• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - finam.ru

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Компания "Финам"
  • Комиссионное вознаграждение брокера не взимается
  • Минимальный депозит 500 $
  • Минимальные лоты – от 5 000 единиц торгуемой (базовой) валюты
  • Более 150 валютных пар
  • Любая клиентская сделка совершается с реальным контрагентом на международном рынке
  • SaxoTrader – лучшая мировая forex-платформа в розничном сегменте
  • Предоставляются потоковые цены
  • Спрэд от 3 пунктов по основным валютным парам подробнее
  • Кредитное плечо до 1:100
  • Выставление ордеров в соответствии с мировой торговой практикой (все виды отложенных ордеров)
  • Новости и ежедневные обзоры экспертов
  • Удобный вывод денежных средств (наличными, безналичным переводом, переводом на пластиковую карту и т.д.)
  • Возможность круглосуточно совершать сделки через Интернет или по телефону
  • www.finam.ru
 

GRIN

Интересующийся
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

сейчас МТ4 у них
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

сейчас МТ4 у них

глупое заявление..если учесть что финам фондовый брокер..
 

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

Вот не нашел я на их сайте упоминания про MT4.
Но зато есть возможность работать с терминалом от SaxoBank'a, а это намного лучше MT4. Сам SaxoBank сейчас задрал минималку до 10000$, а тут можно всего с 500$ начать.
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

серьезная компания, уже для продвинутых трейдеров(или по крайней мере готовых вложить большие деньги). Оригинальный торговый терминал, внимательные менеджеры:звонят и спрашивают с какой целью зарегистрировались. Вообщем серьезная компания.
 

tarik20

Интересующийся
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

Вот не нашел я на их сайте упоминания про MT4.
Но зато есть возможность работать с терминалом от SaxoBank'a, а это намного лучше MT4. Сам SaxoBank сейчас задрал минималку до 10000$, а тут можно всего с 500$ начать.

Работал с саксобанком: условия там просто инкубаторные... не считая конечно плавающего спреда,

НО ТЕРМИНАЛ ИХНИЙ ПОЛНОЕ Г, НЕУДОБНЫЙ, КАКБУДТО ВМЕСТО КОНЯ СОБАКУ ОСЕДЛАТЬ...

РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА МАЛО, ИСТОРИЯ НЕ ПОДГРУЖАЕТЬСЯ, ВОБЩЕМ НЕ СМОГ Я
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Финам - SaxoBank

Как-то довелось познакомиться с "трейдером",который прошёл обучение в этой конторе,так он даже не знал что уровни фибо применимы для форекса,для него это было что-то новое из моих уст.А условия на которых он там торговал это просто шок для начинающего трейдера.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Сейчас кто-нибудь торгует через Finam Multi Exchange?
 

da4os

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
257
Реакции
7
Поинты
0.000
Сейчас кто-нибудь торгует через Finam Multi Exchange?

У них сейчас акция проходит, приветственный бонус в размере 50 $, только насколько мне известно,надо и свои закидывать...:k-unsure:
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
У них сейчас акция проходит, приветственный бонус в размере 50 $, только насколько мне известно,надо и свои закидывать...:k-unsure:

Это для мт.. Сейчас дц много и бонусы повкуснее есть.
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Какие тут новости? Говорят на кипре капец и на Финам это как-то отразится...
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Официально заявляю, что Финам , сайт http://www.finam.ru/
Является мошеннической организацией , завладевшей моими ден.средствами в размере 300000 рублей . Данная афера произошла в представительстве г.Брянск по ул. Дуки.
На мои требования и Москва и Брянск отнекились тем, что якобы человек,это бывший глава представительства Финам в Брянске,что принимал у меня деньги. больше там не работает .
Финам - МОШЕННИКИ!
 
  • Like
Реакции: cell

sergluck

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
521
Реакции
305
Поинты
0.000
Является мошеннической организацией , завладевшей моими ден.средствами в размере 300000 рублей . Данная афера произошла в представительстве г.Брянск по ул. Дуки.
На мои требования и Москва и Брянск отнекились тем, что якобы человек,это бывший глава представительства Финам в Брянске,что принимал у меня деньги. больше там не работает .
Финам - МОШЕННИКИ!
А вы в руки ему давали деньги что ли, что они открещиваются увольнением представительства? Пока выглядит нелогично. Где подтверждение - скрины и т.д.?
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Скрины чего? Ответа Финам из Москвы ? Я могу озвучить фамилию этого человека .И ответ Финама, смешнее бреда вы не читали . Мол мы больше не работаем с ним, т.к. он не работает у нас. А какого х* он тогда представлял вас в Брянске? Притом официально.
А деньги я ему лично в руки давал при свидетеле ,в их офисе,свидетель - он ,кстати,тоже вложил 300 т. р и тоже их не увидел . Могу еще сказать , что нашлось еще много брянских, кто дал ему миллионами и все его ищут . А он слинял . Вот он ваш финам.
Финам-мошенники!
Я буду это повторять в каждом сообщении .
А еще бы лучше всего послушать ответ самого представителя Финам на мое сообщение . Приходи-поговорим . Я фамилии выложу и даты . :)
Боюсь, что рейтинг Финама сильно упадет.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Valde, хватит троллить. Есть претензии - оформите их в соответствующем разделе.
Финам-мошенники! Я буду это повторять в каждом сообщении .
И нарветесь на бан. Логичнее будет соблюдать правила форума.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Дожились. Стыдно,модер? Я вам это принародно говорю. Это называется "царёк у руля".Далее,можно только догадываться, что темой рулик человек от Финама .Это я уже понял.
И вместо того,что бы меня спросить, кто именно? мошенник в Финаме , модер присылает мне это . И смех и грех . Вот она , система . Ты неугоден - получи .
-------------
Вы получили предупреждение на Форум о заработке и инвестициях.

Причиной предупреждения стало:
-------
14. Попытка обмана / клевета
Бездоказательные обвинения. Если у вас есть претензии, то стоит создать тему в разделе "Список мошенников" и выкладывать все доказательства. Голословные заявления считаются нарушением правил форума.
--------------------
Без проблем , в нужной ветке будут созданы данные о том,что Финам мошенническая структура . И пусть все читают .
А вам должно быть стыдно, гражданин Модер .

Тема о данном мошенничестве есть на официальном форуме Финама целый год, однако администрация Финама специально не стали ее развивать,чтобы не выносить сор из избы .
Я приглашаю сюда представителя Финама для честного разговора , но видать слабО , раз до сих пор не пришел .

добавлено через 13 минут
Вы нарушили правила на форуме .
Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модератора
Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.
--------------
Даже комментировать не хочу . Видно честного разговора с Финамом здесь не дождутся .
Это еще раз говорит о том , что у кого кнопка, тот и рулит . А бана я не боюсь , здесь много честных забаненых за правду и многие это знают .
 
Последнее редактирование:

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
А вам должно быть стыдно, гражданин Модер .

Модераторы выполняют свою работу, причём справляются с этим хорошо. Стыдно должно быть именно Вам, потому как Вы, даже не пытаясь вникнуть в суть нарушений и причину их выдачи, начинаете, образно говоря, кричать, что у всех тут неправильная сексуальная ориентация, а Вы - д'Артаньян.

У нас на форуме обвинения любого характера принято доказывать. В противном случае это считается клеветой. Из Правил форума:
2.19 Необоснованное обвинение проектов (и администрации проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
Это и логично: нормально ли будет, если, скажем, завтра я без каких-либо доказательств начну писать на форуме, что Вы - кидала и мошенник? Наверное нет. Удивляет только, что приходится объяснять это взрослому мужчине.

Вы нарушили правила на форуме .
Причиной нарушения стало: 10. Публичное обсуждение действий модератора

А что Вы хотели? Снова идём в Правила форума:
2.8 Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

А бана я не боюсь , здесь много честных забаненых за правду и многие это знают .

Вот как раз "честных забаненных за правду" вроде Вас у нас полно. Которые не читают Правила форума и удивляются и негодуют, когда их банят за правду. Только банят их не за правду, а за нарушение Правил форума.

Что Вам делать дальше?
Неправильно:
- продолжать спорить, особенно публично
- делать новые учётные записи и продолжать нарушать Правила форума
Правильно:
- ознакомиться с Правилами форума
- ещё раз перечитать полученные нарушения и постараться вникнуть в их суть
- в разделе Претензии к компаниям создать правильно оформленную тему с претензией к "Финаму"
- написать в службу поддержки форума с просьбой объединить учётные записи Valdemar и Valde. Многокраная регистрация у нас тоже запрещена и наказуема:
1.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
На сколько мне известно, Финам не принимает наличные средства. Все переводы происходят безналично, либо через Финам банк. Только вчера был в офисе, получил такую информацию.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Это сегодня, а 3 года назад свободно вносили в кассу или давали представителю Финама,в моем случае,выложенную инфу о мошенничестве,добросовестно подтирают,даже созданную мою тему о претензии стерли,а представитель Финама подался в бега от моих претензий.
у когда же представители Финама мне ответят,куда девался Воробьев Ю.В с моими деньгами ?(представитель Финама в 2011г. в г.Брянск )
 
Сверху Снизу