• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financial-profit.net - financial-profit - Страница 3

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000
Почитал ветку предыдущего проекта этого админа. Жестокий был скам. Всех кинул.

Вы не только последний проект посмотрите, говорят же что ломанули. Там накидали меньше 2к или как то так, чего там скамить та?
 

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000
2к деньги. Но если учесть что админ платил до последнего.... то не думаю что из за 500-700$ будет портить репутацию. А она у него была куда лучше чем у многих. В общем Вы тоже можете прочесть темы прошлых проектов и убедитесь сами.
 

DEMON3000

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
3,039
Реакции
1,203
Поинты
0.000

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000
В теме уже достаточно сказано про админа и про то как он платит. Стоит пролистать несколько страниц. Не в чем здесь убеждаться.
Будьте осторожны. Не инвестируйте в проект. Потеряете все!!!
Выплачено 8.75 рефками. Каких постов хотите? Завтра выплаты будут.
 

Iloveyou SCAM

Должник!!!
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
88
Реакции
41
Поинты
0.000
Вкладывал практически во все проекты данного Админа. Могу со всей уверенностью сказать, что он не кидок. Последний проект конечно был не из лучших, но приписывать админа к скамерам это повода не даёт.
если ты и есть админ, что с тебя взять, сам себя же не кинешь

добавлено через 1 минуту
В последнем он не платил до конца, а киданул.
да и в первом тоже киданул, подкрутив стату по выплатам, за час нарисовав полтора рубля
 
Последнее редактирование:

merul

Любитель
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
177
Реакции
25
Поинты
0.000
Мне так кажется зря вы так админа пресуете Я его предыдущее пару проектов помню, реально платил до последнего. Может он что в последнем проекте недорощитал вот и скаманул раньше времини, репутация то ведь до того была нормальная. Я считаю что вполне возможно человек исправится и наверстает!:i-yes:

Я за второй шанс!
 

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000

VladRiga

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
1,919
Реакции
1,052
Поинты
0.000
Последний проект этого админа был кидальным... про взлом неубедительный лепет там был какой-то... группа поддержки, разумеется, будет его восхвалять (забавно, все те-же лица)... если нравится отдавать деньги школоте - ваше право....
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Проект Chaser-Invest пришёл к финишу раньше времени. Почему? - Дело в том что хакер (U2550969 "pancho"), который, видимо, взламывал и соседние проекты - добрался и до этого. Выведено было не мало средств. Поддержка Perfect Money не смогла вернуть деньги, так как они уже были переведены на счёт Liberty Reserve. Для скрипта был написан дополнительно ручной режим выплат. Страница отзывов была удалена на всякий случай. API доступ открывался только на момент выплат. Меры предосторожности помогли, хотя атаки продолжались.

[email protected]

Dear Kain,

All funds were withdrawan from account U2550969 to Liberty Reserve account U9752439

Please check your scripts, as APi requests came from your server.

From: *****@ya.ru
Name: Kain
Member ID: ***329
Subject: Other questions

Best Regards,
Perfect Money Finance Corp.
Republic of Panama Company No. 596918
License No. 1267339-1-596918-2008-105548
PO Box 0601-00395
Ciudad de Panama
Republica de Panama
Legal department Perfect Money

Кто-то еще будет доказывать? Где модераторы, почему админ не в должниках? Деньги невозможно перевести между двумя разными платежками. Вывод- админ полный бздун и кидок! :mad:
 

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Вы отвечаете за свои слова?
Вы смешной )
Вы здесь уже ничего не сделаете. Проект на дне уже. Вы что читать не умеете?
Здесь доказательств предоставлено море. Только слепой будет вкладывать в это деньги.
 

Taus

Любитель
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
354
Реакции
121
Поинты
0.000

parabol

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
или вы еще предупреждений от администрации форума не получали?
Не надо здесь меня только пугать этим. Если защищаете админа скамера, то так об этом и говорите.
 

merul

Любитель
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
177
Реакции
25
Поинты
0.000
Не надо здесь меня только пугать этим. Если защищаете админа скамера, то так об этом и говорите.
Вот настырный :rolleyes:

Мил человек фигней маетесь! Вы лучше пример у авторитетных товарищей берите! Сказал по делу "Га....но" ну или "конфетка" и либо вклад делает либо спать ушел.
И их одного слова будет на МНОГО больше чем вашего красненького "скам" "админ скамер" "бла" "бла" да и моего трепа вместе с вашим взятого. Так что не кипешите Андрей раслабтесть, не воюйте с мельницами их тут на форуме много у них есть реальный шанс взять вас количеством :i-yes:

А вообще есть подтверждение что проект скамный жми треугольник! А нет так не ...... (флуди)

Спокойной ночи!
На сим и откланяюсь.

Klyck,

Извените если перестарался:i-yes:
 

sega1

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
420
Реакции
84
Поинты
0.000
Я думаю тут всем здравомыслящим инвесторам все ясно уже, что из себя админ представляет.

специально посмотрел его первые проекты по ним видно, что там не было никого и в них он себе репутацию набивал просто, которую использовал в предпоследнем своем проекте, в котором активно упоминал свои предыдущие проекты, аж на главной странице сайта.
Ну и как следствие, кинул там всех кроме своей команды пейдпостеров. :dirol:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Ну что же, можете считать меня не здравомыслящим!)
Но самое интересное в том, что с самого начала, я не знал, чей это проект, а вложился чуть позже, когда узнал.
И честно, смешно читать высказывание, о том, что здесь некая группа поддержки, те же лица, пейдики и пр. В самом лучшем случае, это те люди, кто остался доволен работой админа, в его прошлых проектах и всё!
 

Alexomsk

Должник!!!
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
10,942
Реакции
7,934
Поинты
0.000
Сверху Снизу