• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фильмы/сериалы про криптовалюту - Страница 2

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Мартин — сотрудник банка, работающий в отделе по борьбе с отмыванием денег. Несмотря на то, что мужчина прекрасно справляется со своими обязанностями, босс решает отправить его в длительную командировку в родной город. Мартин не в восторге от провинциальной жизни, но приступает к работе и неожиданно сталкивается с подозрительными денежными потоками, которые проходят через местную галерею, продающую картины на миллионы долларов в криптовалюте...
Несмотря на ангажированность темы криптовалют и "русской" мафии, терпеливо досмотрел фильм почти до конца. Мне кажется как и фильмы излишне технично показывающие сторону Уолл-стрит, здесь все намешали в кучу, не каждый вытерпит такой фильм.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Несмотря на ангажированность темы криптовалют и "русской" мафии, терпеливо досмотрел фильм почти до конца. Мне кажется как и фильмы излишне технично показывающие сторону Уолл-стрит, здесь все намешали в кучу, не каждый вытерпит такой фильм.
Согласен, я вот не вытерпел, так и не досмотрел картину до конца..
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
честно говоря ожидал чего то большего от этого фильма
или может просто требования слишком завышены )))

Несмотря на ангажированность темы криптовалют и "русской" мафии, терпеливо досмотрел фильм почти до конца. Мне кажется как и фильмы излишне технично показывающие сторону Уолл-стрит, здесь все намешали в кучу, не каждый вытерпит такой фильм.

Спасибо за отзывы, может и у меня как-то найдется время его посмотреть ))
Спецэффекты до Марвеловских, как я понял, недотягивают?
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,986
Реакции
6,322
Поинты
12.953
Спасибо за отзывы, может и у меня как-то найдется время его посмотреть ))
Спецэффекты до Марвеловских, как я понял, недотягивают?

Спецэффекты ? А они там есть вообще ?))
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Спецэффекты до Марвеловских, как я понял, недотягивают?
Это вообще то просто занудный художественный фильм, временами мне кажется создают такие чтоб еще больше компроментировать.
 

Aleks Proinvesticii

Интересующийся
Регистрация
16.07.2019
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
Стоит тратить время на этот фильм?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Потихоньку фильмы уже снимают про криптовалюты все кому не лень. Похоже пик популярности прошёл, криптовалюты начинают становится обычной вещью, которой никого не удивишь. А всего то года три назад даже про первую криптовалюту мало кто слышал из простых людей.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Потихоньку фильмы уже снимают про криптовалюты все кому не лень. Похоже пик популярности прошёл, криптовалюты начинают становится обычной вещью, которой никого не удивишь. А всего то года три назад даже про первую криптовалюту мало кто слышал из простых людей.
Лучше бы показывали, как реально расплачиваются ей, больше толку было бы. Пока какая то мутная тема что в мире мультиков, что в мире художественных фильмов.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я соглашусь с вами, но частично. На успешность фильма еще влияет такой фактор, как актерский состав. Если фильм сняли пусть даже очень хорошо, но из звезд в нем никто не засветился, то такому фильму не так то просто будет рассчитывать на успех.
Вообще. как фильм сняли, это то что включает в себя все, в том числе и актерский состав, невозможно хорошо снять фильм, если актерский состав это толпа домохозяек, не имеющих никакого понятия об актерской игре.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
невозможно хорошо снять фильм, если актерский состав это толпа домохозяек, не имеющих никакого понятия об актерской игре.
Ну если актерский состав это именно "толпа домохозяек", то наверное невозможно. А если это обычные актеры, которые вполне нормально сыграли, но так получилось, что никто из них не относится к числу топовых?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну если актерский состав это именно "толпа домохозяек", то наверное невозможно. А если это обычные актеры, которые вполне нормально сыграли, но так получилось, что никто из них не относится к числу топовых?

А потому что бюджеты на такие фильмы выделяются не большие, поэтому и топовых актров нету.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Ну если актерский состав это именно "толпа домохозяек", то наверное невозможно. А если это обычные актеры, которые вполне нормально сыграли, но так получилось, что никто из них не относится к числу топовых?

А потому что бюджеты на такие фильмы выделяются не большие, поэтому и топовых актров нету.
Вероятно просто - все зависит от восприятия. Сейчас все экшн воспринимают как искусство, простое созерцание ими не воспринимается. Отсюда и выводы, от неба до земли. Также и фильм Крипто, тема не раскрыта, многие в недоумении, "что с этой хрени еще как то деньги отмывать можно?")
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
А потому что бюджеты на такие фильмы выделяются не большие, поэтому и топовых актров нету.
Возможно, что так и есть. Но отсутствие больших бюджетов, выделенных на фильмы, вовсе не означает, что эти фильмы плохо снимут, верно.. Чтобы фильм удался не обязательно, чтобы в нем снимались какие то звезды.
 

CyberbARIGA217

Интересующийся
Регистрация
15.08.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже советовали эту документалку глянуть и никак не соберусь, хотя думаю время пришло
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Возможно, что так и есть. Но отсутствие больших бюджетов, выделенных на фильмы, вовсе не означает, что эти фильмы плохо снимут, верно.. Чтобы фильм удался не обязательно, чтобы в нем снимались какие то звезды.

Согласен, могут быть и актеры "темные лошадки", которые отлично сыграют свою роль. Но такое редко встречается.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
сериал "Миллиарды" (4 сезон)
- вот кстати очень смотрибельный сериал. Мне кажется вообще один из лучших о финансах. и было бы странно если бы уже в нем не упоминалась так или иначе криптовалюта. Еще фильм "Мистер робот" тут вообще вымышленная валюта задействована
Сериал "Миллиарды", достоин внимания, про крипту правда только как инструмент для инвестирования упоминают. Сериал "Мистер Робот", что-то не удалось нормально начать смотреть, думаю стоит в будущем просмотреть, но хотелось бы нормальный художественный фильм увидеть и именно про крипту. Тема вполне хорошо для сценаристов, есть где развернутся.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Потихоньку фильмы уже снимают про криптовалюты все кому не лень. Похоже пик популярности прошёл, криптовалюты начинают становится обычной вещью, которой никого не удивишь. А всего то года три назад даже про первую криптовалюту мало кто слышал из простых людей.

Да три года назад слышали уже о Биткоин, только снимали меньше фильмов, тут вы правы. Из последних кинофильмов о криптовалюте практически нет нет известных картин, так что прямо говорить что о них каждый ленивый снимает - нельзя. Разве что упоминания есть.
 
Сверху Снизу