fin-invest.biz - fin-invest - Страница 221

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Тоже зацепила эта новость про 5%...
Выплаты не производят. Однако новые деньги пытаются привлечь. Сначала один новый план под 1% в день, за тем другой под 5% в день... То, что выплаты не производят - прикрываются тех.работами на фрии-касса...срок окончания которых вновь перенесли до 15.02. Однако при чем здесь другие платежные системы? Тем более, что фрии-касса ни каких объявлений не давала... Трудно поверить, что новые деньги хлынут в проект. Серьёзные деньги уж точно нет. К тому же с подделанной лицензией ЦБ и уставным капиталом в 40 т.р... Интересно, админ вообще в РФ находится? Так цинично всех кинуть... а новые планы - выглядят черным юмором. К тому же за подделку документов и явное кидалово светит статья... У меня большой интерес чем закончится эта история.
 

Volond82

Любитель
Регистрация
15.01.2016
Сообщения
219
Реакции
71
Поинты
0.000
Тоже зацепила эта новость про 5%...
Выплаты не производят. Однако новые деньги пытаются привлечь. Сначала один новый план под 1% в день, за тем другой под 5% в день... То, что выплаты не производят - прикрываются тех.работами на фрии-касса...срок окончания которых вновь перенесли до 15.02. Однако при чем здесь другие платежные системы? Тем более, что фрии-касса ни каких объявлений не давала... Трудно поверить, что новые деньги хлынут в проект. Серьёзные деньги уж точно нет. К тому же с подделанной лицензией ЦБ и уставным капиталом в 40 т.р... Интересно, админ вообще в РФ находится? Так цинично всех кинуть... а новые планы - выглядят черным юмором. К тому же за подделку документов и явное кидалово светит статья... У меня большой интерес чем закончится эта история.

Тоже очень интересен исход! Интересно кто то жаловался в органы на админа?
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
А если, как вариант, предположить, что реально была блокировка и написать в тех. поддержку фрикассы, чтобы разблокировали его аккаунт и админ смог произвести выплаты. Можно сказать, что проект платил исправно до блокировки.
Главное чтобы админ все выведенные деньги перевел вкладчикам, а не себе.

Также стоит вопрос по поводу кассы. Выходит они себе эти деньги оставили, по сути украли.

добавлено через 4 минуты
Тоже очень интересен исход! Интересно кто то жаловался в органы на админа?
Даже если и пожалуется. Админ наймет адвокатов и докажет, что выплаты были, пока не произошла блокировка со стороны фри-кассы.
Если реально была блокировка, то органы должны фри-кассу трясти.
 
Последнее редактирование:

Alex283h

Любитель
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
235
Реакции
108
Поинты
0.000
Я думаю, что вряд ли будет кто-то жаловаться на админа. Ведь выплат точно не увидит тогда никто....А так есть маленький шанс ещё...вдруг сделают заманчивые вклады по 5%....и проект чудом заработает вновь..его хватит на какое-то время... а так..Как минимум органы закроют лавочку. Максимум посадят.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
то органы должны фри-кассу трясти.

а толку вон гамма у таких же и суд выиграла, а денег выбить из них не может) просто если бы знал , что они по ходу дела собираются поключать шлюз от посредника типа фрикассы, никогда бы сюда не зашел.. в хайпах с такими системами легко шантажировать админов ибо достаточно одной заявки на чарджбэк как они блокируют счета, а в хайпе начинается паника и буквально на следующий день уже куча чарджбеков и хайп сдох, а еще это отличная отмазка для админов для скама...так что хайп с подключенной такой системой-это живой труп...

добавлено через 6 минут
а тем более фрикасса , о ней 80% отзывов в инете отрицательные, это надо быть вообще недалеким, чтобы ее подключить или сделать это специально, чтобы потом стрелки перевести..
 
Последнее редактирование:

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Чего то нет отзывов ..спасибо админ заработал +1000...заработал 500 мильонов, приходи еще....видно админ хорошо наработал на свой карман кинув большую часть вкладчиков ...а плюшки в виде странных возвратов вкладов больше не было?
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
в хайпах с такими системами легко шантажировать админов ибо достаточно одной заявки на чарджбэк как они блокируют счета
По идее это незаконно. Выходит что они сами (фрикассовцы) админов и подставляют, а деньги себе прикарманивают.


а еще это отличная отмазка для админов для скама
В качестве легенды не плохая идея. Перевести на кассу 10% резерва, самому накатать жалобы и добиться блокировки. ... А что я? Я ни че! Это они!

Но даже если это и легенда, то она хоть более правдоподобная, чем в других случаях.
 

optikuz

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А как тогда обьяснить следующее - с OKPAY ввел в систему 150 баксов (план 50%) - провисели они неделю и просто (8-го февраля) исчезли с баланса. Ставил на вывод - 14 баксов - пришли на окпэй и зависли как резерв- ничо с ними сделать не могу. Итак - украли внаглую 150 баксов а то что послали тоже недоступно.....мое мнение СКАМ проекта. Все приплыли.
 

Вложения

  • fin19.jpg
    fin19.jpg
    129.5 KB · Просмотры: 165
  • okpay2.jpg
    okpay2.jpg
    119.5 KB · Просмотры: 141

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
День добрый я здесь новичок , посчастливилось первый раз вбухать свои кровные в этот Скаминвест. И ежу понятно . Это Скам чистой воды.

добавлено через 10 минут
Когда Фин скаманул стал читать про МФО , они вообще без договора не имели права привлекать деньги менее 1,5 млн. +Фальшивые документы+регистрация в квартире где ранее куча строительных фирм регистрировалась+ счета на электронных кошельках а не в банке. Мошенники с продуманной схемой

добавлено через 16 минут
В декабре 2015 года скаманул такой же ООО ФинИнвест гендиректором был некий Лебедев. Схема такая же. Мошенники просекли эту фишку что люди пойдут в ООО и с лицензией . Ну а люди и пошли, пошли.. И ни с чем ушли.

добавлено через 1 час 14 минут
Порадовали новые планы , до такого даже отъявленные хайпы со скамами не додумывались. Со Скама хайп не поднимешь и деньги не вернешь.
 
Последнее редактирование:

jl8w7

Интересующийся
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже зацепила эта новость про 5%...
Выплаты не производят. Однако новые деньги пытаются привлечь. Сначала один новый план под 1% в день, за тем другой под 5% в день...
цинично))

ждем новых Планов 10% 50% в день ну и конечно 100% за один день..:_16::thumbsup::wink2::d-thumbup::biggrin2::crackup:
 

Paramonov1

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Меня спрашивали а деньги вернуть можно? Какие деньги Зина? Договоров нет , МФО типа-липа. Я сам отдал деньги Васе под проценты и честное слово. ООО с капиталом 40000 р. Даже если банкрот . 40000 получите и распишитесь , а сайт и базы за 30 сек. И их нет.
 

Ballerin

Интересующийся
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
72
Реакции
4
Поинты
0.000
ООО с капиталом 40000 р
За мошенничество если что человека судят, а не ООО. Могут и по суду приписать штраф приличный. Не-единственное жилье может быть арестовано.

Если же админ никого не хотел обманывать, и его реально заблокировали. Жаль этого человека. Пролетел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу