• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансист не советует держать дома купюры по $100 и €500

1.jpg



Сотрудник российской юридической компании CMS-Institute г-н Переславский поделился с агентством Prime мнением, что россиянам лучше не запасаться впрок купюрами номиналом в 100 долларов, а также в 500 Евро.

По его словам, если вы покупали стодолларовые купюры давно, что среди них могут быть подделки, хотя с чего, то не очень понятно, особенно, если купюры вы купили в банке. Но на всякий случай, он советует открыть в банке валютный счёт и закинуть на него ваши доллары для проверки, а потом просто снять новенькими.

Также он предупреждает, что ваши доллары могут украсть (тоже мне новость, конечно, скажите вы) и также плюс инфляция "подъедает" ваши доллары хранящиеся "под подушкой".

А что касается 500-евровых купюр, то как наверное многим известно печать таких купюр была прекращена уже более 5 лет тому назад, а 2 года назад их начали изымать из оборота. Отсюда, приём таких купюр в Европе может быть затруднен и кроме того, у вас могут спросить, что откуда вы их вообще взяли. Впрочем, официальное хождение этой купюры продолжается и если вы честный гражданин, то кому какое дело, что а где вы их взяли, ведь так?

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Да всё верно советует. Несите такие купюры мне, у меня они будут надёжно храниться. :cool:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
он советует открыть в банке валютный счёт и закинуть на него ваши доллары для проверки, а потом просто снять новенькими.
Ладно еще рубли, гривны, но нести доллары в банк - худшая их идей )
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
и также плюс инфляция "подъедает" ваши доллары хранящиеся "под подушкой"

Та ладно. Она скорее съест гривны или рубли, но не доллары и евро, которые только постоянно растут в отношении первых указанных).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Да всё верно советует. Несите такие купюры мне, у меня они будут надёжно храниться. :cool:
Вот что за народ пошёл?! Никто не хочет образованных людей слушать. Ведь куча народу зашло и прочло новость и наверняка у каждого второго хотя бы несколько 100 долларов купюр завалялось, но хоть бы один передал на хранение. :rolleyes:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
В 2016 хороший урок мне был дан. Купила "бумажное золото" в терминале Инсты. Смотрю РБК, значит. Они там гутарят, типа золото в рост пойдет. Ну я только на рынок пришла. КУпила. Пошла в магазин. Прихожу, золота нет в терминале! И счета нет! После того случая не верю аналитикам. Блин, слово какое придумали-то! "Анал-итикам"!!!))))
 
Сверху Снизу