finance-future.biz - Finance Future - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот это блин попадос, -7$! :t-1doh: Кажется я вкурил кто тут одминил.. :view: Тут был прораб с фаст раздела, помойки выпускает всегда на сутки и скамится на выплатах перывм вложенцам! К примеру вот такой его шлак Блин сбил столку хост и млм раздел, не зразу отличил ушлепка этого. :m-sad:
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Вот это блин попадос, -7$! :t-1doh: Кажется я вкурил кто тут одминил.. :view: Тут был прораб с фаст раздела, помойки выпускает всегда на сутки и скамится на выплатах перывм вложенцам! К примеру вот такой его шлак Блин сбил столку хост и млм раздел, не зразу отличил ушлепка этого. :m-sad:

это не он, этот ни кому не выплатил вообще
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
это не он, этот ни кому не выплатил вообще

Потому что тут накидали мало. :i-yes: Ладно, Симпсоны покрыли издержки. :dirol: Админ беспокоится видимо о моем здоровье, от ягуарчика придется отказаться. :m-sad:
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Нет, но я балдею с таких админов.... Да пособирал бы себе пару дней. Я настроился на нормальную работу... Снимаю рекламу с 5-ти сайтов и соцсетей... :mad:
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
А где Карим с громкими речами
Я в 3 ночи сплю обычно.
И не было громких речь. Не надо утрировать. А то, что ваши посты модераторы удалили говорит о правильности моих слов.

По проекту могу сказать следующие:
Проект не пошёл. Рекламщики? А они вообще работали?))) Когда по стате видно было, что касарь всего накинули, понятно дело, что реклама не окупилась и народа тупо нет.
Но думаю админ в минус здесь не ушёл однако. А вот я уйду, так как из своего кармана платить компенсацию рефам и это печалька.

Иссяк млм раздел, опять иссяк.
Выждать видимо надо время, пока более опытные админы придут. Да и с ними тоже время придётся выжидать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу