financenova - financenova.com - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimantus

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: financenova-financenova.com

Привет всем!как думаете этот проект еще продержится до конца года?стоит ли туда вкладываться?или уже поздновато?

Почитайте интервью:
Сегодня у нас в гостях генеральный директор компании Finance Nova, Mitija Majerle.

- Пожалуйста, представьтесь нашим читателям. Какую должность вы занимаете в Финанс Нова? Сколько человек занято в проекте помимо Вас? Это Ваш первый инвестиционный онлайн-проект или у Вас уже есть опыт руководства подобными программами?

- Меня зовут Mitija Majerle. Я родом из Италии, но в настоящее время проживаю в Панаме. Здесь же расположен офис компании FinanceNova.

Я являюсь одновременно и генеральным директором компании и Forex-трейдером. Двое наших трейдеров работают на фондовом рынке и генерируют бОльшую часть прибыли компании. И один человек осуществляет поддержку клиентов и операции с выплатами, хотя, в связи с ростом компании, мы планируем нанять на эту должность еще несколько человек.

- Скажите пару слов о предыстории компании FinanceNova. Сколько времени компания уже онлайн? Каких целей Вы желаете достичь с проектом FinanceNovа?

- Трое человек из компании FinanceNova (двое трейдеров и я) работали вместе в течение последних 4 лет. В самом начале мы работали как закрытый приватный инвестиционный фонд, доступ к которому имели несколько крупных инвесторов. Работая в команде, мы достигли замечательных результатов и решили предложить наши услуги широкой публике. Мы быстро поняли, что лучшим решением является Интернет. Мы запустили собственный сайт, который работает онлайн с 4 сентября 2009 года.

Что касается наших ожиданий от проекта FinanceNova. Мы надеемся, что до конца 2010 года FinanceNova станет узнаваемым брэндом в области онлайн-инвестиций. Мы стабильно выплачиваем нашим клиентам прибыль и я считаю эту цель реалистичной.

- С какими платежными системами вы работаете?

- В настоящее время мы работаем с GlobalDigitalPay, LibertyReserve, и PerfectMoney. При желании наших клиентов мы можем добавить и другие ЭПС. Выплаты производятся вручную, все заявки обрабатываются в течение 24 часов.

- Онлайн-инвесторы серьезно обеспокоены вопросом безопасности. Какие меры Вы предприняли для защиты от хакерских и ДДОС-атак? Кто Ваш хостинг-провайдер, пользуетесь ли Вы выделенным сервером? Скрипт какого разработчика Вы используете?

- Мы уделяем пристальное внимание безопасности. Как Вы уже можете знать, несколько дней назад мы переехали на новый и более безопасный сервер. Наш сервер выделенный, с ДДОС-защитой. Обмен между сайтом и пользователями происходит по защищенному протоколу SSL. Мы пользуемся услугами хостинг-провайдера Black Lotus.

Пока мы используем лицензионный скрипт от разработчиков Gold Coders, но в ближайшем будущем планируем заказать уникальный скрипт, так как Hyip Manager Script не удовлетворяет нашим требованиям. Другой вариант – договориться с программистами Gold Coders о модификации скрипта в соответствии с нашими потребностями. Мы пока не решили, какой вариант будет лучше.

- Вы недавно внесли серьезные изменения в дизайн сайта. Почему Ва считаете это важным? Какая практическая выгода от этого для инвеcторов?

- Многим не нравился наш предыдущий дизайн. Навигация сайта была крайне неудобной и, возможно, из-за этого мы потеряли часть потенциальных инвесторов. Новый дизайн сайта гораздо более удобен для навигации.

- Какую маркетинговую стратегию вы используете для продвижения FinanceNova среди потенциальных инвесторов? Вы удовлетворены работой реферальной программы?

- Честно говоря, мы не вкладывали много денег в раскрутку проекта. Помимо нескольких мониторов и форумов, большинство наших инвесторов пришли на сайт по партнерским ссылкам наших довольных клиентов. Я очень доволен поддержкой проекта со стороны наших клиентов, и я думаю, наши клиенты также довольны нами.

- Вы довольны текущими темпами роста проекта? Не могли бы Вы предоставить статистику о количестве Ваших клиентов и общей инвестированной сумме? Какие цели ставите на ближайшие месяцы?

- Похоже, что инвесторы смогли распознать качество наших услуг. Как результат, компания развивается гораздо быстрее, чем мы ожидали вначале. К сожалению, я не могу Вам предоставить статистику, это конфиденциальные данные.

Как я уже говорил, задача на ближайшее будущее – выйти в лидеры инвестиционных программ по итогам 2010 года.

– Долгосрочные HYIP-программы обычно успешнее своих краткосрочных собратьев. В чем причина, как вы думаете? Поделитесь своим мнением относительно кратко- и долгосрочных HYIP и всей индустрии HYIP в целом.

- Так называемые «краткосрочные программы», на самом деле, типичные Понзи-схемы или мошенники. Когда Вы видите, что кто-то предлагает 50% за 1 день Вы должны четко понимать, что эти люди исчезнут в ближайшие пару дней вместе с Вашими деньгами. Можно ли заработать в таких проектах? Возможно, если Вы вложитесь в самом начале, но это в чистом виде игра.

Говоря в общем, онлайн-инвестиции полны ложными обещаниями и мошенничеством. Если Вы научитесь определять кто есть кто, то Вас ждет успех.

- Спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы. Мы желаем Вам процветания и дальнейшего роста!
_____________________________________________
доверять лидерам приятно :z-cshowoff01:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

ur002

Интересующийся
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Rinat1

Интересующийся
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

misterx58013

Интересующийся
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу