, за что в дальнейшем не исключено получить бан.
2. Нет.
3. Конечно скачивание будет оплачиваться.
4. Файл должен быть размером не более 100 Мб. Эффективно будет закачивать небольшие по размеру файлы, так как загрузка осуществляется через торрент-клиент, и скорость сравнительно невысокая.
5. Пока еще реклама не работает. Но есть инфа, что совсем скоро на странице загрузки торрент-файла будет дополнительная реклама, которая будет оплачиваться за просмотр вне зависимости от скачивания файла.
6. Все честно, каждый день я вижу прирост рефералов, которые проверяют работоспособность файлообменника к оплате. Я не админ проекта, но довольно часто общаюсь с ним. Администрация всегда готова к общению с пользователями и дает путевые советы. Но участились случаи, что к обращения идут не очень адекватные.

добавлено через 41 минуту
Хорошая новость!

Яндекс убирает метки с сайтов, где размещены ссылки на скачивания!
Теперь можно не беспокоиться за свои ресурсы и наращивать свой доход!
 
Последнее редактирование:

Dreamer7

Новичок
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте! Спасибо за быстрый и содержательный ответ!
Но, если можно, уточниться по некоторым вопросам:
1. Не понимаю за что БАН? Речь ведь не идет об накрутке. Если человек отключает доп. ПО при загрузке моего файла (а как это сделать уже знают многие), то я ведь на это не могу влиять. Предполагаю что файлообменнику нет смысла оплачивать такое скачивание, но зачем и за что банить?
4. Некоторые файлообменники не оплачивают скачивание слишком мелких файлов и я интересовался есть ли какой-то min порог у file-seven.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте! Спасибо за быстрый и содержательный ответ!
Но, если можно, уточниться по некоторым вопросам:
1. Не понимаю за что БАН? Речь ведь не идет об накрутке. Если человек отключает доп. ПО при загрузке моего файла (а как это сделать уже знают многие), то я ведь на это не могу влиять. Предполагаю что файлообменнику нет смысла оплачивать такое скачивание, но зачем и за что банить?
4. Некоторые файлообменники не оплачивают скачивание слишком мелких файлов и я интересовался есть ли какой-то min порог у file-seven.

Я имел ввиду непосредственно, если самому качать свои файлы. А так, конечно, если кто-то скачал через доп. ПО, то это уже ничего не значит.

Минимального порога нет. Хоть 1Кб закачать - и это будет даже самое идеальное решение))
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000


добавлено через 10 часов 40 минут
Как быстро привлечь рефералов в свои проекты. База из 150 рекламных площадок!
Скачать можно здесь: https://files-seven.ru/referals/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу