• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

financialdoubler.com (financialdoubler.net) - financialdoubler - Страница 83

Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
12
Поинты
0.000
Что за люди такие пошли "очень нецензурное слово"!!!! Зачем нужно было массово выводить все деньги,к чему такая спешка??? Если богатеть,то много и сразу,если из грязи,то сразу в князи!!! Надо вообще подумать и сделать конкурс для инвесторов,чтобы вкладывались адекватные и здравомыслящие люди! Прошел отбор - милости просим, не прошел - иди в другие проекты!
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
and1s, У вас с математикой плохо? Если админы работают до последнего, то всегда есть те кто в плюсе, а тут нет никого.
Те кто первые вкладывались по любому должны были,как минимум,отбить свой депозит. Но денег почему то даже на это нехватило
 
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
12
Поинты
0.000
А как здесь можно так резко всё взять и вывести, мне только проценты приходили это 10% от вкада в день и сразу вывести больше 20 тысяч за короткое время - это как? Кто подскажет

добавлено через 1 минуту
20 тысяч в день это 10% от 200000 вкладов, разве в проекте всего 200000 вкладов?

добавлено через 3 минуты
Тем более с утра было 26 000 выплачено а чуть погодя через час два стало 54 000 очень странно за несколько часов всего, и разве вы думаете что это мы вкладчики, надо иметь полмиллиона вкладов чтобы выводить по процентам такую сумму

Может действительно какой-то сбой произошел или хакнул кто-то статистику,ну реально невозможно за такое время столько снять денег!!
 

Алина Хохлова

Новичок
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Выплата ИНСТАНТ на LR!
04/27/2013 13:56 Batch 141748866 U3451794 (Financial Do...) + $2.20 $0.03 $2.31 Hide
Merchant Reference: API FinancialDoubler

Вы бы еще через 2 дня выложили свою выплату)))



Проект фактически проработал 8 дней, так куда делись все деньги???
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Проект погубила жадность вкладчиков:(
Неужели нельзя было реинвестировать часть прибыли для дальнейшей работы проекта?


При чем тут жадность, Вам обьясняют, что невозможно физически вывести за сутки 40 процентов всех депозитов.
 
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
12
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Что за люди такие пошли "очень нецензурное слово"!!!! Зачем нужно было массово выводить все деньги,к чему такая спешка??? Если богатеть,то много и сразу,если из грязи,то сразу в князи!!! Надо вообще подумать и сделать конкурс для инвесторов,чтобы вкладывались адекватные и здравомыслящие люди! Прошел отбор - милости просим, не прошел - иди в другие проекты!
откуда вы такие беретесь? :lol: как можно вывести здесь масово, включайте хоть иногда свой мозг в состояние ON. Выплачивается по плану в течении 20 дней. 10% в день.

добавлено через 1 минуту
Проект погубила жадность вкладчиков:(
Неужели нельзя было реинвестировать часть прибыли для дальнейшей работы проекта?

еще одна. :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
И не стоит все стрелки переводить на него,если статистика на сайте была настоящей,то в сложившейся ситуации виноваты только те,кто начал резко все выводить.
да вас точно клонирую в лаборатории где-то.
 
Последнее редактирование:

Андрей Кулимов

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Все,давайте не суетиться,всем лучше успокоиться и не нервничать! Реально сбой произошел какой-то,невозможно было за короткое время столько денег снять! Просто физически невозможно!!!

Поддерживаю. Что-то здесь не то.
Но, уверен на 100% что админ здесь не при чем абсолютно. Другие скамятся на 3 день, этот отработал 20 дней, как и должен был. Слово свое сдержал.

Да, и если какой-то недалекий еще думает, что админ сам скаманул проект, то объясню на примере отстающего школьника:

На момент блокировки домена в кассе было около 40,000 +- (примерно так)

Сейчас, 100% у них в районе 5к - 10к.

И после этого вы думаете что есть смысл скамить проект? Уж точно не думаю.

И, кстати, еще не один админ не давал полную финансовую отчетность. Посмотрим, что да как. Так что я за админа в любом случае.

И еще - после скама - все сразу в кусты. Но проводить конференцию - это еще одно доказательство честности и порядочности. Хотите оспорить ? Приведите пример?:wallbash:

Сам факт, что проект был восстановлен - это уже большой плюс, так что говорить в дальнейшем, а сотни людей, которые остались в профите мои слова поддержат.:wink2:

Ждем конференции.
 

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Андрей Кулимов, Мистер наивность)))) Вы так говорите о том сколько у них было и сколько стало денег, словно видели их воочую)))) ПРедствьте я админ, я вижу что проект идет ко дну, я ночью, накручиваю статистику выплат, ложу эти деньги в карман, делаю скам, обещаю всем отчеты, дальше 2 пути: либо пропадаю, либо предоставляю липовые отчеты, и делаю конфу, в которой говорю: Нас не могли взомать, но деньги куда то делись))))
 

Никита Лендяк

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Кулимов, Мистер наивность)))) Вы так говорите о том сколько у них было и сколько стало денег, словно видели их воочую)))) ПРедствьте я админ, я вижу что проект идет ко дну, я ночью, накручиваю статистику выплат, ложу эти деньги в карман, делаю скам, обещаю всем отчеты, дальше 2 пути: либо пропадаю, либо предоставляю липовые отчеты, и делаю конфу, в которой говорю: Нас не могли взомать, но деньги куда то делись))))

Это более правдивое мнение. Поставьте себя на место админа, который поимел за каких-то 20 дней 40к... Ваши действия? Забрать каких-то сраненьких 10% от депозитов (что не так уж и мало конечно) или красиво закрыться и при этом не быть ни перед кем виноватым?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Не раз говорили, что Андрей Кулимов (он же Андрей Литвинов, он же, видимо, и Чернышевский) - это и есть админ.

Расчет на то, что в проект повалят толпы вкладчиков после "УРА! У нас лучший админ! Проект не бросил, поднял и работает! Кругом только скамы, а наш работает много дней!", немного не оправдался. Депозитов были единицы - у админа оставался вариант только скамить
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000

Никита Лендяк

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Multu

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу