• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-partner.net - Страница 34

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Владимир никто не разошелся. Просто нечего на протяжении 2 месяцев людям мозги пудрить, обещая открыть сайт и вернуть деньги

да никто людям мозги не пудрит,просто отбираются самые перспективные влошенцы,а для этого нужно время.
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению, проект Financial-Partner.net не смог продолжить своё существование об этом вы можете прочитать (здесь ставим www)fp-info.su/novosti/3/

Но к счастью нам удалось с аккумулировать большую часть вкладов пользователей, их возврат мы будем осуществляться через Financial-Partner.info. Всё что вам нужно сделать это заполнить заявку возврата на (здесь ставим www)fp-info.su/zajavka-vozvrata-financial-partner/

Пример:

*ФИО: Иванов Иван Иванович

*Почта аккаунта Financial-Partner.info: Financial@емайл точка ру (почта , на которую зарегистрирован ваш аккаунт на Financial-Partner.info)

*Логин на Financial-Partner.net: Ivan (Логин на котором были ваши средства)

*Логин на Financial-Partner.info: Ivan (Логин на который вам будут начислены баллы)

*Вы вложили всего: 12000 (Сколько всего вы вложили в Financial-Partner.net)

* Вы сняли всего: 4000 (Сколько вы вывели средств с Financial-Partner.net)

* Скрин чека перевода: (Необязательно, но те заявки у которых присутствуют чеки будут рассмотрены первыми)

*Дата вклада: 23.08.2012 (Дата ввода средств или дата покупки депозита)

На данный момент заявки обрабатываются, в воскресенье в течении дня всем будут начислены баллы.

К сожалению многие заполнили заявки с ошибками, поэтому в 07.10.2012 в 20:00 МСК в новостях будут вывешены списки с логинами пользователей которые получили баллы и логины пользователей которым нужно повторно подать заявку на возврат.

добавлено через 1 час 37 минут
положила 500 руб через интеркассу , на счёт пришло в ту же секунду. И положила 2000 руб через киви , обрабатывают в ручную, но тоже очень быстро
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
просто ахиреть! положила через кассу на кошелек проекта в котором сама же и админит и , как минимум, в группе поддержки..ща опять начнется карусель с кошелька на кошелек (самой фартуны) деньгогоняние....
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
просто ахиреть! положила через кассу на кошелек проекта в котором сама же и админит и , как минимум, в группе поддержки..ща опять начнется карусель с кошелька на кошелек (самой фартуны) деньгогоняние....
:crackup:ну а что вы хотели - сам свой проект не продвинешь, никто не продвинет.
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так когда все-таки выплаты будут?
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, спасибо, выплатили!!! Не ожидала, да и никто, наверное, уже не надеялся!!! Приятная неожиданность!!!:thumbsup:
 

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Да ладно всем всё вернули, возвращают только мелкие вклады до 2000 руб, посмотрим как они выплатят крупные у кого там от 8000 до 30000 руб осталось.И таких людей не мало.
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
rdv, по 15 000 и по 20 000 выплачивают возвраты. Об этом пишут в чате в скайпе фр, и на самом сайте. Причём пишут люди, которые до последнего не верили в систему и поливали грязью.
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
rdv, по 15 000 и по 20 000 выплачивают возвраты. Об этом пишут в чате в скайпе фр, и на самом сайте. Причём пишут люди, которые до последнего не верили в систему и поливали грязью.

Ну пусть хотя бы несколько скринов выплат по заяве выложат здесь или на сайте, а так писать можно что угодно:q-nono:
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
сначало скрины депозитов, а потос скрины выплат..
и странное дело-чего же тут не отписываются выплаты,а?
от фартуна -лохотронщица...)))))))))))
 

Fartyna

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
mabori, а каким образом здесь выкладывать скрины? Я пыталась, пишет, что картинки добавлять не могу . Пытаюсь заливать через радикал, пишет, что не могу ссылки вставлять. Поэтому и выложила ссылку на сайт.

добавлено через 6 минут
Сифа, я читаю ваши комменты и поражаюсь, откуда так много ума в вашей голове? Сами придумали, что я админ, сами в это поверили, и начинаете нести полную чепуху. Если человек поддерживает проект, верит в него, продвигается его- это же не значит, что он админ. Он-активный участник. Примите это к сведению. Мне кажется, что вы достаточно умная девушка, чтобы понять это.
 
Последнее редактирование:

rdv

Любитель
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
296
Реакции
561
Поинты
0.000
Странно однако, мне мои 23т до сих пор не выплатили, моей знакомой 8500 тоже, и в каментах в вин-инфо все ноют что выплаты только маленьких сумм идут и то очень медленно.Так что не нужно нам здесь втюхивать что всё отлично.
 

mabori

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Да, возвращают только у кого маленькие суммы где-то в районе 600р. И то на сайте всего два скрина и те сомнительные:pardon00:
 

molly12341

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне мои 700 рублей вернули. Хорошо, что больше не вложила)))
 

Ринат Умеров

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
2 недели назад отправлял данные. Когда только появился раздел по возврату на fp-info.su :rolleyes:
 

darkday

Любитель
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
175
Реакции
25
Поинты
0.000
Снова начал работать.И на сайте даже показывают скрины выплат.
 
Сверху Снизу