• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 36

Alexandr Peretyaty

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
27
Реакции
12
Поинты
0.000
Cпасибо админу платил до последнего вчера получил выплату, а сегодня уже пректу конец написано на сайте. Еще один проект погиб. Я не пойму как за границей проекты с таким маркетингом существуют больше года
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
Ну что ж, в третий запуск не вкладывал ни копейки, уже не верил в него. Как тока изменили курс рейтинга 1:50, сразу вывел 100 рублей из своих 5000 баллов, т.к знал, что на большее вряд ли можно уже рассчитывать.
 

exay

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
164
Реакции
73
Поинты
0.000
Cпасибо админу платил до последнего вчера получил выплату, а сегодня уже пректу конец написано на сайте. Еще один проект погиб. Я не пойму как за границей проекты с таким маркетингом существуют больше года
О каком вы маркетинге говорите. Маркетинг - это когда HYIP средства раскидывает в другие стабильные проекты(форекс и прочее) и делиться со своими участниками. А это банальная пирамида.
 

exay

Любитель
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
164
Реакции
73
Поинты
0.000
Cпасибо админу платил до последнего вчера получил выплату, а сегодня уже пректу конец написано на сайте. Еще один проект погиб. Я не пойму как за границей проекты с таким маркетингом существуют больше года
О каком вы маркетинге говорите. Маркетинг - это когда HYIP средства раскидывает в другие стабильные проекты(форекс и прочее) и делиться со своими участниками. А это банальная пирамида.
 

Nikolay20514

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как закрылся? Они снова открыли. На этот раз какой то investor-money и так и буду т открывать. Понравилось собирать легкие деньги, вот и открывают.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
Как закрылся? Они снова открыли. На этот раз какой то investor-money и так и буду т открывать. Понравилось собирать легкие деньги, вот и открывают.
Да, и с этого "нового" сайта можно попасть на financial-partner. Только вот незадача...я там не обнаружила себя в качестве зарегистрированного пользователя. Мне вот интересно,что бы это значило? Удаляют неугодных?
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: http://financial-partner.net/

Что-то нет доступа к сайту,проблемы на сервере или как?
Да нет, это у Вас и у других пользователей (которые наступили на те же грабли) начались проблемы:biggrin2: А у Димы всё идёт как задумано, хорошо что "кроликов" ещё много:e-clap:
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Ниже хочу привести небольшую цитату,
СК предлагает ввести в УК статью за создание финансовых пирамид - СМИ
О необходимости введения уголовной ответственности за создание финансовых пирамид ранее заявляли и в Министерстве финансов РФ, где также предлагают выделить отдельный пункт в статье "мошенничество", а самое суровое наказание установить на отметке 10 лет лишения свободы.
Вот для таких как Дима (админа financial-partner) и многих других мошенников инета, это кстати.:appl:
А то, не интернет, а болото мошенников!!!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
10.700
А почему пользователей блокируют?
Я так думаю, осторожных блокируют (от которых "пользы" никакой 100 руб. туда 110 обратно)

СК предлагает ввести в УК статью за создание финансовых пирамид - СМИ
Дык это давно пора было сделать, а то сейчас пока-а-а они введут, Дима обогатится не раз. Но что радует, обманутые вкладчики знают в лицо своего героя.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я что то не пойму почему на сайт не попасть? На сколько я поняла это была социальная сеть и выглядела она прилично. Мне на электронную почту часто приходили сообщения с этого сайта от разных пользователей. Всё так было интересно. Но почему всё это пропало не пйму?
 

bobsmail

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ниже хочу привести небольшую цитату,
СК предлагает ввести в УК статью за создание финансовых пирамид - СМИ
О необходимости введения уголовной ответственности за создание финансовых пирамид ранее заявляли и в Министерстве финансов РФ, где также предлагают выделить отдельный пункт в статье "мошенничество", а самое суровое наказание установить на отметке 10 лет лишения свободы.
Вот для таких как Дима (админа financial-partner) и многих других мошенников инета, это кстати.:appl:
А то, не интернет, а болото мошенников!!!

почему же болото) бери шире) а 10 лет мне кажется врятли.. преувеличивают
 
Сверху Снизу