• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финам - finam.ru - Страница 2

FINAM PR

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Valde!
Службой безопасности «ФИНАМ» было установлено, что г-н Воробьев действительно принимал наличные средства от инвесторов, используя их в собственных целях. Тем самым г-н Воробьев нанес серьезный ущерб деловой репутации компании. Выявив ряд нарушений, компания «ФИНАМ» уволила Воробьева Ю.В. из штата сотрудников.
В настоящее время «ФИНАМ» не располагает информацией о местонахождении г-на Воробьева, и не поддерживает с ним никаких отношений.
Если с вашей стороны будут предоставлены документы, подтверждающие факт передачи денег в компанию, занесения их на брокерский счет специалистами «ФИНАМ», служба безопасности «ФИНАМ» незамедлительно проведет внутреннее расследование, о результатах которого вы будете проинформированы.
Для решения ситуации с Воробьевым Ю.В. рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.
С уважением, инвестиционный холдинг «ФИНАМ»
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
А меня между прочем, тут в бан "за клевету" отправили .Спасибо за честный ответ .
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Кто пользуется ДУ Финама и автоследованием через Whotrades или Trade Center? Я никак не могу понять как подключиться к ним.
 

AleksFill

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто пользуется ДУ Финама и автоследованием через Whotrades или Trade Center? Я никак не могу понять как подключиться к ним.

Насколько помню,там и речи не шло о ду у ихнего брокера,а вообще как пережили кипрский кризис я слышал,что счета там были открыты.
 

FINAM PR

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Александр Элс!
Чтобы воспользоваться услугой «автоследование» на брокерском счете (у компании «ФИНАМ» – сервис «Торговые роботы»), вам необходимо открыть клиентский счет в ЗАО «ФИНАМ», внести на счет сумму не менее 30 тысяч рублей. В договоре вам следует указать, что вы воспользуетесь услугой «Торговые роботы». Ваш менеджер предоставит вам электронные ключи для программы WebTrade, через которую вы можете подключиться к любой стратегии услуги «Торговые роботы». При подключении к стратегии всплывет информационное окно с тарифом для данной стратегии. Менять стратегию можно несколько раз в день. Для услуги Trade Center схема подключения счета идентична, но менять стратегии можно бесплатно и ежедневно.
В социальной сети WhoTrades для подключения автоисполнения сделок на счете необходимо:
• Зарегистрироваться в сети
• Выбрать торговую стратегию
• Подцепить свой счет (реальный, демо) к стратегии управляющего сети
Подробности можно узнать у управляющего. Комиссия за пользование услугой индивидуальна у каждого управляющего
Доверительным управлением средствами в холдинге «ФИНАМ» занимается компания ООО «Управляющая компания «Финам Менеджмент», имеющая лицензию на ДУ. ЗАО «ФИНАМ» не занимается ДУ средствами.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Первый пост давно пора отредактировать. У Финама теперь есть онлайн-регистрация, несколько типов счетов http://finamfx.ru/forex/accounts/default.asp, ввод-вывод не только банковским переводом, но и картами, электронными деньгами.
 

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000
На днях, в неформальной обстановке, буду общаться с руководителем одного из отделов компании. Специально на контакт не шёл, так сложилась жизненная ситуация. Поэтому есть шанс получить относительно адекватные ответы. Если есть вопросы по существу, задавайте. Проведу мини-интервью. О результатах отпишусь. Мой интерес с точки зрения инвестора. Повторюсь – стечение обстоятельств.
 

I77S

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Финам - SaxoBank

Работал с саксобанком: условия там просто инкубаторные... не считая конечно плавающего спреда,

НО ТЕРМИНАЛ ИХНИЙ ПОЛНОЕ Г, НЕУДОБНЫЙ, КАКБУДТО ВМЕСТО КОНЯ СОБАКУ ОСЕДЛАТЬ...

РАБОЧЕГО ПРОСТРАНСТВА МАЛО, ИСТОРИЯ НЕ ПОДГРУЖАЕТЬСЯ, ВОБЩЕМ НЕ СМОГ Я

Я так понял, что с саксобанком работать нормально? кроме спреда
 

Androniam

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
FinamTrade - мобильное приложение.
Есть два счёта:
1. не ИИС на счете имеются свободные рублики и $$
2. ИИС, подключена стратегия, все рублики задействованы в стратегии. $$ нет вообще.
Итак, покупаем $$-вые дивидендные акции через мобильное приложение FinamTrade, выставляем заявку на покупку, через какое-то время заявка исполняется и мы видим как акции появляются в портфеле на счёте.
Внимание вопрос: на каком из вышеуказанных счетов появятся купленные $$-вые акции?
 

Androniam

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно отвечу сам, раз нет желающих.
Приложение указывает в заявке тот счет который наиболее выгоден Кампании, т.е. там где нет свободных средств и $$-ров. Так что, если перед отправкой заявки, на это не обратить внимание сразу, то потом можно попасть на кредитное плечо со всеми вытекающими. Никакой логики, трезвый расчёт на то чтобы побольше поиметь с клиента.
И эта цель у Финама прослеживается буквально во всём.
Взять к примеру Web-интерфейс. Опцию "Пополнить счёт" мы можем наблюдать чуть-ли не на каждой странице. А вот чтобы сделать вывод, нужно будет серьёзно поковыряться, сходу так и не найдёшь.
И такой не дружелюбный, отталкивающий клиента интерфейс, почему-то не волнует Финам. Вот и получается, что человек потыкается-потыкается в этом интуитивно не понятном интерфейсе, плюнет и уходит к другим брокерам, где понятный, простой интерфейс и есть он-лайн поддержка, а не только консультации по тлф. Ну вот как-то так.
 

Жуковский Олег

Любитель
Регистрация
22.05.2022
Сообщения
224
Реакции
11
Поинты
2.060
Re: Ответ: Финам - SaxoBank



Я так понял, что с саксобанком работать нормально? кроме спреда
А что тут со спредом? Если он большой, то это существенный минус. И должно быть что-то ну очень уж особенное, чтобы остаться тут торговать.
 
Сверху Снизу