• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - брокер фондового рынка - Страница 6

Scrudg

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
80
Реакции
0
Поинты
0.000
Финам.ру юридически является партнёром с Just2Trade Online Ltd в виду особенностей Российского законодательства. Но по факту это Финамовский филиал на Кипре.
Just2Trade Online Ltd юридическое название, WhoTrades - бренд.
Кому нужен ключ для тслаба, пишите в личку за подробностями.
 
Последнее редактирование:

Doctor811

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
161
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую. Вчера решил в первый раз купить акции. Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал. Чтобы увидеть эти акции хоть где-то, нужно зарегистрировался в Финам. Процесс регистрации очень муторный. Чуть не размер нижнего белья нужно указать. Сразу после регистрации мне позвонил очень вежливый молодой человек. В какой-то момент, очень вкрадчиво спросил меня: в курсе ли я, что для торговли необходимо 30 000 на счету? Я, естественно, о такой интересности не знал.

Теперь, собственно, вопрос. Торговать я не собираюсь, 30 000 точно класть на счет не хочу, и платить ежемесячно 177 р при сумме мегапакета в 3800 тоже желания не имею. Хотелось просто посмотреть, как это работает, положить и забыть. Но я так понимаю, что в бумажном виде этот пакетище получить не получится. А для того, чтобы его продать, нужно положить те самые 30 000. Хотелось бы просто получить на руки бумажки, либо оставить их в Финам, но не платя абонплату. Возможно ли это и если невозможно, то как поступить?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал
:) искренне сочувствую, я к счастью не успела внести туда деньги: хотела открыть ИИС, после ужасно муторной регистрации, оказалось, что надо ехать в офис, что еще более муторно и неудобно, потом оказалось, что внесение средств облагается комиссией :biggrin2: или бесплатно налом опять-таки в офисе... в общем, сейчас надо все-таки опять ехать в этот офис - закрывать счет
более того, они теперь периодически названивают и сразу сбрасывают звонок (узнала, что это финам, в инете)
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Приветствую. Вчера решил в первый раз купить акции. Выбрал Финам. Особо не разобравшись в вопросе, оплатил минимальный пакет за 3 800 руб. После оплаты оказалось, что все не так просто, как я наивно полагал. Чтобы увидеть эти акции хоть где-то, нужно зарегистрировался в Финам. Процесс регистрации очень муторный. Чуть не размер нижнего белья нужно указать. Сразу после регистрации мне позвонил очень вежливый молодой человек. В какой-то момент, очень вкрадчиво спросил меня: в курсе ли я, что для торговли необходимо 30 000 на счету? Я, естественно, о такой интересности не знал.

Теперь, собственно, вопрос. Торговать я не собираюсь, 30 000 точно класть на счет не хочу, и платить ежемесячно 177 р при сумме мегапакета в 3800 тоже желания не имею. Хотелось просто посмотреть, как это работает, положить и забыть. Но я так понимаю, что в бумажном виде этот пакетище получить не получится. А для того, чтобы его продать, нужно положить те самые 30 000. Хотелось бы просто получить на руки бумажки, либо оставить их в Финам, но не платя абонплату. Возможно ли это и если невозможно, то как поступить?

Просите разорвать договор тогда. Вы имеете на это право.
Можно выбрать другого брокера для покупки акций, правда размер депозита может быть даже больше. Но есть вариант, что тогда ежемесячную комиссию за обслуживание счёта не придётся платить как в финам.
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Как то открывал у них демонстрационный счет, не открыли, написали , свяжется менеджер, прошел месяц, менеджер связался, а на сайте их социальной сети, зарегистрироваться так и не удалось, письмо с подверждением регистрации так и не прислали.
 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
При выборе лучшего фондового брокера следует обратить внимание на условия,которые он предлагает : размер спреда,торговые инструменты,возможность переноса счета,наличие инвестиционного порфеля,способы вывода/ввода средств и тд.
 

Sergeyb1

Специалист
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
485
Реакции
176
Поинты
0.000
Если есть желающие открыть счёт у данного брокера, то пишите в личку или по контактам моего блога) Готов делать рефбек)
 
Сверху Снизу